Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands - The Secret Armory of General Knoxx (2K Games/Gearbox Software) (Eng) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

avateraya

post 04-Мар-10 21:20

Ц wer896 писал(а):

stepler784, спасибо за помощь, внесу тоже свои пять копеек.
avateraya, рубильник включи и топай по мосту.
Скриншот
pic
СПАСИБО!

SТEN

post 04-Мар-10 21:48 (спустя 28 минут)

Ц Megatherion писал(а):

Вот уроды в 1С работают.Полгода переводили,а переведут только основную игру без аддонов.Чем они всё это время занимались?Одним местом щёлкали? Аддоны-то официальные ведь.
Ц Sequestor писал(а):

Аддоны не только официальные, но ещё и платные, доход от их продажи идёт непосредственно на запад, у нас такой системы нет. У 1С нет прав на издание аддонов, западный издатель его им не отдаст так вот сразу.
Для этого выпускают Золотые издания которые тоже приносят деньги.
Кстати русская версия уже вышла. УРАААААААААААААААААА!

Z3RG

post 05-Мар-10 00:01 (спустя 2 часа 12 минут)

народ такая же проблема при установке!! что только не делал, все антивиры фаерволы и прочее выключено! во время инсталяция вылазиет ошибка, ошибка при окрытии файла GameData2.arc невозможно найти файл или что то в этом роде, и в конце всей установке пишет так же как и у парня который тут чмырил всех и всё. Помогите что сделать, я и так выкачивал этот аддон 4 часа, помогите плизз

[-alex-]

post 05-Мар-10 01:10 (спустя 1 час 9 минут)

Z3RG, попробуй перехешировать образ в uTorrent. Останови раздачу - правой кнопкой по ней - Перехешировать.

Z3RG

post 05-Мар-10 02:32 (спустя 1 час 21 минута)

все сделал, перехешировалось нормально, устанавливается до самого последнего момента, в конце вылазиет че делать, пробовал запускать даже на безопасном режиме при выключенных всех антивирах и прочее.

добавлено спустя 36 секунд:

http://s005.radikal.ru/i211/1003/b3/51c9ad9c130c.jpg

добавлено спустя 21 минуту:

теперь игра вообще никак не запускается рантайм эррор, ну что за хрен, почему не дает доустановить, подскажите кто нить ради бога, мучаюсь весь день, выкачивать занова с нэта гемор нереальный, что может быть такого, неужели я второй после того типа у которого такая же ошибка.....

wer896

post 05-Мар-10 06:23 (спустя 3 часа)

Z3RG
Пробуй временно отключить DEP.
Выше уже говорил, и ещё раз повторю. Если вы не продвинутый пользователь, и часто играете, переходите с кочерги на хрюшу.

Z3RG

post 05-Мар-10 12:05 (спустя 5 часов)

епта да у меня сранная ХР стаит старая sp2, еще бы пароль администратора вспомнить было бы намного проще, епта нахера столько заморочек я не пойму сделано чтобы запустить какую то игру.....уже злости сцук не хватает на все это....

wer896

post 05-Мар-10 12:25 (спустя 19 минут)

Ууу.., всё понятно. Срочно освежи ОС. http://www.rustorka.com/forum/viewforum.php?f=361
У вас сама игра то стоит, это дополнение к ней.

Z3RG

post 05-Мар-10 13:34 (спустя 1 час 9 минут)

народ не хочу конечно ни на кого наговаривать, но я попал в число тех людей у кого эта хрень не пашет ни при каких условиях, так в конце установки и дает эту ошибку которую я писал выше, отключены полностью все антивиры, отключил нахер dep pae и прочую шваль, ничего не помогает....качаю другую версию дополнения.....

Kochec

post 05-Мар-10 14:37 (спустя 1 час 2 минуты)

После установки репака выдает ошибку!

pic

P.S. >

В общем пошаманил я, и сам разобрался, что и как, отбой. После установки снимите галочку - запустить игру и нажмите готово. И данной ошибки не будет.

cdman

post 05-Мар-10 15:02 (спустя 25 минут)

Z3RG, в какой папке у тебя установлена игра ?

Z3RG

post 06-Мар-10 12:16 (спустя 21 час)

в папке Games!! вообщем я просто скачал на другом серве папку Binaries и папку Engine вроде все запустилось.....наверное в последнем репаке это и находилось в следствии чего не запускалась игра, а так мне кажется слишком много проблем из за дополнения, зачем только интересно туда суют файл который гасит и антивир и винда и самое что интересное убиваю антивир, убиваю DEP PAE ....все равно была эта ошибка, и хешировал и все делал....ума не приложу.....

bobo37

post 08-Мар-10 04:52 (спустя 1 день 16 часов)

посоветуйте пожалуйста дополнение, которое включает в себя все ранее сделанные допы, кроме оригинала

Ghemir

post 08-Мар-10 06:39 (спустя 1 час 46 минут)

Народ что бы могла значить эта ошибка?
pic

wer896

post 08-Мар-10 13:28 (спустя 6 часов)

Ghemir
Скачай утилиту Оптимизатор AMD Dual-Core процессов.
Описание проблемы тут.

Ghemir

post 08-Мар-10 18:25 (спустя 4 часа)

Даже после установки оптимизатора выдает туже ошибку, только чуть позже.

svistun

post 09-Мар-10 00:08 (спустя 5 часов)

а LAN работает нормально без всяких там ключей?

Dmitriy

post 09-Мар-10 16:48 (спустя 16 часов)

Народ таже ошибка с распаковкой 3его архива, выгрузил полностью аваст все равно ругается инсталятор

cdman

post 09-Мар-10 16:53 (спустя 4 минуты)

Ц Dmitriy писал(а):

Народ таже ошибка с распаковкой 3его архива, выгрузил полностью аваст все равно ругается инсталятор
В Safe Mode пробовал ставить ?

Dmitriy

post 09-Мар-10 17:07 (спустя 13 минут)

cdman
да, там тоже самое
думал просто извлечь из архивов установочных, тоже не получилось =)

Текущее время: 21-Май 01:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы