Loading...
Error
 

Скачать торрент Alan Wake's American Nightmare (Remedy Entertainment ) (ENG) [L] *RELOADED*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

JCD1

post 22-Май-12 21:35

Ц InKey$ писал(а):

Интересно, что чувствует разраб, когда видит свою игру в свободном доступе?)
Злорадствует - жадного издателя наказали.

delirium16

post 22-Май-12 21:37 (спустя 2 минуты)

Ц InKey$ писал(а):

Интересно, что чувствует разраб, когда видит свою игру в свободном доступе?)
я думаю, для маркетинга в этом есть свои плюсы.
Ц [Rocky] писал(а):

Сомнения из-за размера.
Предыдущую качал 6гб...
там половина- видео

Данил НВ

post 22-Май-12 21:39 (спустя 1 минута)

издатель Microsoft

MasterMist

post 22-Май-12 21:46 (спустя 7 минут)

Обложка
pic

Код:

[img=right]http://i38.fastpic.ru/big/2012/0522/dd/ebf5293d7a3707337a71a9e542a420dd.png[/img]

evil555

post 22-Май-12 21:53 (спустя 6 минут)

нужна стим версия там получается руссик

SLV

post 22-Май-12 21:57 (спустя 3 минуты)

ух ты, как быстро
только недавно первую часть прошел, а тут на подходе вторая :D
Когда русская будет?

evil555

post 22-Май-12 21:58 (спустя 1 минута)

Ц SLV писал(а):

ух ты, как быстро
только недавно первую часть прошел, а тут на подходе вторая :D
Когда русская будет?
это не вторая это аддон

Yallo

post 22-Май-12 21:58 (спустя 18 секунд)

-Как то неохота в неё играть, не знаю почему... наверное, потому что читал, что это всё уже совсем не то...

sindron7

post 22-Май-12 22:02 (спустя 3 минуты)

Ц evil555 писал(а):

Ц SLV писал(а):

ух ты, как быстро
только недавно первую часть прошел, а тут на подходе вторая :D
Когда русская будет?
это не вторая это аддон
это уж точно не аддон . он не требует оригинала . это спин офф . и то не совсем точно . это и не ответвление . это
очень вольный спин офф . :lol:

Lord_Alvin

post 22-Май-12 22:04 (спустя 2 минуты)

Yallo
Первая часть была в действительно красивых и интересных локациях, прямо как по Кингу - сосновые леса, маленький городишко, шахты, старые дома... Тут же все настолько "американизированное", что становиться противно. Первая часть воспринималась именно как драматичная и мистическая история человека, борющегося с безумием и пытающегося найти пропавшую жену. Главный герой вызывал сопереживание в своем сражении с потусторонним миром и одновременно с человеческим недоверием к сверхъестесственному. Здесь же - по ощущениям - фермер Джэк разгоняет сельскую шпану на своем поле. Это печально.

evil555

post 22-Май-12 22:05 (спустя 28 секунд)

Ц sindron7 писал(а):

Ц evil555 писал(а):

Ц SLV писал(а):

ух ты, как быстро
только недавно первую часть прошел, а тут на подходе вторая :D
Когда русская будет?
это не вторая это аддон
это уж точно не аддон . он не требует оригинала . это спин офф . и то не совсем точно . это и не ответвление . это
очень вольный спин офф . :lol:
не всегда длс требуют оригинал ты сам та знаешь что означает спин офф ? так просвети умник

kipsappap

post 22-Май-12 22:10 (спустя 5 минут)

Меня лично тошнит от такой идеи, когда Алан, как деятель интеллектелектуального труда, на протяжении нескольких часов абсолютно безнаказанно отстреливает представителей рабочих профессий. В топку этот загнивающий Запад, последнее слово останется за пролетариатом.

Lord_Alvin

post 22-Май-12 22:13 (спустя 2 минуты)

kipsappap
Хм, я навскидку только Рэд-Фэкшн могу вспомнить - там главгерой работяга, а так - все больше спецназовцы да ученый-Фримен :D И пролетариату они по филейной части накладывают довольно лихо :)

FreeStyler

post 22-Май-12 22:14 (спустя 57 секунд)

sindron7
это стандалон же.

morfiuswebmoney

post 22-Май-12 22:14 (спустя 44 секунды)

Ц evil555 писал(а):

нужна стим версия там получается руссик
Не так все хорошо в Steam-ме Языки: английский*, немецкий, французский, итальянский, испанский, японский
*языки с полностью переведенной речью

demiurgiche

post 22-Май-12 22:18 (спустя 3 минуты)

Lord_Alvin
Полностью с тобой согласен,в первую играл как будто книжку читал,все настолько интересно и серьезно было,Алан ощущался как обычный писатель,который побаивался своих кошмаров...
Американский кошмар ощущается как обычный шутер от 3-го лица,да это Алан,да это какой ни какой сюжет но не то,напихали уйму оружия и вперед пачками монстров отстреливать на больших пространствах,а в первой леса,шахты где развернутся особо негде было,они бы еще систему укрытий добавили,а монстрам в руки пушек надавали...
Игра конечно хорошо претензий нет,но уже немного не то,удерживает в нее играть одно,что это все таки Алан...

OLio

post 22-Май-12 22:21 (спустя 3 минуты)

Ребят прочел все посты не увидел, когда рус. версия будет или хотя бы субтитры ? Заранее спасибо.

evil555

post 22-Май-12 22:23 (спустя 1 минута)

Ц morfiuswebmoney писал(а):

Ц evil555 писал(а):

нужна стим версия там получается руссик
Не так все хорошо в Steam-ме Языки: английский*, немецкий, французский, итальянский, испанский, японский
*языки с полностью переведенной речью
получается можно качать и перевода не ждать чтоле?

Mia

post 22-Май-12 22:23 (спустя 11 секунд)

А на самом деле вполне неплохо. Оригинал и дополнения были интересными, в меру сложными. Аддон немного скучнее и аркаднее, но всё равно уделывает большинство нынешних "хитовых" поделок. В общем, всем любителям Алана посвящается! :)

Lord_Alvin

post 22-Май-12 22:24 (спустя 17 секунд)

demiurgiche
Та не, меня не удерживает, не хочу себе портить ощущения от оригинальной игры. Будто съел вкусный обед и запил стаканом скисшего сока - оно мне надо? Это как Сайлент Хилл - после 4-ой части решили рубить бабло на самой многочисленной аудитории - тупое школоло, которое все равно не увидит в оригинальной серии отсылок ни к книгам, ни к фильмам, потому что читать для них - это вид наказания. Значит и саму игру надо делать попроще. Как названия пиратских дисков с шутерами, жанр - "беги-стреляй", так и написано.

Текущее время: 17-Май 07:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы