Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: Shogun 2 - Закат Самураев \ Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai SSE (SEGA) (RUS\MULTi8) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

Maniput

post 09-Апр-12 15:42

кряка еще нету нормального, вроде бы как скиды кряк фикс скоро выложат...
мб просто треп тролей..., только ждать..., покупать не охота, жалуются многие на вылеты и тормоза офф версии.

U633

post 09-Апр-12 17:27 (спустя 1 час 45 минут)

Ц Цитата:

жалуются многие на вылеты и тормоза офф версии
Это неправда,на лицензии игра работает стабильно. Поиграл почти за все доступные кланы в лицензию и ни одного вылета.
Но если железо явный металлолом,а винда 32 бита, то гарантированно будут проблемы и вылеты.
Да и стоит лицуха недорого. Жалеть какие-то 10$ за такую игру как Закат Самураев,который на порядок лучше самого Shogun 2,нелепо.

Alvair

post 09-Апр-12 18:04 (спустя 36 минут)

Ц U633 писал(а):

Ц Цитата:

жалуются многие на вылеты и тормоза офф версии
Это неправда,на лицензии игра работает стабильно. Поиграл почти за все доступные кланы в лицензию и ни одного вылета.
Но если железо явный металлолом,а винда 32 бита, то гарантированно будут проблемы и вылеты.
Да и стоит лицуха недорого. Жалеть какие-то 10$ за такую игру как Закат Самураев,который на порядок лучше самого Shogun 2,нелепо.
Давай только троллить не будем, насчет железа , и насчет лицензии, народ хотел поиграть, а куда ему что девать пусть сами решают, для меня например игра уныла. И попробуй доказать обратное. Форум для того чтоб решить проблемы связанные с работоспособностью игры, и комментарии типа "купи лицуху и все будет норм"здесь неприемлемы.
Сорри за оффтоп.

vovan31337

post 09-Апр-12 21:40 (спустя 3 часа)

Рабочий кряк:
Скрытый текст
 !  Ссылки на файловые хостинги имеющие коммерческий интерес запрещены! Используйте Бесплатные хостинги, такие как: http://narod.ru, http://ifolder.com, http://rghost.ru

StLiquid

post 09-Апр-12 21:43 (спустя 2 минуты)

Пруф?

venom927

post 09-Апр-12 22:13 (спустя 30 минут)

рабочий :o

Riodorm

post 09-Апр-12 23:11 (спустя 58 минут)

Ц vovan31337 писал(а):

Рабочий кряк:
Скрытый текст
Спасибо добрый человек.
4 ход пройден

steve1234

post 09-Апр-12 23:16 (спустя 4 минуты)

Ц Riodorm писал(а):

Riodorm
Залей на rghost.ru

Maniput

post 09-Апр-12 23:29 (спустя 13 минут)

описание фракций при выборе компаний тоже исправлено?

Мец

post 10-Апр-12 00:53 (спустя 1 час 23 минуты)

Наш крякер - Вован ломанул. Теперь 4 ход проходится без проблем. Вот и дождались. На антистарфорсе кряк есть - качайте его оттуда.

venom927

post 10-Апр-12 01:12 (спустя 19 минут)

скинь кряк :)

Kserkskrabe

post 10-Апр-12 01:27 (спустя 14 минут)

http://rghost.ru/37501900
кряк от Вована :-P , наконец то поструляем самураями

venom927

post 10-Апр-12 01:58 (спустя 31 минута)

СПАСИБО ВОВАНУ ЗА КРЯК ВСЕ РАБОТАЕТ НИШТЯК : :-P

fcspartak

post 10-Апр-12 02:26 (спустя 27 минут)

только каспер ругается на длл

zvukov

post 10-Апр-12 04:19 (спустя 1 час 53 минуты)

Я так понемаю что таблу вовона надо по верх скидро накатывать)у меня только так запустилась игра :lol:

Olexander

post 10-Апр-12 09:49 (спустя 5 часов)

Объясните мне пожалуйста две вещи:
-Игра с новым кряком работает
-И если да, то как тогда устанавливать этот кряк(поверх Скидроу, или можно и обойтись)?!
P.S. Принимаю только с пруфлинками.

myav

post 10-Апр-12 10:19 (спустя 29 минут)

Автор раздачи, обнови плз шапку темы и добавь туда рабочий кряк (если он действительно не вылетает).

Maniput

post 10-Апр-12 10:45 (спустя 26 минут)

меня беспокоит троян, понимаю что это так кряк работает, но все же настораживает, сейчас редко когда каспер на кряки ругается...

Мец

post 10-Апр-12 11:03 (спустя 18 минут)

Далеко не редко. Каспер ой как часто ругается. И это в порядке вещей. Если боитесь то просто не ставьте кряк. Вас ни кто не заставляет. Может вы еще и скидров так же не доверяете как вовану? А вдруг скидров ломанут мой комп, веть в ихнем крякере троян, паника.

Суть в том что это безопасный на 100% кряк, конечно если вы его скачаете к примеру с антистарфорса, а не с других левых сайтов.

CaptainSuck

post 10-Апр-12 11:49 (спустя 45 минут)

Maniput
каспер всегда на них ругается. не надо тут.

Текущее время: 04-Май 04:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы