Loading...
Error
 

Скачать торрент Blur (Activision) (Multi5) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

faleno4eg

post 26-Май-10 18:53

Seeders: [ 124 | 98 MB/s ]
Leechers: [ 585 | 56 MB/s ]
вам не хватает?

CrazySpb

post 26-Май-10 19:03 (спустя 10 минут)

Ц Rufat писал(а):

Шустро как))Спасибо! Как игра? Лучше Split/Second?
Да, гораздо лучше.

Gooo

post 26-Май-10 19:09 (спустя 5 минут)

Donald Dark огромное СПАСИБО!

blox666

post 26-Май-10 19:22 (спустя 12 минут)

у меня с этим блюром видеодрайвер крешится, видюха GeForce GTS250, драйвер последней версии, только что пробовал его переустанавливать- не помогло

DropDead-Serega

post 26-Май-10 19:40 (спустя 18 минут)

Посмотрим на Blur, спасибо!)
Ответьте плз, что на счёт мультиплеера ?)

Donald Dark

post 26-Май-10 19:48 (спустя 7 минут)

нужен ключик

DropDead-Serega

post 26-Май-10 20:05 (спустя 17 минут)

Ц Donald Dark писал(а):

нужен ключик
от live? подойдёт от других игр)

CoLipso

post 26-Май-10 20:10 (спустя 4 минуты)

скиньте ориг exe игра не пачится(

writie777

post 26-Май-10 21:21 (спустя 1 час 11 минут)

Street Racing Syndicate + Downtown Run = скучная посредственная игра на 2 вечера.однозначно Split Second выиграла эту "битву"

Nucle377

post 26-Май-10 21:32 (спустя 11 минут)

Нету здесь ЛАЙВА!

E1emeNT

post 26-Май-10 21:37 (спустя 4 минуты)

Поиграл немного в Blur и Split Second.Так вот Split Second гораздо лучше скажу я вам чем эта унылый Blur :scaut:

Dimadest

post 26-Май-10 21:52 (спустя 15 минут)

Народ, чё за хрень может быть? Игра не ставится. Начинает инсталлироваться идёт-идёт минуты 2, затем обрывается пишет - Деинсталяция Blur и выходит. Всё. И дальше никак ничего не хочет....

З.Ы. :? Не знаю как вы народ играете в Сплит Секонд ... если только те которые нихрена не понимают,что такое игры в этом стиле :x ... Там управление - невыносимое...машина ведёт себя как бревно в любых ситуациях, физика контры 1.6...Обещаная супер-разрушаемость заканчивается убогом перелом машины пополам, отломом бамперов, треснувшими стёклами и смешным способом выкатившиеся фары...Способностей - 0, Задумка - так себе, графа только на уровне... Крах игры как гоночного симулятора и как игры вообще. :down:

egorka1989

post 26-Май-10 22:01 (спустя 8 минут)

Дайте кто нибудь оригинальный exe

steel_dog

post 26-Май-10 22:08 (спустя 6 минут)

Ха а мне скорости нехватает реально =)))
Кинул на закачку (2 Мб) и нихфига ... :o
Будем ждать освобождения канала отдачи !!!
За релиз Спасибо !!!

igorek

post 26-Май-10 22:39 (спустя 31 минута)

Что-то никак этот гамес у меня работать не хочет то вылетает, то зависает на время с пропаданием изображения- танцы с бубном не помогают и стандатрные способы (дрова,переустановка и т.д. и т.п.) тоже. Кстати при установке с Доп ПО вылезли какието ошибки. Я один такой? Или у кого еще есть что-то похожее, если можете посоветуйте что нибудь.

blox666

post 26-Май-10 23:01 (спустя 21 минута)

Ц igorek писал(а):

Что-то никак этот гамес у меня работать не хочет то вылетает, то зависает на время с пропаданием изображения- танцы с бубном не помогают и стандатрные способы (дрова,переустановка и т.д. и т.п.) тоже. Кстати при установке с Доп ПО вылезли какието ошибки. Я один такой? Или у кого еще есть что-то похожее, если можете посоветуйте что нибудь.
У меня тоже самое

asap21

post 26-Май-10 23:22 (спустя 21 минута)

Народ, чё за хрень может быть? Игра не ставится. Начинает инсталлироваться идёт-идёт минуты 2, затем обрывается пишет - Деинсталяция Blur и выходит. Всё. И дальше никак ничего не хочет....
тож самое ........ пипец репакеры .....предлагаю R.G. ReCoding переименовать в R.G. 10 фиксов

igorek

post 26-Май-10 23:47 (спустя 25 минут)

Ц asap21 писал(а):

Народ, чё за хрень может быть? Игра не ставится. Начинает инсталлироваться идёт-идёт минуты 2, затем обрывается пишет - Деинсталяция Blur и выходит. Всё. И дальше никак ничего не хочет....
тож самое ........ пипец репакеры .....предлагаю R.G. ReCoding переименовать в R.G. 10 фиксов
Ну что же ты так категорично. У меня тоже проблемы. Но ребята все равно Молодцы-для нас же стараются. У меня с их творениями проблем никогда не было. Надеюсь найдется решение. На ошибках ,все же еще, учатся. :D А ты попробуй почисть комп от ненужных файлов, реестр и т.д.- в общем бубен используй.

asap21

post 26-Май-10 23:55 (спустя 7 минут)

R.G. 10 фиксов ......... они

vitia69

post 27-Май-10 00:31 (спустя 36 минут)

оперы не достаточно

Текущее время: 02-Июн 02:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы