Loading...
Error
 

Скачать торрент Homefront (THQ) (RUS) [Rip] by tukash {Update 1}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

yang

post 19-Мар-11 13:09

tukash
да че новый кряк лучше крякает

tukash

post 19-Мар-11 13:38 (спустя 28 минут)

Fel1x01
yang
народ... название кряка не судьба перевести что бы узнать?
добавлен UPDATE 1

SectorF

post 19-Мар-11 14:56 (спустя 1 час 18 минут)

Ппц Этот новый крак с вирусом.

_rezident_

post 19-Мар-11 15:18 (спустя 22 минуты)

Ц vit2010 писал(а):

_rezident_
Выбирай 16:9, 16:10, будет тебе твое резрешение...
При любом раскладе изображение растянуто с верху в низ(, что за фигня, подскажите как изменить настройки через файл и прописать в ручную.

Fel1x01

post 19-Мар-11 15:25 (спустя 7 минут)

SectorF
антивирус на время установки отключи

sergey1978

post 19-Мар-11 15:54 (спустя 29 минут)

Вопросик по игре как с автобуса выйти

Wiwaldi

post 19-Мар-11 15:58 (спустя 3 минуты)

фигня игра. оружие, баллистика, отдача и все что с этим связано, все это сделано одинаково плохо.
обзор и управление мышью ужасно неудобное.
жрет игра много, но там, где графика в COD MW2 летала на высоких настройках в разрешении 1280х1024, эта игра работает без лагов только в разрешении 800х600 и на средних настройках

Goal

post 19-Мар-11 16:21 (спустя 23 минуты)

Со звуком здесь уже все нормально!

Flo Rida

post 19-Мар-11 16:27 (спустя 5 минут)

Этот шутер нереально короткий. Я потратил 4 часа на прохождение одиночки на сложном уровне. Разработчики совсем обнаглели! Раньше стрелялки были по 10-16 часов.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Wiwaldi писал(а):

фигня игра. оружие, баллистика, отдача и все что с этим связано, все это сделано одинаково плохо.
обзор и управление мышью ужасно неудобное.
жрет игра много, но там, где графика в COD MW2 летала на высоких настройках в разрешении 1280х1024, эта игра работает без лагов только в разрешении 800х600 и на средних настройках
Я хренею с таких, как ты. Купи себе видюху хорошую. Всё летать будет при любых раскладах, нечего гнать на игру, если железо говно.

Димка2010

post 19-Мар-11 16:31 (спустя 4 минуты)

спасибо

13thAngel

post 19-Мар-11 16:35 (спустя 4 минуты)

Ц Цитата:

фигня игра. оружие, баллистика, отдача и все что с этим связано, все это сделано одинаково плохо.
обзор и управление мышью ужасно неудобное.
жрет игра много, но там, где графика в COD MW2 летала на высоких настройках в разрешении 1280х1024, эта игра работает без лагов только в разрешении 800х600 и на средних настройках
Тоже лагало, тоже злился, ибо везде оптимизируют нормально а тут так, но нашёл выход. Ставлю максимальное разрешение а всё остальное ставлю по параметру Очень низко. В итоге получаем отличное качество графики и отсутствие лагов.

Wolfel

post 19-Мар-11 18:33 (спустя 1 час 57 минут)

Интересная гама, жаль сыроватая её бы до ума довести, а так из-за угла не высунуться, на партнеров натыкаешься ну и в таком духе недочёты мелкие, а вот сюжет забавный )))... Но пройти на раз можно. Кстати по графике очень даже ничего. Правда пришлось играть без сглаживания ибо то ли тачка уже не тянет, то ли игра не оптимизирована, склоняюсь ко второму...

Cj-BloodZ

post 20-Мар-11 12:46 (спустя 18 часов)

Игра оптимизирована хорошо)))) я играл на буке при разрешении 1680-1050 и 4x сглаживание 30fps держится и все иногда проседает типа при взрывах. отключил сглаживания игра вообще красота летает как ласточка))) так что как сказал Flo Rida если железо дерьмо то и игра будет также работать)

Wolfel

post 20-Мар-11 13:37 (спустя 51 минута)

Ц Цитата:

Игра оптимизирована хорошо)))) я играл на буке при разрешении 1680-1050 и 4x сглаживание 30fps держится и все иногда проседает типа при взрывах. отключил сглаживания игра вообще красота летает как ласточка))) так что как сказал Flo Rida если железо дерьмо то и игра будет также работать)
Начинку ноута в студию! )

Кстати я играю на 1920Х1080 без сглаживания, интересно, что лучше?

Wiwaldi

post 21-Мар-11 12:52 (спустя 23 часа)

Ц Flo Rida писал(а):

Этот шутер нереально короткий. Я потратил 4 часа на прохождение одиночки на сложном уровне. Разработчики совсем обнаглели! Раньше стрелялки были по 10-16 часов.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Wiwaldi писал(а):

фигня игра. оружие, баллистика, отдача и все что с этим связано, все это сделано одинаково плохо.
обзор и управление мышью ужасно неудобное.
жрет игра много, но там, где графика в COD MW2 летала на высоких настройках в разрешении 1280х1024, эта игра работает без лагов только в разрешении 800х600 и на средних настройках
Я хренею с таких, как ты. Купи себе видюху хорошую. Всё летать будет при любых раскладах, нечего гнать на игру, если железо говно.
я так смотрю тут одни графодрочеры собрались. но из написанного мною поста выше для меня в этой игре существует куда бОльшая проблема, а именно управление и обзор мышью. лицуху для мультиплеера брать не буду, т.к. с таким непривычным упралением меня будут рвать все, кто привык к такому управлению. лучше уж поиграю в COD MW2

Wolfel

post 21-Мар-11 13:06 (спустя 14 минут)

Ц Цитата:

бОльшая проблема, а именно управление и обзор мышью.
Это да, мышь просто сумасшедшая...

syoma100

post 22-Мар-11 14:04 (спустя 1 день)

у меня в игре звука нет, ролик со звуком а дальше тишина 3 репака скачал всё равно тихо кто нибудь знает может что то сделать надо?

Wolfel

post 22-Мар-11 14:12 (спустя 7 минут)

pacifistik
Ц Цитата:

У меня win 7 x64, все работает. Со звуком пока не решено (проблема в кряке), либо играть без, либо все на 100.
Лишние шумы лечатся установкой частоты для устройства на 192000Гц, если звука нет вообще, то в настройках винды надо ставить либо 2 динамика, либо 5.1.

Narrator

post 22-Мар-11 20:30 (спустя 6 часов)

Wolfel
Wiwaldi

Чем вам мышь не угодила? О.о

SpyLinked

post 22-Мар-11 23:36 (спустя 3 часа)

Продам скан ключа игры Homefront ДЕШЕВО, дешевле чем на плати.ру, пишите если интересно icq 418307366 или лс!

Текущее время: 04-Июн 13:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы