Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity 2: Пламя мести (СофтКлаб / Snowball Studios) (RUS) [L] от R.G Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

versetti

post 17-Дек-10 04:04

Ну вот и дождался :) Спасибо за релиз! Как я понял, оригинал не нужен?

Yallo

post 17-Дек-10 04:26 (спустя 22 минуты)

Ц versetti писал(а):

оригинал не нужен?
Он включён в раздачу.... :=)

КаРаВаЙ

post 17-Дек-10 07:10 (спустя 2 часа 43 минуты)

Данная лицензия включает в себя тоже самое что и The Dragon Knight Saga? Т.е. адд-он "Пламя Мести" и дополненную и улучшенную игру Divinity 2: Кровь Драконов. Или я ошибаюсь?

Sentinels

post 17-Дек-10 07:17 (спустя 7 минут)

Это ведь Divinity 2 The Dragon Knight Saga?
Хатаб-прошу!Залей отдельно русификатор для нее!
Игра есть,перевода нет.
Буду благодарен

nixx1

post 17-Дек-10 09:21 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц КаРаВаЙ писал(а):

Данная лицензия включает в себя тоже самое что и The Dragon Knight Saga? Т.е. адд-он "Пламя Мести" и дополненную и улучшенную игру Divinity 2: Кровь Драконов. Или я ошибаюсь?
все правильно

ЕagleSH

post 17-Дек-10 09:39 (спустя 17 минут)

Ц Yallo писал(а):

Ц ЕagleSH писал(а):

у тебя 1е - бок с разрешаловкой
Ты пред. страницы вообще не читал? Что не только у меня сегодня внезапно на руссо лицензии проблема с разрешением,...Не читал? Прочти..

Проблем лично у меня не было с Лета с игрой, ни первой проблемы, ни второй на Европо Лицензии.
Только сегодня её стёр перед установкой нашей версии...

И всё это давно стоит и постоянно обновляется... Не ссать.
Скрытый текст
vcredist_x86_2005
Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable - x86 9.0.30729.17
Microsoft Visual C++ 2010 x86 Redistributable - 10.0.30319
Да фигли тут бисер я Буду метать, я про Фому, а ты про Ерёму... pic
Так то она нормально работает..... Если во время игры не менять кардинально граф. настройки...
да читал читал))) к тебе можно 1 чела прибавить))) повторюсь, проблема чисто софтовая и виндовая. ну а ты понимай как хочешь.

deathTPAKTOP

post 17-Дек-10 09:55 (спустя 16 минут)

народ подскажите плиз почему у меня не качает у меня написано что сидеров и личеров 0 хотя на раздаче их Seeders: 179 Leechers: 119 на рутрекере я уже год и вроде всё нормально было.

tayfun91

post 17-Дек-10 10:21 (спустя 25 минут)

Объясните пожалуйста! При выборе сейвов написано: "Сохранения Устарели"(Типа этого)..
Как решить проблему?

Shepards

post 17-Дек-10 10:25 (спустя 4 минуты)

0_0 омг, даже озвучили! )

legdroppp

post 17-Дек-10 10:29 (спустя 3 минуты)

Shepards
Вперед,делать репак)

olvans71

post 17-Дек-10 12:05 (спустя 1 час 36 минут)

У кого в самом начале зависает запустите диспетчер задач, а из него переключитесь на игру. Я так победил этот глюк

Divine One

post 17-Дек-10 12:30 (спустя 25 минут)

Вопрос: у кого то бока с текстурами меню были? в самой игре все нормально, и еще вы апдейт какой то качали? а то мне при установке запросило.

ksuxa_911

post 17-Дек-10 14:02 (спустя 1 час 31 минута)

помогите плиз!Установила игру...запускаю,а у меня ничего не происходит...мышка на секунду дергается и все...что делать?

Yallo

post 17-Дек-10 14:20 (спустя 17 минут)

Ц ЕagleSH писал(а):

да читал читал))) к тебе можно 1 чела прибавить)))
-ЫЫЫЫ-Ы... ну вот :roll:
Ц Divine One писал(а):

Вопрос: у кого то бока с текстурами меню были?
А что за бока*? Что это значит?
Ц olvans71 писал(а):

У кого в самом начале зависает запустите диспетчер задач, а из него переключитесь на игру. Я так победил этот глюк
А я победил по другому. Там ролег интро он в HD - я его заменил на обычный маленький в 800 на 600 другой в такое же название переименовал и кинул туда. Всё. Грузитца мгновенно. Подумаешь, другой ролег смотрю...
ksuxa_911
По неписанным правилам хорошего тона оглашается конфигурация компа, операционная система, версии директ X и драйверов оборудования, только тогда можно с чего то начинать что то советовать....
Ц tayfun91 писал(а):

Объясните пожалуйста! При выборе сейвов написано: "Сохранения Устарели"(Типа этого)..
Как решить проблему?
Страница ПЯТЬ этой ветки. Не читаем пред. страницы? =(
Скрытый текст
Ц Yallo писал(а):

"....Огромная технологическая пропасть разделяет оригинальную Divinity 2 и сборник The Dragon Knight Saga. Графика стала краше, интерфейс — четче (на Xbox 360 его вообще заменили ), движок избавился от «тормозов» и нервного тика, на корню убивавшего анимацию.

Авторы так сильно переделали свой проект, что старые «сейвы» к нему уже не подходят..." http://www.ag.ru/games/divinity_2_the_dragon_knight_saga

Первые проблемы с Лицухой на офф. сайте. Чел пишет:

У всех ли так -

1. После запуска игры меню не появляется, пока 2 раза не нажмешь альт-таб.
2. Журнал квестов не скролится, пока не переключишь его на другую вкладку, а затем - обратно.
3. Изменение качества теней с нормал на вери хай роняет фпс на порядок (у меня - с 60 до 15), остальное на вери хай, но на фпс не влияет.
Записи от д2 потер - так дали такое чмо (35 лвл, но всего 43 очка скилов) и в такой рванине, что плакать хотелось. Первые бои (макс. сложность) записывался каждые 30-40 секунд...


pic

Я выше пейсал, мы сейчас играем в такую версию Лицухи, которой на Западе ни у кого нет. Выше я лОжил ссылки в какую версию играют на Западе. Повторяетца история годичной давности с Основной частью, когда весь мир + Европа играла в версию 1.2, а русские играли в непонятно откель взявшуюся 1.3.15. - которой не было ни в одной стране мира.. :lol:

ksuxa_911

post 17-Дек-10 14:35 (спустя 14 минут)

извиняюсь...
Windows XP, SP3
Nvidia GeForce 9600 GT
AMD Процессор 3,01 ГГц
1,00 Гб ОЗУ
не знаю что еще писать
еще 32 бит ОС
версия Directx 9.0 (4.09.0000.0904)

bleforn679

post 17-Дек-10 14:45 (спустя 10 минут)

С графикой проблем не возникло, но возникли сложности с запуском игры: запускаю с ярлыка, проходит загрузка заставки а потом логотип игры вращается на черном фоне. Так вот, он останавливается и дальнейшая загрузка (выход в меню) продолжается только после запуска диспетчера задач Alt+Ctrl+Del. И так каждый раз. Кто -нибудь сталкивался с таким? Есть ли возможность обойтись без этого? Или это просто игра криво поломана? Конфиг компа ниже

Windows 7 Ultimate x86 UAC отключен
Core2Duo E8500 3,16 GHz
Nvidia GF 8800 GT
RAM 2048 mb

joker1659

post 17-Дек-10 14:50 (спустя 4 минуты)

Ц bleforn679 писал(а):

С графикой проблем не возникло, но возникли сложности с запуском игры: запускаю с ярлыка, проходит загрузка заставки а потом логотип игры вращается на черном фоне. Так вот, он останавливается и дальнейшая загрузка (выход в меню) продолжается только после запуска диспетчера задач Alt+Ctrl+Del. И так каждый раз. Кто -нибудь сталкивался с таким? Есть ли возможность обойтись без этого? Или это просто игра криво поломана? Конфиг компа ниже

Windows 7 Ultimate x86 UAC отключен
Core2Duo E8500 3,16 GHz
Nvidia GF 8800 GT
RAM 2048 mb
Аналогично,но мне помогает обычное atl+Tab

Yallo

post 17-Дек-10 14:51 (спустя 1 минута)

Ц bleforn679 писал(а):

Или это просто игра криво поломана?
Поломана? Ты издеваешься? Только только писали на пред. страницах и написано в шапке раздачи. ЗДЕСЬ НЕТ защиты. Не читаешь вообще ничего? Значит, нет и хряка..
Вопрос. Что тогда могли криво поломать? Йонг?? :D
Ц joker1659 писал(а):

Скрытый текст
Ц bleforn679 писал(а):

С графикой проблем не возникло, но возникли сложности с запуском игры: запускаю с ярлыка, проходит загрузка заставки а потом логотип игры вращается на черном фоне. Так вот, он останавливается и дальнейшая загрузка (выход в меню) продолжается только после запуска диспетчера задач Alt+Ctrl+Del. И так каждый раз. Кто -нибудь сталкивался с таким? Есть ли возможность обойтись без этого? Или это просто игра криво поломана? Конфиг компа ниже

Windows 7 Ultimate x86 UAC отключен
Core2Duo E8500 3,16 GHz
Nvidia GF 8800 GT
RAM 2048 mb
Аналогично,но мне помогает обычное atl+Tab
-Вы не одни, я вон читаю сижу.... pic
Такое ощущение, что локализатор добавил свои баги и "глюки" в игру, которая и так не идеальна, в этом плане...
У меня:

1) При запуске стиль в windows 7 сбрасывается на упрощённый.
2) Меню не появляется, альт-таб помогает.
3) После загрузки экран чёрный, видны только элементы интерфейса, т.е. персонажи, ландшафт и т.д. - ничего не видно (обновления драйверов не помогают).

Причём буквально несколько дней назад ставил английскую версию - ничего подобного не было, первый раз с таким сталкиваюсь - ладно бы если игра "глючила" и раньше, а тут вдруг такое... ))

ksuxa_911

post 17-Дек-10 14:56 (спустя 5 минут)

игра не запускается..вообще...помогите кто может

Windows XP, SP3
Nvidia GeForce 9600 GT
AMD Процессор 3,01 ГГц
1,00 Гб ОЗУ
не знаю что еще писать
еще 32 бит ОС
версия Directx 9.0 (4.09.0000.0904)

bleforn679

post 17-Дек-10 15:03 (спустя 6 минут)

Понятно. Значит, это косяки локализаторов, потому как я юзал англоязычную версию (правда, играть долго не смог из - за устаревшей лексики в текстах), но этой хрени там не было, все работало нормально.

Текущее время: 17-Июн 20:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы