Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Need For Speed: Hot Pursuit (Limited Edition) [PAL][RUSSOUND][LT+]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Superdeev

post 25-Ноя-10 21:07

Спасибо за проделанную работу и что не стоит патчить самому образ с образом!игра понравилась!вчера прошился на новую прошу и все запускается без проблем!еще раз спасибо за релиз!!!

loloit

post 25-Ноя-10 22:54 (спустя 1 час 47 минут)

_xatab_
оформление просто класс

loloit

post 25-Ноя-10 23:44 (спустя 49 минут)

Bulletstorm_09
еще раз увижу этот вопрос этой теме будет пред.если так интересно то можно либо здесь задать http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=17898 либо в ЛС релизеру.очень надеюсь на ваше понимание

den.ace

post 26-Ноя-10 16:43 (спустя 16 часов)

Привет всем, меня интересует вот какой вопрос, здесь в раздаче написанно, что ето Лимитированная версия, с Шелби Коброй и Алфа Ромео 8С + там ещё куча машин...Но делo в том, что никто ещё по етому поводу не отписался. Правда ли то, что здесь ети все машины имеются?

4Death

post 26-Ноя-10 17:14 (спустя 31 минута)

С этой версии можно в лайв или придётся оригинал английский тянуть?
зы лт+ у меня

xDiaBoLiKx

post 26-Ноя-10 18:02 (спустя 47 минут)

Я записал,прошивка LT+,но не хочет запускаться,пишет типо протрите диск=)С чём может быть связанано?Dashboard 2.0.12611

Gaiveris@mail.ru

post 26-Ноя-10 19:52 (спустя 1 час 49 минут)

пропатчил тремя патчами, идет все !!! Я в шоке! Хотел нести в субботу коробку шить!

cshero

post 26-Ноя-10 21:02 (спустя 1 час 10 минут)

[email protected]
шить всё равно придётся.
Этим только отсрочил неизбежное

xDiaBoLiKx

post 26-Ноя-10 21:49 (спустя 46 минут)

Так мне кто нибудь подскажет чего??Я только что поиграл немного в заного записанный Hot Pursuit,а потом он перестал запускаться и даже игру не видит=(
Подскажите,что делать? cry

Rostoker79

post 26-Ноя-10 22:52 (спустя 1 час 2 минуты)

привод lite on
дашборд самый свежий
диск видит, даже переписывает на винт,
но к сожалению игра не идет (

xDiaBoLiKx

post 27-Ноя-10 00:44 (спустя 1 час 52 минуты)

Во-во, у меня такая же тема.

добавлено спустя 1 час 11 минут:

Суть в том,что через некоторое время nfs снова включается,но лишь на некоторое время,пытался на hdd установить,устанавливает,а через некоторые % пишет диск протрите=)Или играю чутка,а потом всё виснет и диск уже не читается.

Помогите плиз с этой траблой.

Tonek

post 27-Ноя-10 10:00 (спустя 9 часов)

xDiaBoLiKx
Rostoker79
В это читайте в начали темы Образ пропатчет под LT+
У всех у кого прошивка не LT+ игра не пойдет!!!!

xDiaBoLiKx

post 27-Ноя-10 13:30 (спустя 3 часа)

Так в том-то и дело,что я прошил до LT+

Vestax

post 27-Ноя-10 18:57 (спустя 5 часов)

Записал на диск.
Когда тетка говорит про Autolog, диск становится нечитабелен. Прошивка LT+. Что делать?

добавлено спустя 5 минут:

xDiaBoLiKx
у тебя такая же проблема. У меня, кстати, все остальные игры с Ap25 идут без проблем.

xDiaBoLiKx

post 27-Ноя-10 23:46 (спустя 4 часа)

Vestax да именно такая тема=)Даже поиграть не успеваешь=)Прошивку LT+ проверил на нескольких приводах,Lite-on-748 и BenQ и всё равно не хочет загружаться дальше.
Узнать бы в чём неполадка=) :)

vova47

post 28-Ноя-10 17:54 (спустя 18 часов)

поставил прошивку LT+
надеюсь версия даша не повлияет на запуск именно вот этого диска?Дайте ответ пожалуйста а то уже стоко болванок запорол пока не LT+ была
P.S.:сейчас 416 стоит

vlad1.96

post 28-Ноя-10 23:11 (спустя 5 часов)

Подскажите!
А в конце надпись(красная) в ABGX может отрицательно на лайф подействовать?

Tonek

post 29-Ноя-10 10:20 (спустя 11 часов)

vlad1.96
Нет .

alkorik

post 29-Ноя-10 10:26 (спустя 5 минут)

Та вы чо люди? Игра идет проверено многими пользователями. xDiaBoLiKx и Vestax скорее всего плохо записали на диск, я заметил одну закономерность на новом даше, если раньше писал на филипсы все устанавливалось на винд на 100%, сейчас не ставятся вообще. Только на вербашки. По этому вывод с новым дашем пишем на хорошие болванки.

PE4ENbKO

post 29-Ноя-10 12:58 (спустя 2 часа 31 минута)

Подскажите пожалуйста, закатал другу этот нфс, он поставил, ему выплыло предложение установить обновление (сразу говорю инета у него нет как и компа). Версию его прошивки я не знаю, вообще о его приставке ничего не знаю кроме цвета :) Он говорит такое впервые видит.
Вопрос состоит в следующем. Если он примет предложение и установит предложенное обновление, хуже может стать? Или в худшем случае игра просто не запустится? Заранее спасибо за ответ. (сделайте скидку на мое образование в области консолей :))

Текущее время: 02-Июн 16:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы