Loading...
Error
 

Скачать торрент XCOM 2 Digital Deluxe Edition (2K Games) (Update.v20181009 + 7 DLC) {RUS|ENG } [Repack] от xatab обновлено 11.10 2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44, 45, 46  След.

 
Автор Сообщение

riget

post 05-Фев-16 17:34

в первой миссии был лаг на лаге и лагом погонял, даже думал удалить нафиг, а во второй уже все норм стало

groters

post 05-Фев-16 17:38 (спустя 4 минуты)

Странно. У меня все норм и повышение выдалось и игра не вылетает.
Слегка прилагивает, но терпимо.

Elveine

post 05-Фев-16 17:45 (спустя 6 минут)

groters
Значит мне не повезло :)
P.S. Спасибо за инфо, попробую переустановить на всякий, может что изменится.

rediska_set

post 05-Фев-16 17:50 (спустя 4 минуты)

при попытке повысить звание получаю пустую заставку ангара и не каких действий не произвести
отключил вертикальную синхронизацию всё вылечилось

elgar

post 05-Фев-16 17:59 (спустя 9 минут)

Те, кто парится с повышением (сам в их числе) - отключите обучение и играйте на здоровье))) принудительное обучение сильно перегружает, без него бойцы повышаются без проблем.

Djarkay

post 05-Фев-16 18:07 (спустя 7 минут)

а есть такие, как я, кто ВООБЩЕ не испытывает никаких проблем с игрой?) просто читаю комменты и всех что то да не так, даже странно почему у меня все норм

wwasas

post 05-Фев-16 18:14 (спустя 6 минут)

запустил при игре MSI Afterburner, чтоб посмотреть показатели, я был в шоке, показывало задействующей оперы 15.5 Гб (-2Гб на винду, получается игра жрала 13 Гб О_О), видяха грелась как ни в какой другой тяжёлой игре, кароч прошёл первую мисию, сохранился, буду ждать норм патча с таблеткой, так как для такой игры такие показатели не реальны.

Djarkay
та у меня тож всё норм, пока не заглянул в показатели с оперой и температурой... подальше от греха, как говорится.

dumbasnumbas04

post 05-Фев-16 18:18 (спустя 4 минуты)

Так ни у кого кроме меня графа не сбрасывается?

profit_life

post 05-Фев-16 18:21 (спустя 3 минуты)

Спасибо, Деда, Ты Лучший!

sidius345

post 05-Фев-16 18:28 (спустя 6 минут)

Спасибо

Mia

post 05-Фев-16 18:35 (спустя 7 минут)

Геймпад не работает, ходы ограничены, ниже 60% даже с фланга попасть невозможно, тормоза... И эксклюзив для PC который должен был показать как угодить всем и сделать хит. Такое разочарование... Хорошо если половину из этого исправят если не сами, то хоть фанаты. :(

Zalmann

post 05-Фев-16 18:57 (спустя 22 минуты)

Матерь Божья... Впервые вижу чтобы игра на UE3 так сильно лаговала и фризила. Или оно на UE4?

R_O_C_K

post 05-Фев-16 19:09 (спустя 12 минут)

Видел в комментах, что еще у одного человека проблема такая. Может не мы одни... Запускаю игру и черный экран и лишь один курсор виден. Никто не знает. как исправить, или ждать новых патчей?\

KURKULES

post 05-Фев-16 19:23 (спустя 13 минут)

R_O_C_K
Блин, вы бы хоть конфиги писали, как минимум винду, проц, видюху. Так глядишь и выявили бы общий фактор, влияющий на неработоспособность игры.

Я не конкретно про тебя говорю, вот про вас всех вообще.

А сообщения типа: "у меня не работает игра :( " Они как-то не о чём.

30JI0T0

post 05-Фев-16 19:26 (спустя 3 минуты)

мде судя по отзывав ждать и ждать ещё патчи и кряк... спасибо, дядь Хатаб, но подождём-с обнов cry

GenezD1

post 05-Фев-16 19:32 (спустя 5 минут)

И что за херня? Как её запускать то даже ехе нет от игры не где!

Sequestor

post 05-Фев-16 19:38 (спустя 6 минут)

Ц GenezD1 писал(а):

И что за херня? Как её запускать то даже ехе нет от игры не где!
Всё там есть, даже ярлык с командной строкой на рабочем столе.
Понаставят антивирусов...

xxwarwarxx

post 05-Фев-16 20:01 (спустя 23 минуты)

Жесть !!! весь игровой процесс заканчивается на попытке повысить бойца. Просто боец и интерфейс исчезают и остается только задний фон( казармы ). Причем это даже на средних настройках.
КТО знает как это исправить?

demons696

post 05-Фев-16 20:22 (спустя 21 минута)

xxwarwarxx
Такая же проблема при повышении бойца! Обучение отключил, дрова на видяху последние, параметры графики выставлял ультра и низкие, на заданиях все ок - при повышении бойца он исчезает :furious: остается только казарма и фоновая музыка. Была проблема - солдаты не разговаривали - переустановил дрова на звук и все ок 8) . Отпишитесь плиз, как решить проблемку с исчезновением при повышении бойца cry !!!!

corell

post 05-Фев-16 20:28 (спустя 6 минут)

Ц xxwarwarxx писал(а):

Жесть !!! весь игровой процесс заканчивается на попытке повысить бойца. Просто боец и интерфейс исчезают и остается только задний фон( казармы ). Причем это даже на средних настройках.

КТО знает как это исправить?
Ц demons696 писал(а):

xxwarwarxx Такая же проблема при повышении бойца! Обучение отключил, дрова на видяху последние, параметры графики выставлял ультра и низкие, на заданиях все ок - при повышении бойца он исчезает остается только казарма и фоновая музыка. Была проблема - солдаты не разговаривали - переустановил дрова на звук и все ок . Отпишитесь плиз, как решить проблемку с исчезновением при повышении бойца !!!!
Написано же: отключайте вертикальную синхронизацию в настройках графики.

Текущее время: 20-Май 23:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы