Loading...
Error
 

Скачать торрент Deep Black Reloaded (BiArt Studio) (RUS/MULTi6) [THETA] [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Inokentych

post 03-Мар-12 09:51

Товарищи, если потерпите около 3 часиков, выложу репак на около 800 МБ, вам решать

Ben_120384

post 03-Мар-12 09:53 (спустя 2 минуты)

Ц Inokentych писал(а):

Товарищи, если потерпите около 3 часиков, выложу репак на около 800 МБ, вам решать
Да дружище, конечно потерпим, только вот надо чтоб кряк рабочий был, а не выкидывал с надписью переустановите игру!

Alvair

post 03-Мар-12 09:54 (спустя 28 секунд)

Ц Inokentych писал(а):

Товарищи, если потерпите около 3 часиков, выложу репак на около 800 МБ, вам решать
Таблетка же кривая, нет? Сам запускал и проверял игру?

FykyRykyTy

post 03-Мар-12 09:56 (спустя 2 минуты)

Ц Inokentych писал(а):

Товарищи, если потерпите около 3 часиков, выложу репак на около 800 МБ, вам решать
недорепак пиарить свой зачем?тем более с кривой таблеткой!!!Вам лишь бы быстрей и впереди всех.

Inokentych

post 03-Мар-12 09:56 (спустя 8 секунд)

Alvair мой друг проверил все нормально, правда у него Виндовс 8

Trovel

post 03-Мар-12 09:57 (спустя 10 секунд)

У меня табэтка пошла, всё нормально

Inokentych

post 03-Мар-12 10:00 (спустя 3 минуты)

FykyRykyTy почему сразу недорепак, вам лишь бы заранее обосрать

Ben_120384

post 03-Мар-12 10:04 (спустя 3 минуты)

люди, так в чём проблема? таблетка кривая или вин 8 надо? (в чём я лично сомневаюсь), у кого через несколько минут не выкидывает, напишите что делали или параметры системы.

CR0MWell

post 03-Мар-12 10:07 (спустя 2 минуты)

а у меня через 5 минут после игры пишет повреждены файлы игры просит переустановить

superoleg

post 03-Мар-12 10:17 (спустя 10 минут)

А вы таблетку в исключения антивируса ставили? Вопрос к тем у кого вылетает, не загружается. Таблеточка-то от THETA :mrgreen:

Inokentych

post 03-Мар-12 10:19 (спустя 2 минуты)

superoleg а сам это проверил? насчет антивируса?

Wetraelll

post 03-Мар-12 10:21 (спустя 1 минута)

superoleg
вроде виря нет , каспер молчит

Alvair

post 03-Мар-12 10:24 (спустя 3 минуты)

Ц superoleg писал(а):

А вы таблетку в исключения антивируса ставили? Вопрос к тем у кого вылетает, не загружается. Таблеточка-то от THETA :mrgreen:
Проблема именно в том, что после нескольких минут игры вылазит ошибка, что файлы игры повреждены. Антивирус действительно не давал игре запуститься, после того как я его отключил, игра запустилась но поиграть более 5ти минут не удалось, по вышеуказанной причине.

igorek

post 03-Мар-12 10:38 (спустя 14 минут)

Ц Alvair писал(а):

Ц superoleg писал(а):

А вы таблетку в исключения антивируса ставили? Вопрос к тем у кого вылетает, не загружается. Таблеточка-то от THETA :mrgreen:
Проблема именно в том, что после нескольких минут игры вылазит ошибка, что файлы игры повреждены. Антивирус действительно не давал игре запуститься, после того как я его отключил, игра запустилась но поиграть более 5ти минут не удалось, по вышеуказанной причине.
Вы как таблетку ставите?
Я скопировал файлы из папки кряк (кроме папки Глобалс) и вставил их в папку и игрой с заменой. Файл из папки глобалс (из папки кряк) поместил в одноименную папку в папке с игрой с заменой. У меня все работает win7x64.

fenikssem

post 03-Мар-12 11:00 (спустя 21 минута)

Ц igorek писал(а):

Ц Alvair писал(а):

Ц superoleg писал(а):

А вы таблетку в исключения антивируса ставили? Вопрос к тем у кого вылетает, не загружается. Таблеточка-то от THETA :mrgreen:
Проблема именно в том, что после нескольких минут игры вылазит ошибка, что файлы игры повреждены. Антивирус действительно не давал игре запуститься, после того как я его отключил, игра запустилась но поиграть более 5ти минут не удалось, по вышеуказанной причине.
Вы как таблетку ставите?
Я скопировал файлы из папки кряк (кроме папки Глобалс) и вставил их в папку и игрой с заменой. Файл из папки глобалс (из папки кряк) поместил в одноименную папку в папке с игрой с заменой. У меня все работает win7x64.
И? Чем это отличается от копирования всей папки с замещением в каталог установленой игры? Ответ: ни чем.

Alvair

post 03-Мар-12 11:18 (спустя 18 минут)

Ц igorek писал(а):

Я скопировал файлы из папки кряк (кроме папки Глобалс) и вставил их в папку и игрой с заменой. Файл из папки глобалс (из папки кряк) поместил в одноименную папку в папке с игрой с заменой. У меня все работает win7x64.
Помогло, как не странно...))win7x64. :up:

Wetraelll

post 03-Мар-12 11:31 (спустя 13 минут)

win7x32 проблема так и не решилась :(

igorek

post 03-Мар-12 11:42 (спустя 10 минут)

Ц Wetraelll писал(а):

win7x32 проблема так и не решилась :(
Ты делал как я писал?

Anarchos3

post 03-Мар-12 12:15 (спустя 32 минуты)

Inokentych
Где репак то твой обещаный, на 800 метров?

al'akir

post 03-Мар-12 12:26 (спустя 11 минут)

"Ресурсы игры повреждены, установите игру повторно." - пробовал разные варианты.
Образ, либо таблетка нерабочие.
И да - это не лицензия.
Разработчики и локализаторы, не пакуют свои образы с помощью - Inno Script Games (с скрином Steam), как это сделано тут.
Удивлен, что модераторы поставили статус "проверено".

Текущее время: 12-Май 13:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы