Loading...
Error
 

Скачать торрент Blades of Time / Клинки Времени (Gaijin Entertainment) (MULTi7|RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

ninja

post 22-Апр-12 23:21

Neodenwer
Вы не поверите, на специализированных сайтах есть изображения девушек - вообще без костюмов.

Neodenwer

post 23-Апр-12 05:18 (спустя 5 часов)

Ц ninja писал(а):

Neodenwer
Вы не поверите, на специализированных сайтах есть изображения девушек - вообще без костюмов.
Вы не поверите, у меня ярлыков на такие сайты больше чем у вас жёсткий диск выдержит. :lol:
Но мне бы костюмы в игру :)

Mafun

post 23-Апр-12 09:49 (спустя 4 часа)

Я один не в курсе что за баг с дверью? Скачал сразу как вышел первый кряк и нормально играю. Уже на небесных островах. Где хоть эта дверь находится? И почему у меня все норм было? оО

Mr_J

post 23-Апр-12 10:24 (спустя 34 минуты)

Ц Mafun писал(а):

Я один не в курсе что за баг с дверью? Скачал сразу как вышел первый кряк и нормально играю
Потому что с выходом кряка ее и пофиксили,потому-то у тебя проблем и не возникло

Neodenwer

post 24-Апр-12 06:59 (спустя 20 часов)

Игру прошёл, очень понравилось :)
Кстате если играть во вторжения то можно набить классные шмотки, которые даже в прохождении истории в инверторе появятся.
Надеюсь в дальнейшем можно будит проходить историю другими персами.
МалышШок, аригато гузаемас.

Yallo

post 24-Апр-12 15:01 (спустя 8 часов)

Скрытый текст
Ц Neodenwer писал(а):

можно набить классные шмотки, которые даже в прохождении истории в инверторе появятся.
И можно их одеть в Истории и в них бегать?

Neodenwer

post 25-Апр-12 03:33 (спустя 12 часов)

Ц Yallo писал(а):

Скрытый текст
Ц Neodenwer писал(а):

можно набить классные шмотки, которые даже в прохождении истории в инверторе появятся.
И можно их одеть в Истории и в них бегать?
Я не про костюмы, а про мечи, пухи, брюлики они в инверторе появтся в истории.
А насчёт костюмы во вторжении я не знаю, только до эксперта перса прокачал в одиночку. Может быть там дальше и будут. Чтоб ещё дальше перса вкачивать там нужно в кооперативе или в сражениях участвовать, в общем второй игрок нужен =)
pic

добавлено спустя 4 часа:

МалышШок, перечитал все коменты на трекере, некто даже не заикнулся чтоб в кооперативный режим поиграть или в состязание. Через хамачи прокатит?

Kianiss

post 29-Апр-12 09:55 (спустя 4 дня)

Ониблэйд, ты?

Mr_J

post 29-Апр-12 11:07 (спустя 1 час 12 минут)

Ц Kianiss писал(а):

Ониблэйд, ты?
Идейный продолжитель =)

Craftor

post 29-Апр-12 19:41 (спустя 8 часов)

Ребят, являюсь обладателем офф геймпада XBOX 360, который не работает в игре, в опциях поддержку пада включил, посмотрел кнопки управления на картинке в игре, но.... пад как будто мертв, в других играх все в порядке, кто что посоветует?

Jacarta

post 29-Апр-12 19:51 (спустя 10 минут)

Ц Craftor писал(а):

Ребят, являюсь обладателем офф геймпада XBOX 360, который не работает в игре, в опциях поддержку пада включил, посмотрел кнопки управления на картинке в игре, но.... пад как будто мертв, в других играх все в порядке, кто что посоветует?
Либо ждать июля и консольной версии, либо играть как нормальный человек - на клавиатуре.

Mr_J

post 29-Апр-12 20:22 (спустя 30 минут)

Ц Jacarta писал(а):

Либо ждать июля и консольной версии,
Консольная версия уже давно вышла! Oo (Или мы понимаем "Консоль" по-разному?)
Ц Jacarta писал(а):

на клавиатуре.
Очень,кстати,удобно! 8)

Craftor

post 29-Апр-12 21:29 (спустя 1 час 6 минут)

комп соединен с LED телевизором 54" как никак, играть на таком "мониторе" посредством геймпада невероятно приятно))) можно сказать что я буржуй))) но проблему с падом хочу решить, при чем в игре все для этого есть, поддержка стоит, управление по умолчания на боксовский пад стоит и в игре указывает какие кнопки жать на паде, но игра пад не видит, хотя есть один момент, на вступительном ролике, когда нажимаешь "А" на паде, ролик благополучно пропускается и на этом больше ни какие кнопки не пашут, ни в меню, ни в игре

добавлено спустя 13 минут:

Хех... все оказалось куда проще... сори что взбаламутил))) как оказалось, по каким то мне непонятным причинам, управление перехватил второй пад за 300 деревянных, после физического отключения дешевого пада, боксовский заработал как миленький

OliverS

post 02-Май-12 16:57 (спустя 2 дня 19 часов)

как сделать русский текст подскажите????
аудио получилось а текст не могу найти где поменять((

post 13-Май-12 03:22 (спустя 10 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Fenixx
 

Клоустер

post 27-Июн-12 09:44 (спустя 1 месяц 24 дня)

Как поменять язык интерфейса на русский,в лаунчере меняешь на русский,запускаешь,а язык все равно английский?

Текущее время: 08-Май 22:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы