Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallen Earth (Gamersfirst) (ENG) F2P [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

foxkot

post 24-Фев-12 05:58

А русский ожидается???

kakbytak

post 24-Фев-12 07:19 (спустя 1 час 20 минут)

Здрвствуйте,
1.мое мнение игра на любителя, мир не такой жестокий ,как хотелось бы, но пвп составляющую в данный момент дополняют разрабы. Народ начинает из СВТОРа возвращаться. :) Это не онлайн шутер! с АПБ мало чего общего.
2 Донат не рулит, если его считать донатом уровня говнофришек линейки. подписка очень сильно влияет на скорость прокачки. при полной подписке и "уколах" персонажа вполне реально прокачать за 4дня до максимального (55 лвл) , вот только,оно не нужно: первый и второй сектора мира в плане развития крафта и навыков добычи расходных для него интересны. Я активировал коммандер подписку ради прокача твинка, качнул и сменил на самую дешевую.
3. Русификатора,как говорят разработчики, на ближайщее время не предвидится, зато в игре на данный момент,существуют два,враждующих между собой русскоязычных клана. Public Enemy ( http://forums.public-enemy.net/index.php ) - придерживается фракции тревелеров ,пвп направление, и ReD Alert (ссылка неизвестна :) ) -фракционной привязки не наблюдается,скорее комьюнити,нежели клан, ходят слухи что Ред Алерт - единственный русскоязычный клан в игре :)) Рекрутеры Редов часто бегают в первом секторе и вербуют игроков с характерными "руссскоязычными " никами , так что , к ним попасть попроще.

человекь

post 24-Фев-12 08:14 (спустя 54 минуты)

ну какая же это новинка
полгода назад выкачивал GameFirst и была она бесплатной
может в стиме она только и появилась но в GameFirst она уже давно есть бесплатно

Choodische

post 24-Фев-12 08:26 (спустя 12 минут)

круть, пасыбо.
действительно уже рыгать хочется от "ушастиков" и "глазастиков" верхом на единорогах.

Tatarin_master

post 24-Фев-12 12:34 (спустя 4 часа)

Серия Фаллаут умерла на 2й части , тут этого не наблюдается , только если на любителя .

IiIACidIiI

post 24-Фев-12 13:10 (спустя 35 минут)

Ну наконецто! с 2009 жду)

человекь

post 24-Фев-12 14:00 (спустя 49 минут)

Ц Tatarin_master писал(а):

Серия Фаллаут умерла на 2й части , тут этого не наблюдается , только если на любителя .
здесь ничего связанного с фаллаутом
по вашим словам получается что серия "фаллаут" должна была состоять из 1 игры ?

terion76

post 24-Фев-12 18:49 (спустя 4 часа)

Что то при попытке регистрации capicha в упор не воспринимается, т.е зарегить аккаунт не выходит. :?

добавлено спустя 15 минут:

А понятно: оно только и на почту определённую регится. Да, писец. :evil: Надеюсь оно того стоило.

kazann

post 24-Фев-12 20:15 (спустя 1 час 25 минут)

Скачал этот релиз, после проверки кэша, начал со стима тянуть 4 гига... Проще оттуда скачать было сразу :(

Stonefist

post 24-Фев-12 21:27 (спустя 1 час 12 минут)

пол часа мудился с регистраией на сайте, теперь час мужусь с лаунчером, то проверьте интернет соединение, то логин\пароль не верные, то просто зависает. толи стим версия ущербная, то ли сама игра такая.

Gurd

post 24-Фев-12 21:41 (спустя 14 минут)

Игра пытается меня убедить в том, что я не подключен к Интернету. В итоге после - всех глюков - неверный пароль - логин - стима нету, дай мне стим, погода не лётная, бла бла бла. Теперь вот я не в сети...

willsrv

post 24-Фев-12 22:34 (спустя 52 минуты)

вообще апдейтер говорит что сервер лежит

Gurd

post 24-Фев-12 22:41 (спустя 7 минут)

ааа, ну тогда ясно. прямо как когда Евер Квест 2 сделали бесплатной. заходишь в игру, а по всему миру, все долбанные серверы - лежат.

SpartaN

post 24-Фев-12 22:42 (спустя 57 секунд)

Ц willsrv писал(а):

вообще апдейтер говорит что сервер лежит
наплыв стим юзеров, халява же

Stonefist

post 24-Фев-12 23:41 (спустя 59 минут)

запустилось таки, 10 минут мне хватило, снес

человекь

post 25-Фев-12 00:05 (спустя 23 минуты)

willsrv
Gurd
SpartaN
попробуйте не через стим а через GamersFirst LIVE!

Vanchoppa

post 25-Фев-12 01:54 (спустя 1 час 48 минут)

если не ошибаюсь игра стала бесплатной еще в ноябре 2011, но точно могу сказать что в январе 2012 она была бесплатная (в тот период я играл). Игруля затягивает, но есть большой недостаток, после 20 лвла все меньше и меньше попадается народу в мире, а если учитывать какие там обширные территории, то это ппц...Но поиграть стоит

OMULGAMA

post 25-Фев-12 01:58 (спустя 3 минуты)

Бывают в играх регистрации и сложнее. Но 5-10 минут поиграешь - вылет на выбор персонажа. Смысл был делать старую и технически несовершенную игру фритуплей? Ну вот пришло много игроков и сервер то лежит, то кое-как работает. У меня ощущение, что какая-то она недоделанная.

grimmgrimm

post 25-Фев-12 07:46 (спустя 5 часов)

Мне просто не верится, что кто нибудь вообще мог платить за игру, где стрейфом ходишь быстрее чем по прямой, граффикой пятого наверное года, которая ещё смеет глючить на максимальных настройках, и удобностью геймплея сравнимой кровати из гвоздей "соток". В той же DC Universe Online можно хотя бы супермэну сжечь лицо лучами из глаз, с приятной глазу картинкой без завышенных сис. требований, приятным и удобным геймплеем и тоже совершенно бесплатно.

Boozy

post 25-Фев-12 10:26 (спустя 2 часа 40 минут)

Эта игра в STEAM бесплатная 8)

Текущее время: 28-Апр 09:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы