Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 2: Dark Waters + 3 DLC (Deep Silver) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

Staynx

post 05-Май-12 18:08

купил карту острова в самом начале, но на ней не отоброжаются где проходить квесты, я чего то незнаю или так и планировалось?

deIbAst

post 05-Май-12 21:11 (спустя 3 часа)

Ц Staynx писал(а):

купил карту острова в самом начале, но на ней не отображаются где проходить квесты, я чего то не знаю или так и планировалось?
мог бы грамотна рассказать обладателю карты, что без оной выполнение его поручения сойдет на нет :)

sindron7

post 05-Май-12 21:39 (спустя 27 минут)

Ц Staynx писал(а):

купил карту острова в самом начале, но на ней не отоброжаются где проходить квесты, я чего то незнаю или так и планировалось?
:x где это видано что бы в готике показывали куда идти .
но в данном случае карта показывает очень многое . того кто дает задание . позволяет тепехаться ( раньше такого небыло ) ну и в некоторых случаях и местонахождения .
это заставляет слушать и вливаться в игру . а не за покупками по плану ходить как в скайриме .
а че было в готик 3 :lol: . они просто скажут " иди на север " и наченаеш весь северный лес прочесывать в доль и по перек . вот это был интерес ! а счас в рпг как то все просто можно все разговоры проскипать .всеравно тебе здоровой блямбой покажут куда идти .

shinodem

post 05-Май-12 23:03 (спустя 1 час 24 минуты)

sindron7
там есть пара карт где в слепую идешь, ты ж прошел игру знаешь )
думаю разрабы прально поступили с такими ландшафтами нет смысла в слепую ходить да и в принципе негде, и респаунов мобов почти нет, поэтому быстро прошел квест и свалил в след локацию )
а вообще нет предела в совершенстве, так то игру мечты, всю жизнь можно делать, а надо умет ьв сроки вкладываться и без багов игры делать как раньше )

Skagnum

post 05-Май-12 23:14 (спустя 11 минут)

Я один ощущаю запах грязной консольщины? Очень, очень обидно :(

rocker19943

post 05-Май-12 23:38 (спустя 23 минуты)

да уж ... я думал они сделают что то типо скайрима а тут опять Готика в другой шкуре ... ну сюжет конечно не плохой но физика и т.п. могло быть лучше
А еще иногда звук пропадает во время разговорах :(

Calebra

post 06-Май-12 10:00 (спустя 10 часов)

до острова мараканцев как доходиш игра уже надоедает

ADAMOV77

post 06-Май-12 10:32 (спустя 31 минута)

Ц Staynx писал(а):

купил карту острова в самом начале, но на ней не отоброжаются где проходить квесты, я чего то незнаю или так и планировалось?
Привет школоло,когда мама в магазин отправляет,она тебе то-же карту рисует :furious:

Yallo

post 06-Май-12 19:52 (спустя 9 часов)

Ц Цитата:

.....мама в магазин отправляет,она тебе то-же карту рисует....
pic

Nickolka

post 07-Май-12 12:32 (спустя 16 часов)

disable

rastagg

post 08-Май-12 11:02 (спустя 22 часа)

сохраняю а сейв как бы испаряеся и нету. Что делать

Yallo

post 08-Май-12 12:01 (спустя 58 минут)

У кого тормозит иль мало фпс, ставьте любые тени кроме Ультра, = +15-18 FPS

rastagg

post 08-Май-12 12:40 (спустя 38 минут)

а народ?

Yallo

post 08-Май-12 12:41 (спустя 1 минута)

rastagg

-Что народ? Где народ?

Слышь, школьнег, а по орфографии видно, что ты из 4-ого класса, тебе тут чё, чат??
-=Кто хочет посмотреть как на вашем компе пойдёт игра тут калькулятор

У кого ноут, нажать там галочку на Лаптоп.

rastagg

post 08-Май-12 13:13 (спустя 31 минута)

у меня не сохраняется игра...

FlaYmoN

post 08-Май-12 17:08 (спустя 3 часа)

у меня не сохраняет помогите плиз :(

3sad33

post 09-Май-12 09:01 (спустя 15 часов)

Ц Nickolka писал(а):

Ц pophero писал(а):

Народ извините за критику но игра не понравилась.... управление не удобное прыжок как у нео из матрицы ну про графику молчу...
вроде от создателей готики да? тогда почему уровнем ниже ДАЖЕ 3?
Скрытый текст
Та нормальный прыжок! только надо чуток разбегу, хотя бы шаг. Да, с места ГГ на полтора метра не прыгает как в готике 3, но можно и без этого жить.

Управление норм, как и в Райсене первом, только нету отскоков, они и не нужны.

Па по началу ГГ и драться не умеет нормально и его нагибают ацки. Но простите в этом и весь цинус. Пройдите пару миссий, поднакопите денег и опыта. Прокачали холодное оружие хотя бы до 4 - Опа вот вам и контр атака, и парирование, и выпад... и теперь нормально можно по фехтовать, и если все делать правильно, то и отскакивать не надо.
Есть мобы которых нельзя запинаться мечом, так на этот случае есть мушкет, или кукла вуду с проклятием, после чего моб превращается в безобидного кутенка.

Вообще игру прошел на одном дыхании, играл отдыхая не парясь. Вроде и локации не большие, но и не маленькие.
Да "коредорностью" попахивает, но она не разу не парила и не напрягала, она есть, но не навязчивая, захотел, и через минуту уже идешь другой дорогой. (как скажем в той же Arcania: Gothic 4, в той так вообще никакой воли иди по прямой и не сворачивай, ибо и свернуть некуда)
Если сравнивать с той же "наследницей" Gothic Arcania (в которой ты тупо по рельсам идешь, и все делаешь) то в Райсен в решении ключевых квестов есть как минимум по 3 способа их решения. Можешь как вор прокрасться, стянуть, уболтать. Как воин пойти напролом. Сделать вуду куклу, и побегать за Комендата/НПС.

Rison 2 не побоюсь заявить - Это ТО ЧТО Я ЖДАЛ ОТ ГОТИКИ !

ПС. по сравнению с 3 Готикой, игра коротковата, и последний Бос при прокачаном ГГ вообще вата. =(
А в целом игра очень порадовала.
полностью согласен! и графа очень порадовала на островах... даже не знаю, что лучше - райзен 2 или скайрим :)

Alega

post 09-Май-12 09:50 (спустя 48 минут)

Ц Цитата:

прыжок как у нео из матрицы
А тут ещё прыжок есть? :shock:
Ниразу не юзал. Зачем он вообще? :D

Tyggorros

post 09-Май-12 12:08 (спустя 2 часа 17 минут)

Ц Alega писал(а):

Ц Цитата:

прыжок как у нео из матрицы
А тут ещё прыжок есть? :shock:
Ниразу не юзал. Зачем он вообще? :D
Ну а каг без прыжка?? Это же практически Лара Крофт.. (или Принц Персии)) тут без прыжка ни каг))))

Yallo

post 09-Май-12 13:52 (спустя 1 час 44 минуты)

Мне тоже нравятся РПГ с прыжками, типа этой и Дивинити 2. Веселее как-то, можно допрыгнуть куда то, шоб кругами не идти...

ДА поэтому, и ДА 2 не люблю. Там прыжков нет...скучновато :)

Текущее время: 29-Мар 13:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы