Loading...
Error
 

Скачать торрент [МНЕНИЕ] Dirt Showdown

 
Автор Сообщение

VЕRGILIY

post 28-Май-12 14:52

pic

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=G78jCCMO3Vk[/youtube]

Монтаж и закадровый голос: grasp
Текст: VERGILIY

bogdan nero

post 28-Май-12 14:55 (спустя 3 минуты)

хороший обзор спасибо!

Crytek__N1

post 28-Май-12 16:07 (спустя 1 час 11 минут)

Мне игра понравилась 8)

ponchik

post 28-Май-12 16:15 (спустя 7 минут)

Дерби и всё с ним связанное очень понравилось ,а вот трюкачные гей-хамы не понравились вообще . Ну во первых они ещё в Дирт3 приелись , ну а во вторых - вкупе с дерби они смотрятся слегка неуместно .
Проходил их чисто для галочки и со скрежетом зубов.

grasp

post 28-Май-12 16:17 (спустя 1 минута)

А мне наоборот как то стали со временем наскучивать дерби. я как то больше получал удовольствия от джимханы, но какждому свое, так что спорить не буду))

MrGreender

post 28-Май-12 16:46 (спустя 29 минут)

Голос приятный, динамика видеоряда хорошо сочетается с трэком игры...молодцы =) Единственное с чем остался несогласен, это с обзором уровней сложности...ибо тут на максимальном уровне мною замечен другой синдром НФС: те кто едут позади имеют некую прибавку к скорости по отношению к лидирующим гонщикам, чтобы составлять напряжение в течение всей гонки...в итоге тебя догоняют независимо от класса скорости твоего авто
Ц simlush писал(а):

Все же классический DIRT был лучше! да и в этом DIRTе машины какие-то не такие и управление - не очень!
:!: Я так и не прошел DIRT 3 до конца - много раз начинал - до середины не доходил - каждая гонка по 2 заезда по несколько кругов - терпения не хватает....
Разработчики же 100 раз говорили, что это спинофф, и сравнивать его с классическим DIRT просто не имеет смысла =)

Versedinall

post 28-Май-12 17:55 (спустя 1 час 8 минут)

Мне понравился обзор!Так держать! :) :up:

LeninOtmor

post 28-Май-12 17:57 (спустя 2 минуты)

мне понравился,но вот управление подкачало,а так криво сделаили игрулю :up: :up: :up:

MorZan

post 28-Май-12 17:57 (спустя 44 секунды)

графика отличная и хорошо оптимизированная
а игру я через 10 минут удалил :lol:

CrazySpb

post 28-Май-12 18:00 (спустя 3 минуты)

Согласен с обзором на 90%. Игра меня приятно удивила, я думал будет дикий проходняк, оказалось вполне себе играбельно. Единственное что слишком много(для меня) дерби на арене, которые я вообще за автоспорт не считаю, да и не понимаю этого дурацкого занятия по долбежке друг друга....скучно и уныло.
ps: Ребята, все таки надо для обзоров лицухи брать, а то смотр игры без смотра мультиплеера, это только 60-70% обзора.

VЕRGILIY

post 28-Май-12 18:09 (спустя 8 минут)

Ц CrazySpb писал(а):

а то смотр игры без смотра мультиплеера, это только 60-70% обзора.
Мультиплеер никогда не рассматривается. По крайней мере я точно не буду его смотреть. Исключение - лишь сильно мультиплеер-ориентированные проекты.

CrazySpb

post 28-Май-12 18:17 (спустя 8 минут)

Ц VЕRGILIY писал(а):

Мультиплеер никогда не рассматривается. По крайней мере я точно не буду его смотреть. Исключение - лишь сильно мультиплеер-ориентированные проекты.
Да я понимаю, деньги еще тратить, другое дело что многие могли бы давать аккаунты на время для обзора или что нибудь такое. Думаю на асф много людей помогли бы с этим. Просто прикольно оценивать все аспекты игры: сюжет, графика, общее кач-во исполнения, но немаловажен и мультиплеер, т.к. он некоторые игры просто вытаскивает с того света. :) Ну да ладно, обзоры мне в любом случае нравятся, не затянуты, не слишком короткие, все по делу и к месту, продолжайте, буду смотреть)

boiaren

post 28-Май-12 19:50 (спустя 1 час 33 минуты)

Мусор ,а не игра впрочем как и все дирты . Рич берн ралли форева.

KAKASHKAMAN777

post 28-Май-12 20:11 (спустя 20 минут)

Игру надо было выпустить только в Америке!

seaman86

post 28-Май-12 20:12 (спустя 48 секунд)

Игра среднячок. Дерби во флетауте были более мясные и фановые, тут не хватает разрушаемости машин, да и вообще, разрушаемость машин тут убогая. На высоком уровне сложности, компьютер откровенно читерит, это стерпеть бывалым игрокам невозможно.
Будем надеяться , что и в будущем , такие обзоры порадуют нас!

obscurus

post 28-Май-12 20:59 (спустя 47 минут)

dirt 4 бы. в духе dirt 1 и dirt 2 =)

Текущее время: 28-Мар 19:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы