Loading...
Error
 

Скачать торрент Массовые баны приставок Xbox 360!Четвертая волна

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

limbo

post 16-Ноя-09 14:33

кто в курсе о ixtreme LT?

asergdrsg

post 16-Ноя-09 15:19 (спустя 46 минут)

limbo нету пока, но вроде как будет.

Muha я больще года просидел с ПС3, не разу не играл по инету, успел купить 3 лицухи. GTA4, GT Prologue, MidnightClub LA и всё...это уже больше 6 касарей, еще чуток добавить и можно было купить arcade, с привеликим удовольствием загнал плойку и взял бокс...
Ц Цитата:

А коробки так и останутся позорищем
лично я другого мнения, я за 3 месяца переиграл в более чем 50 игр. На лайв мне наплевать, я туда больще вообще не сунусь, так как нашел способ вытаскивать системные обновления с диска. Взял у crazyduck его баненый xbox, за что ему спасибо! Теперь у меня их 2 и счастлив до соплей!!!

В соотношении денежных затрат xbox превосходит ПС3, 10 игр это уже касарей 20....а что такое 10 игр...?! Ради того чтобы играть по инету без банов, я такие бабки выкладывать не собираюсь. Это моё личное имхо, основанное на владении и ПС3 и коробкой.

warezhunter_

post 16-Ноя-09 15:50 (спустя 30 минут)

А у меня 4 бокса, один я покупал в прошлом году еще, был шитый на 1.51 (который в подписи), в лайве вообще никогда не был, поэтому не забанен собственно он и является рабочим , еще два отремонтировал сделал своими руками из нескольких неисправных из СЦ и забаненных - 2 исправных эти тоже без бана, 1 из них Lite-on прошит на 1.6, а второй не прошит даже. И еще один новый Elite в упаковке по гарантии поменяли (проблемы с джойстиками были в самой консоли), этот вообще чистый. Подумываю продать парочку и купить себе PS3.

elevanda

post 16-Ноя-09 15:52 (спустя 1 минута)

warezhunter_-буржуй :o :)

asergdrsg

post 16-Ноя-09 15:53 (спустя 1 минута)

Я бы не взял себе больше ПС3 =) просто потому что не могу позволить себе покупать игры часто, а так зачем он нужен. Хотя на вкус и цвет )))

crazyduck

post 16-Ноя-09 16:04 (спустя 11 минут)

ПС3 ГОВНО ЭТО УЖЕ ФАКТ :) Я ВОТ ВЗЯЛ СЕБЕ ОПЯТЬ БОКС и ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ПРОШЬЮ И БУДУ ОПЯТЬ ИГРАТЬ ПО ЛАЙВУ НУ ИЛИ БУДУ ИГРАТЬ В ПИРАТКУ НА Элите забаненной а В лайве только в лицуху МВ2 уже есть осталось только купить Лефт 4 деад2 и Бэд Компани когда она выйдет :)

Свою пс3 я продал уже второй раз, сначала летом 80 гиговую которая была японкой и в нее я играл когда на дачу ездил а вторую недавно когда попробовал играть в МГС4 и меня выбесило ожидание коннекта ранговых игр да и вообще работа серверов в целом :)

warezhunter_

post 16-Ноя-09 16:08 (спустя 3 минуты)

PS3 - это нормальная платформа, но есть один жирный минус, за счет которого xbox 360 все равно выигрывает, это дорогие игры и вся комплектуха, которая чуть ли не в 1.5 раза дороже чем на боксе, ну на боксе незначительный минус, которого все равно можно избежать - это бан.

ooopts

post 16-Ноя-09 16:18 (спустя 9 минут)

warezhunter_:

а причём здесь прошивка?, банят насколько я в курсе по VINу материнской платы а его никак не исправишь!!!

crazyduck

post 16-Ноя-09 17:50 (спустя 1 час 32 минуты)

ooopts
Банят по мас адресу и это проверене на роутере ASUS!!!

slnik

post 16-Ноя-09 17:56 (спустя 5 минут)

crazyduck
Что роутер вместо приставки забанили? :crazy: :shok: :) :) :)

crazyduck

post 16-Ноя-09 19:57 (спустя 2 часа)

slnik
Нет , просто тот мак адрес(XBOX`a) по которому пытались войти не коннектился с лайвом через роутер, потом он ввел другой мак адрес и подрубился к лайву и в конце он опять попытался подключиться к лайву но напрямую через консоль и его тут же забанили :)
Это видео еще в прошлом году было на YUOTUBE.

slnik

post 16-Ноя-09 19:58 (спустя 1 минута)

crazyduck
я ради хохмы писал

warezhunter_

post 16-Ноя-09 20:51 (спустя 52 минуты)

Кстати MAC меняется перепайкой микросхемы на материнской плате, которая находится возле разъема, куда сетевой кабель вставляется, я так делал уже...

asergdrsg

post 16-Ноя-09 21:54 (спустя 1 час 3 минуты)

нет

crazyduck

post 16-Ноя-09 21:58 (спустя 3 минуты)

Ц slnik писал(а):

crazyduck
я ради хохмы писал
Я тоже просто написал, забыл только добавить что там в видео не указана модель роутера. Если кто знает отпишитесь.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц warezhunter_ писал(а):

Кстати MAC меняется перепайкой микросхемы на материнской плате, которая находится возле разъема, куда сетевой кабель вставляется, я так делал уже...
Да вот только в приставку в твою при бане от м$ уже попала блокировка из лайва :) Так что там можно обпаяться после этого и ничего не изменится :)

Romeo29

post 17-Ноя-09 10:30 (спустя 12 часов)

Как и ожидалось, закрыть глаза на действия Microsoft продвинутые пользователи приставки Xbox 360 просто так не смогли. Напомним, на прошлой неделе компания заблокировала более миллиона пользователей взломанных устройств от доступа к сервису Xbox Live (и вообще натворила с приставками много чего плохого). Что ж, «лекарство» уже в пути – сообщество модификаторов моментально отложило все дела и начала искать способы возвратить функциональность Xbox 360 и предотвратить последующую блокировку.

Один из хакеров считает, что лучший способ вернуть все на место – сделать изменения в прошивке как можно менее явными (таким образом защитные системы Microsoft не смогут определить модификацию). Другой автор модов пытается отменить все сделанные блокиратором изменения. В данный момент авторы ведут работы над упрощением процедуры обратной модификации

источник Игромания

soloviev.spb.ru

post 17-Ноя-09 14:18 (спустя 3 часа)

У меня прошивка 1.5.1 стояла, играл в лайве с июля прошлого года, сегодня включил, словил банан

warezhunter_

post 17-Ноя-09 16:41 (спустя 2 часа 22 минуты)

Ц crazyduck писал(а):

Ц warezhunter_ писал(а):

Кстати MAC меняется перепайкой микросхемы на материнской плате, которая находится возле разъема, куда сетевой кабель вставляется, я так делал уже...
Да вот только в приставку в твою при бане от м$ уже попала блокировка из лайва :) Так что там можно обпаяться после этого и ничего не изменится :)
Я об этом знаю, для этого я слил с микроконтроллера прошивку, которую можно вернуть обратно в случае бана, и не суваться больше в лайв, жесткий диск при этом разблокируется и дашбоард откатывается на тот момент, в который слил эту прошивку, только этот микроконтроллер для этого придется полностью выпаивать из материнской платы и вставлять в самодельный программатор. Это сможет сделать далеко не каждый.

Fenegz

post 17-Ноя-09 19:45 (спустя 3 часа)

Ну чё там баны всё продолжаються?И конца им невидно?

slnik

post 17-Ноя-09 19:56 (спустя 11 минут)

Fenegz
продолжаются и по слухам продлятся аж до нового года

Текущее время: 05-Июн 03:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы