Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition [DLC+Bonus] (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi7) [Lossless Repack] от R.G. UniGamers

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

victor_rus

post 07-Мар-12 11:58

привет всем у меня вопрос почему после запуска у меня всё на английском ведь написано что есть русский? или на русский нужно както переключить ? и если да то как?

smetanine

post 07-Мар-12 12:04 (спустя 6 минут)

victor_rus
В настройках игры (не путать с отдельным конфигуратором) меняется язык.
Да и вобще ... читай сообщения выше ... уже сто раз повторяли как это сделать !

komrad

post 07-Мар-12 13:26 (спустя 1 час 21 минута)

Подскажите что делать ? При загрузке в меню 0.5 ФПС и постоянно пишет ПРОВЕРКА загружаемого контента ! 3 репака скачал одно и тоже . Драйвера последние видюха НВИДИЯ 260 GTX

viktor_faust

post 07-Мар-12 14:57 (спустя 1 час 31 минута)

Простите за повтор, но плюшки здесь работают? А то я понять не могу, как открыть все эти винтовки и броники? Где собака робот. Народ дайте адекватный ответ на вопрос. Или есть другие репы, в которых все активировано.

gans1234

post 07-Мар-12 15:07 (спустя 9 минут)

ВНИМАНИЕ! РЕШЕНИЕ ЕСТЬ! В папку "BioWare", что в "Моих документах", кидаем папку "Mass Effect 2", в которой лежат ВСЕ (!) файлы со времён второй части. Иначе игра удалит её.

Ben_120384

post 07-Мар-12 18:13 (спустя 3 часа)

Прошу прощения если задену чьи нибудь чувства, но играя в эту игру весь свой выходной день понял, что игра полный отстой, она какаято вообще никакая! (больше нет никакого желания её играть и уж тем более проходить до конца).

Tyggorros

post 07-Мар-12 18:16 (спустя 2 минуты)

Ц OVerKiL1 писал(а):

люди вы не в состоянии язык в игре сменить? это занимает примерно 10 секунд с главного меню. Поразительно насколько лень или пофигизм или ещё что одолевают некоторых...
Я бы сказал не пофигизм, а отупизм))
А теперь чего мы все удивляемся.. оказуаливанию всех игр?? Если данное поколение, не в состоянии даже пару кнопок нажать, и понять что к чему))))

bonn

post 07-Мар-12 19:04 (спустя 48 минут)

КАК ГРАНАТКУ

КИНУТЬ??? :boxed:

siam_

post 07-Мар-12 19:11 (спустя 6 минут)

Ц zerohexen3 писал(а):

komrad запретить игре выход в нет.

добавлено спустя 2 минуты:

вообще половина постов о том как сделать рус. язык. требует от автора сделать скрол [+] на данные вопрос, народ то ленивый не могут в настройках игры посмотреть.
Ты не прав.
Я смотрел,но меня логика подвела,можно конечно проще,просто тыкать все менюшки

Aposum

post 07-Мар-12 20:08 (спустя 57 минут)

bonn она должна быть в умениях нужно изучить и быстром активе добавить на кнопки 1 2 3 и т.д

TsuNami78k

post 07-Мар-12 20:21 (спустя 12 минут)

Подскажите пожалуйста, в какую папку вставлять сохранёнки со второй части? Я делаю методом тыка, в меню игры видит но не переносит, как правильно перенести?

добавлено спустя 9 минут:

Подскажите пожалуйста, в какую папку вставлять сохранёнки со второй части? Я делаю методом тыка, в меню игры видит но не переносит, как правильно перенести?
Ц dim-dim писал(а):

Вот не могу удержаться от флуда. Вроде игра нормально перенесла сохр-я с прошлой части, но цвет глаз моему Шепарду поменяла (был зеленый, стал карий). Пришлось корректировать.

James St.James

post 07-Мар-12 21:32 (спустя 1 час 10 минут)

Вижу, что не у меня одного проблема с миссией на Иден Прайм, игра виснет после болтовни протеан. Те, кто сталкивался с этим, подскажите - как вы проблему решили?
Или выход один - ждать новую таблетку?

добавлено спустя 3 минуты:
Ц juffinhali писал(а):

Ц rastanick писал(а):

переустанавливал. Скачал репак от феникса. виснет после ролика и всё тут... либо патча надо ждать, либо одно из двух...

UPD
Ц gaaahaayaa писал(а):



У всех кто пользуеться единственным на данный момент кряком от Reloaded 21.3 MB (21824KB)
тогда ясно, ждём другую таблетку.
Пробел нажми когда протеанин закончит свою речь и будет тебе счастье !
Пробел жать - не вариант, ролик промотать невозможно, плюс после речи протеан, разговор Шепа и Лиары, только после этого в течении 2 секунд игра виснет.

dim-dim

post 07-Мар-12 21:38 (спустя 5 минут)

Ну, по идее, сох-я прошлой части должны лежать там же, где они и лежали во время прохождения 2-й части (Мои документы\BioWare\Mass Effect 2). И игра должна их увидеть и учесть ( и дать выбор какое из сох-й перенести).

Fil410

post 08-Мар-12 00:50 (спустя 3 часа)

Ну и гиде тут железный собак ? Нету. И стволов из предзаказа нету .

ups7

post 08-Мар-12 09:21 (спустя 8 часов)

После запуска проподает звук

kns70

post 08-Мар-12 11:11 (спустя 1 час 50 минут)

Ц James St.James писал(а):

Вижу, что не у меня одного проблема с миссией на Иден Прайм, игра виснет после болтовни протеан. Те, кто сталкивался с этим, подскажите - как вы проблему решили?
Или выход один - ждать новую таблетку?

добавлено спустя 3 минуты:
Ц juffinhali писал(а):

Ц rastanick писал(а):

переустанавливал. Скачал репак от феникса. виснет после ролика и всё тут... либо патча надо ждать, либо одно из двух...

UPD
Ц gaaahaayaa писал(а):



У всех кто пользуеться единственным на данный момент кряком от Reloaded 21.3 MB (21824KB)
тогда ясно, ждём другую таблетку.
Пробел нажми когда протеанин закончит свою речь и будет тебе счастье !
Пробел жать - не вариант, ролик промотать невозможно, плюс после речи протеан, разговор Шепа и Лиары, только после этого в течении 2 секунд игра виснет.
все элементарно идешь к другому терминалу,а потом к этому и все нормально

gordon52rus

post 08-Мар-12 13:57 (спустя 2 часа 45 минут)

Я что-то не пойму, а почему у меня вообще все английское? В шапке написано, что интерфейс русский. Как-нибудь поменять можно? И как включить субтитры в кат-сценах?

TsuNami78k

post 08-Мар-12 14:12 (спустя 14 минут)

всё с сохраненками разобрался, прочел выше, спасибо по любому.

Tyggorros

post 08-Мар-12 15:27 (спустя 1 час 15 минут)

Ц gordon52rus писал(а):

Я что-то не пойму, а почему у меня вообще все английское? В шапке написано, что интерфейс русский. Как-нибудь поменять можно? И как включить субтитры в кат-сценах?
А не прощще ли заглянуть сначала в настройки игры?? Или прочесть пару-тройку постов повыше?? Если не любитель читать, то и вовсе не стоит начинать подобную игру, там кое что и почитать нужно, что бы понять смысл происходящего, а не просто побегать пострелять)))

James St.James

post 08-Мар-12 21:14 (спустя 5 часов)

Ц kns70 писал(а):

Ц James St.James писал(а):

Вижу, что не у меня одного проблема с миссией на Иден Прайм, игра виснет после болтовни протеан. Те, кто сталкивался с этим, подскажите - как вы проблему решили?
Или выход один - ждать новую таблетку?

добавлено спустя 3 минуты:
Ц juffinhali писал(а):

Ц rastanick писал(а):

переустанавливал. Скачал репак от феникса. виснет после ролика и всё тут... либо патча надо ждать, либо одно из двух...

UPD
Ц gaaahaayaa писал(а):



У всех кто пользуеться единственным на данный момент кряком от Reloaded 21.3 MB (21824KB)
тогда ясно, ждём другую таблетку.
Пробел нажми когда протеанин закончит свою речь и будет тебе счастье !
Пробел жать - не вариант, ролик промотать невозможно, плюс после речи протеан, разговор Шепа и Лиары, только после этого в течении 2 секунд игра виснет.
все элементарно идешь к другому терминалу,а потом к этому и все нормально
Твоюжеж! Сработало! Спасибо)

Текущее время: 05-Май 15:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы