Loading...
Error
 

Скачать торрент Disciples: Перерождение (Akella) (Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Hanabika

post 20-Апр-12 17:46

Но это слишком долго! Неужели в выходные не поиграю, бжжжжж........ Почему она пиратам не нужна, в этом же нету никакого смысла :?

Rick Deckard

post 20-Апр-12 17:47 (спустя 1 минута)

Hanabika
Ванька сломает)

Hanabika

post 20-Апр-12 17:49 (спустя 1 минута)

Ц kuha писал(а):

Hanabika
Ванька сломает)
Он обещал?)

Rick Deckard

post 20-Апр-12 17:50 (спустя 1 минута)

Hanabika
Я с ним тесных контактов не имею)

Hanabika

post 20-Апр-12 17:59 (спустя 8 минут)

как-то это всё печально выглядит, а на западе когда релиз?

Rick Deckard

post 20-Апр-12 18:00 (спустя 59 секунд)

Hanabika
Не знаю.

N3CRO

post 20-Апр-12 18:14 (спустя 14 минут)

Сломают,когда выйдет западный релиз

Vintencio

post 20-Апр-12 18:36 (спустя 21 минута)

Кстати, а что будет со Стим версией если закончатся все активации? Она автоматом пропадет из Библиотеки или просто будет висеть мертвым грузом, т.е. и поиграть нельзя и новую не купить?

Nerewarin

post 20-Апр-12 19:45 (спустя 1 час 8 минут)

Игра, в отличие от предыдущих попыток, хорошая. Не пожалел что купил. В той помню заставлял себя пройти первую миссию чтобы посмотреть что дальше, а тут все играется с интересом. Сбалансировали все что можно, добавили красивую траву шатающуюся под заклинаниями, сделали красивый переход хода с изменением положения теней от солнца, уменьшили поля боя (теперь они 6 на 9), полностью перелопатили сюжет и карты, добавили новые квесты, ну и в общем ощущения от игры гораздо более положительные. Посоветую тем кто в игре разочаровался, как я, приобрести эту.

irbi

post 20-Апр-12 20:11 (спустя 26 минут)

Ц Nerewarin писал(а):

Игра, в отличие от предыдущих попыток, хорошая. Не пожалел что купил. В той помню заставлял себя пройти первую миссию чтобы посмотреть что дальше, а тут все играется с интересом. Сбалансировали все что можно, добавили красивую траву шатающуюся под заклинаниями, сделали красивый переход хода с изменением положения теней от солнца, уменьшили поля боя (теперь они 6 на 9), полностью перелопатили сюжет и карты, добавили новые квесты, ну и в общем ощущения от игры гораздо более положительные. Посоветую тем кто в игре разочаровался, как я, приобрести эту.
Ц Nikk70 писал(а):

Купил лицуху. Не жалею, игра действительно изменилась в лучшую сторону. Во-первых стала красивее на порядок, во-вторых вода и трава это вообще супер красиво, трава реагирует на даже на отдачу от заклинания. Добавили корабли, не просто так, а различных типов. Окно города как во второй части, все что строим видим и это очень красиво. Карты стали меньше, поэтому бои гораздо веселей. Отдельное спасибо за динамичную смену времени суток, это пипец как красиво! Все тени следуют за солнцем по честному. Я не могу сравнивать с третьей частью, потому что не играл в нее долго, но эта игра мне очень нравится. Да, там все компании, нежить, империя, проклятые и эльфы. Я слышал тем кто купил третью часть, эту дают бесплатно.
Вы что братья чтоли? Трава это круто, походу больше нечего о "переделанной" игре хорошего написать.

Eldaindil

post 20-Апр-12 20:14 (спустя 2 минуты)

Хорошая *трава* сделала игру лучше!

sergius93

post 20-Апр-12 20:24 (спустя 9 минут)

Трава решает, я отвечаю

ruzon

post 20-Апр-12 20:31 (спустя 7 минут)

:D
Какая там боевка ?) на 2 часть хоть чуть чуть похожа ?)

omen.1977

post 20-Апр-12 20:33 (спустя 2 минуты)

По моему Nerewarin и Nikk70 реально рекламят игруху. Тем более текстовка у обоих очень схожа. Так и хочется спросить: "почём откат???" :-)

Vintencio

post 20-Апр-12 20:33 (спустя 11 секунд)

На самом деле, некоторые очень положительные посты написаны как будто с заголовков дневников разработчиков. Я даже по началу подумал (особенно после этого "Задавайте вопросы, отвечу на все"), что это сеть засланных казачков на фанатских ресурсах и здесь промышляет, но потом решил, что вряд ли Акелла до таких дешевых приемчиков опустилась...

AIONLEGEND

post 20-Апр-12 20:40 (спустя 6 минут)

для этих и существуют пиарщики :wacko: :wacko:

seaman86

post 20-Апр-12 20:41 (спустя 1 минута)

УБрали навык превращения любого монстра в крестьянина, полностью делающее бои бессмысленными?

nopraptor

post 20-Апр-12 21:04 (спустя 22 минуты)

Ц Цитата:

На самом деле, некоторые очень положительные посты написаны как будто с заголовков дневников разработчиков. Я даже по началу подумал (особенно после этого "Задавайте вопросы, отвечу на все"), что это сеть засланных казачков на фанатских ресурсах и здесь промышляет, но потом решил, что вряд ли Акелла до таких дешевых приемчиков опустилась...
Конечно пиарщики пишут, потом студенты раскидывают по форумам :twisted: ВЫ что вчера родились? блогеры пишут статьи на заказ, обзорщики делают такие же обзоры, а журналы берут бабло за статьи. Это бизнесс, его цель извлечение максимальной прибыли. Взломщики тут тоже имеют свою долю, так как игры рано или поздно сломают, а затормозить этот процесс возможно только договорившись с ними. Так что ждём отмашки, я в этот раз точно подожду и не буду покупать. "Обжегшись на молоке, станешь дуть и на воду"

EGINGARD

post 20-Апр-12 21:28 (спустя 23 минуты)

Hanabika
Можешь строить другие планы на выходных не ламонут. Одна надежда на вована, что он возможно когда нибуть найдет и захочет на ЭТО потратить время ее ломануть. А что тут не понятного, разрабы говорят что они переделали 90% игры, из этого выходит что должна выйти почти новая игра, 90% это все новые модели юнитов, новая арена, боевка, древо прокачки, книга и заклинаний и т.д. А на деле из новых скринов видно та же боевка и юниты и древо прокачки и ИИ как пишут те кто играет проходит сквозь нейтралов их не убивая, но как бы с ними подравшись становится покоцаным. Громкие слова о переделанных 90% даже смешно слышать. Другое дело, что в жанре TBS нет во что играть, потому и приходится кушать этот кактус, ибо пошаговые стратегии почти вымерли к сожалению. Тот же Mass Effect 3 взломан был на раз, ибо сейчас модны пострелялки, а думать и мозг напрягать это уже не интересно современному геймеру.

DrumM3RRR

post 20-Апр-12 21:59 (спустя 30 минут)

Ц EGINGARD писал(а):

Hanabika
Тот же Mass Effect 3 взломан был на раз, ибо сейчас модны пострелялки, а думать и мозг напрягать это уже не интересно современному геймеру.
согласен,кстати раньше даже в пострелялках надо было думать, к разным боссам разные подходы были, да и вообще банально уровни были более продуманными(чтоб в некоторые локации попасть приходилось конкретно выносить себе мозг),а не тупо коридор-проходняк, жми-беги...прошли те времена, сейчас на первом месте бабло, а не душа игры и ее атмосфера

Текущее время: 17-Июн 00:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы