Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти MISERY 2.1

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Автор Сообщение

tremerlord

post 19-Окт-14 03:07

совсем не запускается, при нажатии на иконку никакой реакции, что это и что делать?

tremerlord

post 23-Окт-14 03:47 (спустя 4 дня)

кто подскажет как установить?
по инструкции ,не запускается игра.
если устанавливать поверх "Зов Припяти",
идет заставка , но не стартует игра, вылeтает с этим"прекращение работы X-Ray 1.6"
Подскажите как надо инсталировать это,
из всех сталкеров , только здесь у меня такие проблемы

Igor_1974

post 20-Июн-15 09:45 (спустя 7 месяцев)

В самом начале игра зависает а потом и вылетает с этим модом (

Снес игру и установил заново чистую. Удалил gamedata, установил мизери - все работает. Мод жесть :), пока очень нравится

Dimsant

post 26-Сен-16 01:19 (спустя 1 год 3 месяца)

Вообще разочарован, просто пустышка, ничего кроме графической составляющей меня не порадовало. За то раздули мод как вообще нечто нереальное.
На самом деле вся игра абсолютно та же с абсолютно той же системой.
Как и многие, Я прочитав списки изменений в моде был просто осчастливен таким списком. И мобы более умные, и не стреляют сквозь кусты и не обладают встроенными в глаза ПНВ, и экономику даже переделали, ууххх не то что ратычная система в чистом небе, подумал Я.
Но нет, на деле всё проще, мобы все так же хорошо стреляют сквозь кусты, порадовали ребята которые мне ручную гранату с метров 150 кинули четко в глазик и я умер, порадовали как стреляют четко в меня НО учитывая то что между нами бетонный забор и я на кортах ползаю, но ребятам не мешает это пытаться прострелить меня. НПСшники так же геройствуют и покидают укрытия в гордом одиночества штурмуя вас, парень просто покидает укрытие и своих товарищей и идет на верную смерть. А кажется заверили что НПС теперь не овощи, ну-ну...
Но вот жатва, повалили вы всех, хабара ухх, но ждет вас разочарование, оказывается у каждого НПСшника оружие прямо таки на пределе и где то через 2-3 обоймы полного залпа, оружие рассыпится у вас в руках, но перед этим раз 20 заклинит. Думаете можно патронами разжиться ? Шиш тебе, вообще то чтоб ТЫ знал у каждого сталкера не больше 15 патронов на рейд берется, да да суровости жизы ( хотя это не мешает им стрелять по вам сутками и не парится за патроны, стоит умереть и патронтаж испаряется ).
Ну ладно, ведь там ребята экономику переделали, пойдемте же продадим то что нахватали с замеса, да оружие убитое но всё таки оружие, ой вы принесли 4 автомата и 5 пистолетов ? сорри вот тебе 800 рублей купите себе водки, ах жаль даже водка стоит около 1600 и то паленая. Экономика ???
Говорили что интересная прокачка ! можно даже тупо ходить и охотится за мутантами, блин клёво же, выслеживаешь стайку кабанов или плоти, и колотишь денюжки. Вот только сначала я еле еле купил изношенный АКС-74У (за разведку играю) за 14тысяч р. И докупил на оставшееся патроны, около 50 патронов мне обошлось в 2500р. Экономика
Что ж с горем по-полам, иду отбивать свои деньги с чудищ, вот они пара снорков вместе бегают, атакуем, ах лаги, фризы, стрельба, кровь по экрану, отошло вроде, эх уже убили ... Загружаемся, убиваем сквозь пот и мат, чтож расчленяем, упс, первый пустой, а у второго ботинок удалось снять. Навар Идем дальше, патронов уже не так то и много (если вообще 50 считалось много), убиваем стаю плоти, и глаза из них и мясо собрали, идем продавать, опаньки, вся выгода заключилась в 3800 рублей. ПФФ мне вообще то ещё боекомплект пополнить надо, накормить напоить персонажа, восстановить медикаменты, и ещё хотя бы выйти с плюсом в 1000 р. ШИШ. Гуляй.
Сори где обещания о наваре через мутантов ??? Я понимаю что я выбрал не рыбу не мясо играя за разведчика с пистолет пулеметом.
В этой игре как и раньше всё решает тупая грубая сила (штурмовик) или просто отстрел с дистанции (снайпер). Моего псевдоТИХОГО и незаметного разведчика унюхивают ещё когда я из торговой зоны выхожу и вся локация уже на взводе. Поэтому сори мододелы на сие моменты вы просто обос****лись.
Теперь всё ещё хардкорнее но НЕ интереснее, Вам просто тупо ещё жестче перекрывают кислород, торговцы смеются вам в лицо за ваши пукалки, НПС проглатывают патроны перед смертью и при этом ломают стволы, бюреры вообще в группах бегают и упаси вас бог в бежать в зону их пси влияния, вы палец с кнопки "вперед" не успеете убрать как уже помрете. ХП не восстанавливается после сна, после еды когда как, хочет повысится хочет нет. чаще нет.
Спасибо за внимание, не советую мод, хардкор должен быть в том что надо башку включать и думать, а не просто в том что теперь всё ещё менее для тебя выгодно.

Olesh76

post 04-Дек-16 13:10 (спустя 2 месяца 8 дней)

Интересно, а самый первый мод с штурвалом исправили?

vanin1

post 16-Янв-17 22:02 (спустя 1 месяц 12 дней)

ааааааа, скорости шайтаны :(

vanin1

post 22-Янв-17 23:07 (спустя 6 дней)

есть кто ? :(

добавлено спустя 2 минуты:

скорости плизз

добавлено спустя:

вопрос? , как установить ?,

Zver_KRAS

post 25-Сен-17 11:10 (спустя 8 месяцев)

Как я понимаю, пару дней назад вышел Misery 2.2.

CraZZy495

post 25-Сен-17 18:24 (спустя 7 часов)

Zver_KRAS Толку только от него, изменений кот наплакал.

Zver_KRAS

post 26-Сен-17 20:28 (спустя 1 день 2 часа)

А Мизери и не должен меняться. Мизери это ограняемый бриллиант.

Текущее время: 16-Апр 22:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы