Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L] Origin Rip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66

 
Автор Сообщение

Lord_Alvin

post 21-Мар-12 21:49

Grammar-nazi детектед? :lol:

Raptor1942

post 21-Мар-12 22:13 (спустя 23 минуты)

Проверочное слово мена - устаревшее обмен. Например были раньше меновые дворы - фактически рынки, только чем глубже в историю, тем меньше оборот денег и больше натурального обмена (ну или как там правильно). Из школьного курса истории :D

Yallo

post 22-Мар-12 05:40 (спустя 7 часов)

Mass Effect 3 Tweak Guide и General Optimization

http://www.geforce.com/Optimize/Guides/mass-effect-3-tweak-guide
Скрытый текст
pic

DISCLAIMER

post 22-Мар-12 06:39 (спустя 58 минут)

Ц Lord_Alvin писал(а):

БaNdерос
Ну, по поводу того, что человек пытался зарегать пиратку :) Прикинь, если бы получилось :lol:
лучше и не думать - сколько программеров* отвечающих за безопасность серверов игры лишились бы работы...а у них дети и жены...жуть!

Lord_Alvin

post 22-Мар-12 10:57 (спустя 4 часа)

Ц DISCLAIMER писал(а):

жуть!
Думаю, ровным счетом ничего бы не произошло, раз проверка-то прошла успешно 8) Это только в фантастических фильмах компьютер сообщает тревожным голосом главному герою: Проверка прошла успешно, но это явно пиратка! :D

post 23-Мар-12 15:03 (спустя 1 день 4 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Fenixx
 

ZeD1986

post 23-Мар-12 17:42 (спустя 1 день 6 часов)

Народ, может кто скинуть сохранения, у кого шеп остался в живых (встаёт из-под обломков, бла бла бла и так далее), хочу посмотреть как это всё будет смотреться, ато мой во всех концовках дохнет.

kape404

post 23-Мар-12 22:16 (спустя 4 часа)

Подскажите как поставить русский язык? в настройках их нету, а в раздаче указанно, что есть!

ATAMAHWA

post 24-Мар-12 00:33 (спустя 2 часа 16 минут)

kape404
Разуй глаза и ещё раз в настройки посмотри -_-

Lord_Alvin

post 24-Мар-12 10:14 (спустя 9 часов)

kape404
Святые угодники, пошла вторая волна не нашедших русский язык?! :lol: :lol: :lol:
Меню на три пункта, и то найти не могут; наверное разработчикам игр надо выпускать паралельно лайт-версию - все то же самое, а в меню только два пункта - Играть и Выйти :lol:

Raptor1942

post 24-Мар-12 14:30 (спустя 4 часа)

Народ кто прошёл МЕ1 и МЕ2, такой вопрос: я в 1ой части мутил с Эшли, а во второй с Мирандой( ну думаю раз Эшли нет, чё б Миранду не окучить :D ) а тут облом!

Перед финальной миссией Миранда отчиталась перед Шепом, за тем он в своей каюте взргустнул над фоткой Эшли и всё.
Это у всех так или я что-то пропустил?

sandr85

post 25-Мар-12 15:59 (спустя 1 день 1 час)

как втавить сохранения с этого сайта http://www.masseffect2saves.com, если 2 часть была полностью удалена и вот такого пути bioware/mass effect 2/save больше нет?

yabobr

post 31-Мар-12 12:09 (спустя 5 дней)

Ну и где HD текстуры? Где их включать?

post 02-Апр-12 18:38 (спустя 2 дня 6 часов)

Топик был перенесен из форума RPG в форум RPG


Fenixx
 

bolshoy-kusok-parazita

post 20-Апр-12 14:12 (спустя 20 дней)

Добрый день, подскажите где найти в раздаче Artwork и ArtBook.

FingerOfDeath

post 24-Апр-12 13:58 (спустя 3 дня)

Скачал,поиграл,не зацепило,кувыркающийся Шепард это полный ***,и да,все что писали про субтитры ***,они тут прямые и *** не сокращенные,прошел 20% игры.

xottab33

post 26-Апр-12 20:54 (спустя 2 дня 6 часов)

привет всем , объясните нубу. не врубился в последний пункт установки! можно на пальцах показать что и откуда, куда копировать( акцент на что)

wearudstjfx

post 16-Окт-12 12:42 (спустя 5 месяцев 19 дней)

сначала был звук потом пропал.

killerbot

post 16-Окт-12 12:54 (спустя 11 минут)

wearudstjfx
погляди конфигурацию. там может быть звук выключен

Текущее время: 29-Мар 08:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы