Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil 7: Biohazard - Gold Edition (Capcom) (RUS,ENG,MULTI) [Repack] от Decepticon (обновлено 21.12.2021 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Slaverok

post 31-Янв-17 01:30

У кого старые процессоры и зависает в подвале, то качайте сэйв - http://rgho.st/7ST7KYKlW
В файле CPY.ini поменяйте параметр SteamID=292733975847239680 на SteamID=3299841769

usual

post 31-Янв-17 01:37 (спустя 7 минут)

Decepticon Спасибо идет на почти макс! Проц q9550 4GB RAM, 2GB R7 настройки макс кроме теней :)

Decepticon

post 31-Янв-17 10:00 (спустя 8 часов)

Slaverok
Добавил ваш совет в Информацию

ragodnar

post 31-Янв-17 13:05 (спустя 3 часа)

скучная игра, жаль.

Вильям

post 31-Янв-17 15:42 (спустя 2 часа 37 минут)

я столько скриптов не видел со времён калды ( скучно и уныло ) да ещё проблемы с фонариком( фонарь постоянно в одну сторону смотрит ,верти не верти башкой а фонарик светит в другую сторону )

Renegade_79

post 31-Янв-17 19:04 (спустя 3 часа)

Ц Вильям писал(а):

да ещё проблемы с фонариком( фонарь постоянно в одну сторону смотрит ,верти не верти башкой а фонарик светит в другую сторону )
это наверное Ферми глюк с Gameworks (выглядит как Хуанг на почту прислал требование, если я не куплю печ1060 6 Гб по цене в три зарплаты, он убьёт мой фонарикЪ). То есть, приходится гонять как на Playstation Pro (тьфу!), на макс тени Выс., но пока не отключить хуанговские а) SSR (отражения) б) SSSS (подповерхностное рассеяние) в) нва0- (имя рек) фонарик глючит.

Decepticon

post 31-Янв-17 19:10 (спустя 5 минут)

Renegade_79
Репак делался на основе релиза Фишера ;)

Renegade_79

post 31-Янв-17 20:19 (спустя 1 час 8 минут)

Decepticon это кажется фича версии игры, я демо ставил, там таких косяков на Ферми нет, отражения и подповерхностное и нва0- работают. Итальящке несколько поторопились, короче :D
ЗЫ у меня кстати и есть стим-рип, скатал утром после известных событий, репаки ещё тогда не существовали

Вильям

post 31-Янв-17 20:22 (спустя 3 минуты)

поиграл с настройками , фонарик заработал как надо , выключил отражения и подповерхностное рассеивание и фонарик пришёл в норму

Decepticon

post 31-Янв-17 21:41 (спустя 1 час 18 минут)

Renegade_79
Возможно. В демку тоже играл. Игра вообще получилась очень интересная, проходить одно удовольствие, чем то напомнило Чужой Изоляция

Renegade_79

post 31-Янв-17 22:08 (спустя 26 минут)

Decepticon там мало было этой адвенчуры, не люблю этого квантумбрёха, пробежать по прямой заняло бы 10 минут, но нужно же везде натыкать носом, чтобы найти какой-то ключик, потом с этим ключиком пойти в другой конец дома открыть ящик, в котором лежит лом, вернуться к тому месту где висел ключик в взломать ящик, в нём ножницы, чтобы разрезать изоленту в том месте, где в ящике лежит коробка, в которой разумеется топор, которым нужно догадаться пробить заднюю стенку ящика, в котором лежали ножницы... всё это время скриптовый Джон слепой, как банда рукожопых японских индусов, ходит и что-то говорит на пендосском (я всё понимаю, от чего хочется достать огнемёт и трубные бомбы, но это не Alien Isolation это адвенчура, посему ругаемся и ищем дальше snowangel )

Brotzers

post 31-Янв-17 23:17 (спустя 1 час 9 минут)

Какая то жесть 20-30 фпс ,выкрутил на макс , и ужасное мыло картинка ! что то с этой игрой не так..

Decepticon

post 31-Янв-17 23:40 (спустя 23 минуты)

Brotzers
Маштабирование попробуйте уменьшить, у меня оно на единице стоит, и нормально

Brotzers

post 01-Фев-17 01:26 (спустя 1 час 45 минут)

Decepticon
Дак вроде еще хуже по графике получается как 15 летней давности игра)
А что это такое масштабирование. Не понимаю самой сути настройки " масштабирование разрешения" чисто по научному и зачем оно надо )

Decepticon

post 01-Фев-17 01:36 (спустя 10 минут)

Brotzers
Можно его правильно подобрать, как я понял у каждого индивидуально, регулируйте ее в главном меню-настройки, когда отображение шрифта будет самым четким, на том параметре и останавливайтесь, по дефолту у меня стояло 8, было мыло, потом увеличил по 14-ти, мыло полностью исчезло, но потом поставив на 1 заметил что практически изменений нет, но прирост FPS стал выше

ameba_v_kaske

post 01-Фев-17 08:15 (спустя 6 часов)

Народ такая проблема в игре дикие фризы просадки фпс с 60 до 18, минуту играешь все норм потом дико лагает, потом опять норм и так постоянно играть не возможно, пробовал ставить графику на минимум картинка получается адски мыльная.
Система AMD FX 8320 4.6Гц, карточка R9 270x и 8 Гб ОЗУ. Другие игры работают без нареканий на средних высоких играю во все последние новинки тот же Watch Dogs 2 идет вообще без каких либо нареканий. Выручайте cry

Sublustrum

post 01-Фев-17 11:09 (спустя 2 часа 53 минуты)

игра идёт у большинства почти на максимум...главное масштабирование подобрать и там повырубать что на косяк с фонариком влияет и не ставить тени очень высокие если видюха слабая

Decepticon

post 01-Фев-17 11:46 (спустя 37 минут)

Sublustrum
Все верно.

P.S. Прошел игру с хорошей концовкой. Отличная часть получилась, даже не ожидал clap . Будем ждать дополнений весной

Renegade_79

post 01-Фев-17 18:05 (спустя 6 часов)

Ц Brotzers писал(а):

Не понимаю самой сути настройки " масштабирование разрешения" чисто по научному и зачем оно надо )
единица это разрешение, указанное в меню, 1920х1080 к примеру. Плойкстайшон Про использует разрешение 2240x1260, из 1080р его не получить, это вероятно 1600х900 с масшабированием 1.4 (грязные холопы). Судя по настройкам по умолчанию, ПС4 использует масштаб 0.8, и чересполосный рендер вдобавок, шоб 60 fps получить на затычке (грязные холопы). Для тех у кого дисплей 1080р, нужно играть в 1920х1080 с масштабом строго 1.0, остальное ересь тиранидская

Brotzers

post 01-Фев-17 19:52 (спустя 1 час 46 минут)

У меня 1680 на 1050 и сколько мне ставить ?
Еще и стимконтроллер не пашет нормально в игре, какой то глюк с мышью)
Поставил на 12 в итоге,более менее не так мыло и 60 фпс. На 19 лучче всего но тормоза.

Текущее время: 02-Июн 06:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы