Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky/С.Т.А.Л.К.Е.Р.: Чистое небо + Мод: Ветер перемен (игра+патч+мод) (2009) (RUS) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

ruffy-goffy

post 31-Май-09 08:59

Шмель
это не глюк!!!
возможно это:
1:старные драйвера
2:разогнаная видиокарта
3:DirecX не самый последний
4:технические проблемы с видиокартой
5:на видиокарте мало памяти

Quececk

post 31-Май-09 09:20 (спустя 21 минута)

Шмель
Лично сам не уверен но возможно это последствие рип версии (так как видео и музыка в игре есть я думаю вырезаные "лишние" навороты(типа солнечные лучи, поддержка 10 директа))

Шмель

post 31-Май-09 20:50 (спустя 11 часов)

ruffy-goffy
1. Драйвера, хоть и не последние. но и не старые.
2. Карту не разгонял.
3. Версия последняя.
4.Таких нет, везде все нормально работает.
5. Памяти мало? 768 мб

Quececk
Скорее всего. Надо попробовать на лицухе.

Dmit

post 01-Июн-09 01:40 (спустя 4 часа)

Глюк когда достаёшь детектор и оружие (AK-74У) в слоте пистолета cry

Dmit

post 01-Июн-09 01:42 (спустя 2 минуты)

Ц LEO(RUS) писал(а):

Ребят,такая проблема:при потытке обыскать труп игра виснет наглухо.Подскажите пожалуйста, как исправить.
LEO, (привет) у меня такого нет... Все нормально работает.

Quececk

post 01-Июн-09 08:15 (спустя 6 часов)

Ц Dmit писал(а):

Глюк когда достаёшь детектор и оружие (AK-74У) в слоте пистолета cry
Всмысле глюк??? смотрится конечно несуразно но работает и детектор и АК-74У(или любое оружие в слоте пистолета)

Kudes7Nick

post 01-Июн-09 13:15 (спустя 4 часа)

Ц Шмель писал(а):

Quececk
Заметил глюк в игре.
Если установить в настройках DirecеtX10, а потом перегрузить игру, получиться вот это:

pic
Этот глюк из-за первоначальной несовместимости Сталкера с DirecеtX10, хотя в настройках его выбрать можно. Глюк решаем заменой одного файла. Смотреть предпоследний пост в этой теме:

AlpenGold

post 01-Июн-09 17:23 (спустя 4 часа)

Просит диск. О блин. Это как? О_о

AlpenGold

post 01-Июн-09 17:32 (спустя 9 минут)

Помогите, чё делать... Сделал всё по инструкции, при запуске просит установки драйвера защиты и диск!

AlpenGold

post 01-Июн-09 19:28 (спустя 1 час 55 минут)

Всё сделал, но теперь другая проблема!
Выкидывает при попытки открыть инвентарь и при обыске.... Шо делать!! АА??

Quececk

post 02-Июн-09 08:49 (спустя 13 часов)

AlpenGold
Говорю сразу и чесно с твоей проблемой ниразу не встричался! Но помню ещо хтото такоеже говорил. Найди их посты и пиши им в личку если они чтото с етим зделали то розкажут и тебе.

Шмель

post 02-Июн-09 12:32 (спустя 3 часа)

NoDVD для патча 1.09: Ссылка. Ставить только после установки мода, иначе будет ошибка при запуске!

Quececk

post 02-Июн-09 18:14 (спустя 5 часов)

Прискорбно огорчу вас !!!!!!!!!!! Я нашел критическую ошибку на последнем уровне (если помните) нужно стрелка из гаусс пушки пристрелить но увы в игре ни это оружие ни какое нибудь другое не причиняет ему урон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

re-cros

post 02-Июн-09 19:11 (спустя 56 минут)

Ц Quececk писал(а):

Прискорбно огорчу вас !!!!!!!!!!! Я нашел критическую ошибку на последнем уровне (если помните) нужно стрелка из гаусс пушки пристрелить но увы в игре ни это оружие ни какое нибудь другое не причиняет ему урон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
:lol: М-да,на то она и отечественная игра.........Хм,покупайте лицухи,хотя в случае что УАЗ 4 на 4 что Сталкер гарантий что будут нормально работать нет.

AlpenGold

post 02-Июн-09 21:46 (спустя 2 часа 35 минут)

Ц Quececk писал(а):

AlpenGold
Говорю сразу и чесно с твоей проблемой ниразу не встричался! Но помню ещо хтото такоеже говорил. Найди их посты и пиши им в личку если они чтото с етим зделали то розкажут и тебе.
Пытался патчить чистую версию от 03 до 09, от 07-09, ставил но-двд, ставил мод... Всё равно вылетает. В какой последовательности не пытался ставить не помогает ((...

AlpenGold

post 02-Июн-09 21:51 (спустя 5 минут)

Ц re-cros писал(а):

Ц Quececk писал(а):

Прискорбно огорчу вас !!!!!!!!!!! Я нашел критическую ошибку на последнем уровне (если помните) нужно стрелка из гаусс пушки пристрелить но увы в игре ни это оружие ни какое нибудь другое не причиняет ему урон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
:lol: М-да,на то она и отечественная игра.........Хм,покупайте лицухи,хотя в случае что УАЗ 4 на 4 что Сталкер гарантий что будут нормально работать нет.
Эт да... Я пожалел когда купил Чистое небо... так её и не прошёл... Вылетал "крит энджин еррор" в подземелье где тайник был... Эх, а жаль.. было интересно..

Rommel1

post 02-Июн-09 21:56 (спустя 5 минут)

Как я хочу поиграть в эту игру.Однако комп не переваривает эту игру.Такая жалость кто бы знал. :( :( :(

Шмель

post 03-Июн-09 10:12 (спустя 12 часов)

У кого не отображается оружие. Зайди в опции во время игры и включите "показать оружие".

Respect

post 03-Июн-09 14:37 (спустя 4 часа)

Еб.... ты по голове опять етот жалкий ждалкер со своими глюками .... у меня тоже всё виснет и на рабочий стол кидает при попытке открыть инвентарь ...
НЕ КАЧАТЬ !!!

Respect

post 03-Июн-09 15:31 (спустя 54 минуты)

У всех у кого проблема с вылетам и все они решаються 1 способом точно.
Етот говномод зделаный с.... валантёрами не оптимизирован на разрешение больше 1280х1024... поставьте его или ниже и вылеты исцезнут, кому хочется погамать автор добавь в пост....

Текущее время: 02-Июн 13:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы