Loading...
Error
 

Скачать торрент Аллоды Онлайн Revelation (Astrum Nival) (RUS) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Kennen

post 19-Май-12 21:03

Ц Yastreb49 писал(а):

Ц Sapipa23 писал(а):

у 1 слишком уж "русский" душок
это меня очень привлекло, когда я играл ( на обт ), в ммо вообще не играл, но эту игру полностью прошол
Полностью прошел ? О чем ты ?

InKey$

post 19-Май-12 21:55 (спустя 52 минуты)

Скрины как будто с ВоВ снимали.
Kennen
Он еще и кс прошел, и тетрис...

Tirael87

post 19-Май-12 23:21 (спустя 1 час 25 минут)

Вообще судьбу подобного проекта с большой долей вероятности можно определить глядя на возраст людей стоящих у руля

ТС, не в курсе как обстоят дела в данном случае ?

JohnnyMAD

post 20-Май-12 05:33 (спустя 6 часов)

Tirael87

Так ведь школота основной двигатель, у меня например задрачивать в аллоды времени нет, а так взяли в ги толпу школотят, пускай качают у них времени-то много

Arkane

post 20-Май-12 07:43 (спустя 2 часа 10 минут)

JohnnyMAD
Он про команду разработчиков данного сервера, насколько я понял.
А вообще существующие сейчас 2 версии пиратки (1.1 и 3.0) - обе уг. В первой мало контента, во второй храм и мистик - уг, а бард меготруногибатор (в прочем как и сейчас на оффе).

olgalexs

post 20-Май-12 07:55 (спустя 12 минут)

Arkane подскажи серв с 3,0 плиз.

GaLL

post 20-Май-12 08:35 (спустя 39 минут)

xABATAPx херню несешь, нубасина.!

Feodal137

post 20-Май-12 11:09 (спустя 2 часа 34 минуты)

Ц Tirael87 писал(а):

Вообще судьбу подобного проекта с большой долей вероятности можно определить глядя на возраст людей стоящих у руля

ТС, не в курсе как обстоят дела в данном случае ?
Да вроде как нормальные ребята. На форуме отвечают, грамотные.
Говорят, что будут заливать новый контент в старую версию.

Yastreb49

post 21-Май-12 05:18 (спустя 18 часов)

Ц Kennen писал(а):

Ц Yastreb49 писал(а):

Ц Sapipa23 писал(а):

у 1 слишком уж "русский" душок
это меня очень привлекло, когда я играл ( на обт ), в ммо вообще не играл, но эту игру полностью прошол
Полностью прошел ? О чем ты ?
подумать не судьба? макс лвл вкачал и квесты выполнил

Kennen

post 21-Май-12 11:59 (спустя 6 часов)

Ц Yastreb49 писал(а):

Ц Kennen писал(а):

Ц Yastreb49 писал(а):

Ц Sapipa23 писал(а):

у 1 слишком уж "русский" душок
это меня очень привлекло, когда я играл ( на обт ), в ммо вообще не играл, но эту игру полностью прошол
Полностью прошел ? О чем ты ?
подумать не судьба? макс лвл вкачал и квесты выполнил
Я уж думал что перевелись такие "богатыри" что Mmorpg умудряются "пройти" полностью ... Ты про обновления что-нибудь слышал ?

Yastreb49

post 21-Май-12 16:33 (спустя 4 часа)

Скрытый текст
Ц Kennen писал(а):

Ц Yastreb49 писал(а):

Ц Kennen писал(а):

Ц Yastreb49 писал(а):

Ц Sapipa23 писал(а):

у 1 слишком уж "русский" душок
это меня очень привлекло, когда я играл ( на обт ), в ммо вообще не играл, но эту игру полностью прошол
Полностью прошел ? О чем ты ?
подумать не судьба? макс лвл вкачал и квесты выполнил
Я уж думал что перевелись такие "богатыри" что Mmorpg умудряются "пройти" полностью ... Ты про обновления что-нибудь слышал ?
не вижу смысла задротить до потери пульса в одно и тоже и не понимаю таких людей, обновления? ну мне пара квестов ничего не даст, я прошел и мне хватило, забыл, удалил

olgalexs

post 21-Май-12 18:31 (спустя 1 час 57 минут)

Народ есть серера еще на 3,0? или вообще какие еще? киньте в личку плиз если кто знает

человекь

post 21-Май-12 22:07 (спустя 3 часа)

Kennen
правила не читал ?
убирай пирамиду до 2 сообщений

NicoBelik

post 30-Июн-12 11:14 (спустя 1 месяц 8 дней)

Ц xABATAPx писал(а):

Ну на 35 лвл понятное дело что не сможешь, а до 51 нету абсолютно никакой потребности в донате.... на 51-м на цс (или если больно слабый то можно грузы возить) спокойно фармится голда, которая меняется на кри. У меня за час выходит примерно 3 к голды с цс, продавая чисто вендору, а с нашим курсом это 200 кри (да, на НД курс 1к15) и я даже не бард...
Это явно слова человека который в АО на ОФ серваке не играл не дня, ты бы знал что донат до 51 нужен просто как воздух без него ты там не проживешь!!!

реалчел

post 22-Июл-12 00:06 (спустя 21 день)

ребята я просидел на офе 4 года пока мыло не купило игру было реально интересно ( круче вовы ) мое мнение но после как игру купило майл ру ВСЕ донат ( платите бабки ) или вас нагибать будут по полной программе я потратил 15 тысяч( не хотел расставаться с констой за 4 года сдружились реально даже на юг ездили отдыхать ) но за всякими акциями не угнаться а набивать голд на мобах это очень очень долго и нудно всем кто в трезвом уме обходить стороной

DeusMorte

post 04-Авг-12 19:53 (спустя 13 дней)

Причем тут офф, это пиратский сервер :lol: :lol:

VЕRGILIY

post 04-Авг-12 22:58 (спустя 3 часа)

Скриншоты все одинакового размера и в тег [th][/th]

ratlir

post 04-Авг-12 23:12 (спустя 14 минут)

Соединение с сервером установить не удалось: Версия сервера отличается от версии клиента (сервер/клиент) - 4003/4036

RedRat®

post 06-Авг-12 18:33 (спустя 1 день 19 часов)

Ц реалчел писал(а):

ребята я просидел на офе 4 года пока мыло не купило игру...
4 года? Силён. :D Первый ЗБТ был в марте 2009, если я правильно помню. А в 2010 (конец '09) mail.ru уже выкупило 100% акций Astrum Online Entertainment.
Так что донат там был всегда. Да, сначала он был лояльнее, но потом "все узрели что проект может и не окупиться" ( :? ну да, конечно), и резко подняли планку.
Сейчас донат послабляется, что просто удивительно. Но всё равно медленно, и уже никогда не достигнет той кондиции, о которой когда-то мечтал Орловский: "Игра для всех и каждого". :(

PS: Ну хоть сам дизайн/визуальный стиль игры оригинален + атмосфера. Но это опять же, пока что... Наследство Нивала теряется. А "выход на Китай" точно повлияет на новые локации.

PPS: Блин, к чему всё это: Пиратка Аллодов версии 1.1.02 - для ностальгирующих, не более. :)

Serik_aid

post 06-Дек-12 16:49 (спустя 3 месяца 30 дней)

Введите пригласительный код 190429 и создавая каждого нового персонажа, будете иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

Текущее время: 02-Май 10:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы