Loading...
Error
 

Скачать торрент Max Payne 3 (Rockstar Games) (RUS/ENG/MULTI8) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Lord_Alvin

post 02-Июн-12 11:32

Мне одному кажется, что игра вышла хуже чем вторая часть? Еще в описании игры насторожили такие "свежие нововведения" как дырки от пуль в стенах, затвор у оружия клацает, гильзы вылетают и т.д.... Это они как, на полном серьезе говорят, что это новости в игростоении?..

Edvard Force

post 02-Июн-12 11:53 (спустя 20 минут)

Я тебе постараюсь объяснить эти нововведения.
Например читал, что если Макс Пейн прячется за барной стойкой, а на ней стоит бутылка с жидкостью и она разбивается, то куртка Макса намокает. Круто да.
Вообще про оружие (подвижные его части) и про следы на стенах скажу следущее, что это сделано на самом деле качественно. Т.е. шутерная часть там отменная и такие игры вообще редко выпускают. Даж вот не могу тебе привести пример, чтобы сравнить что либо с Максом Пейном 3.
Лично у меня друзья от игры в восторге.

Единственно что, читал отзывы и были нарекания про сюжет, что мол отошли от первой и второй части по атмосферности. Ну как по мне, то это уже мелочи =)

Lord_Alvin

post 02-Июн-12 11:57 (спустя 4 минуты)

Edvard Force
Ну, оставив в стороне шутерную часть,– как раз-таки сюжет тоже вводит в недоумение, когда главный герой нуар-истории вдруг переходит в историю брюс-уиллис-стайл... Ну, посмотрим, по ходу дела сделали "беги-стреляй-бухай", на уровне ГТА, что конечно печально.

Вадек327

post 02-Июн-12 12:24 (спустя 27 минут)

такого вовлечения игрока в фильм-боевик еще небыло,игра просто шик. а юмор макса могут оценить не многие))) но он супер) и что главное без пошлятены.
меня удивляют низкие оценки игры,чтоже эти люди играли лучше из экшен-боевиков?

добавлено спустя 2 минуты:

Lord_Alvin
когда главный герой нуар-истории вдруг переходит в историю брюс-уиллис-стайл... Ну, посмотрим, по ходу дела сделали "беги-стреляй-бухай", на уровне ГТА, что конечно печально.*
покажи хоть одну игру,где бы это было сделано на таком уровне.

Lord_Alvin

post 02-Июн-12 12:27 (спустя 2 минуты)

Ц Вадек327 писал(а):

юмор макса могут оценить не многие
Кино для избранных?
Ц Вадек327 писал(а):

меня удивляют низкие оценнки игры
Что тут удивительного?
Ц Вадек327 писал(а):

чтоже эти люди играли лучше
Ну, видать что-то получше все-таки было...
Ц Вадек327 писал(а):

покажи хоть одну игру,где бы это было сделано на таком уровне
Уровне чего? Уточняй пожалуйста, а не бросайся общими фразами в стиле "уровень того", "степень вовлечения" и т.д.

МалышШок

post 02-Июн-12 12:29 (спустя 2 минуты)

Торрент файл перезалит в 13.30 по МСК! Просьба перехешировать и докачать 188 мб. Забыл положить папку Redistributables на диск МР3_7. Приношу свои извинения.
Кто не хочет все хешировать, папку можно скачать
ТУТ

XKruGerX

post 02-Июн-12 12:35 (спустя 6 минут)

У кого она ставится час? Что же за дохлая машина должна быть, что бы ставилось целый час.
Не больше 25 минут и всё, и то, из этих 25, только 5 минут диски вытаскивал и вставлял в виртуальный привод.
И это при том, что компик не самый мощный.

Edvard Force

post 02-Июн-12 12:50 (спустя 14 минут)

Lord_Alvin, ну да, не спорю. Печально конечно, что отошли от атмосферности. Сам недавно прошел две первые части. Раритет до сих пор смотрится неплохо :)

Я еще игру не докачал). Объясните пожалуйста, как докачать эти 188 Мб потом? :)
Или куда эту папку потом вставлять, если скачаю по ссылке с народа?

Lord_Alvin

post 02-Июн-12 12:53 (спустя 3 минуты)

Edvard Force
Скачать по-новой торрент-файл, оно найдет, что такая раздача уже есть и само проверит, все ли на месте, найдет недостающее и докачает.

L@$T HERO

post 02-Июн-12 12:57 (спустя 3 минуты)

Мне игра понравилась.Сначала тоже не хватало былой атмосферы,но потом понимаешь,что исходя из жизни Макса,иного выхода,кроме как спиться у него и не было.Я бы сам спился после всего,что было.Так что это новая глава в его жизни вполне гармонично вписывается в общий сюжет.Ну и боёвка действительно отменная.

Legard

post 02-Июн-12 13:14 (спустя 17 минут)

А я все таки блевонул от новой атмосферности :-P Камера постоянно плавает, все двоится, дергается, мельтешит.. И кстати игра очень сильно напоминает GTA4 в миссиях без тачек.

Подскажите, что тут за мультиплеер? Достоин покупки игры ради него? Или там та же пьяная gta без тачек?

PS: Радует, что есть дырки в людях, не редко, при чем - сквозные. Жаль что убивать приходится в основном хороших бандитов из народного сопротивления, которые восстали над зажравшимися буржуями.

Не смотря на все это, игра ориентирована судя по всему на детей и людей к ним приближенным по развития, учитывая кучу моментов с необходимостью нажатия одной кнопки.

Lord_Alvin

post 02-Июн-12 13:19 (спустя 4 минуты)

Ц Legard писал(а):

убивать приходится в основном хороших бандитов из народного сопротивления
Хороший бандит - это замечательная формулировка :lol: Как раз-таки довольно приятно хоть на экране всадить пулю во всяких там Эль-Команданте и прочих "борцов")

Edvard Force

post 02-Июн-12 13:21 (спустя 1 минута)

Ц Lord_Alvin писал(а):

Edvard Force
Скачать по-новой торрент-файл, оно найдет, что такая раздача уже есть и само проверит, все ли на месте, найдет недостающее и докачает.
Ага спасибо, понятно :) Никогда докачивать просто не приходилось

PS Скорость упала до 40Кб :(

Lord_Alvin

post 02-Июн-12 13:22 (спустя 1 минута)

Edvard Force
Вообще-то мне тоже :lol: Как вы задали вопрос, так первый раз попробовал как же оно работает :D

Kyle1945Katarn

post 02-Июн-12 13:22 (спустя 4 секунды)

Странно... Вместо 200 мб перекачивает 2гига...

Clan123

post 02-Июн-12 13:31 (спустя 8 минут)

Ц Votlien писал(а):

Озвучки русской не будет чтоли????
Это игры от РОКСТАР. Только полный нуб не знает что они не разрешают озвучку делать.

Edvard Force

post 02-Июн-12 13:36 (спустя 4 минуты)

Ц Votlien писал(а):

Озвучки русской не будет чтоли????

добавлено спустя 4 минуты:

и где все раздающие
Не будет. Про рокстар правильно говорят. Того же и с ГТА 5 можно ожидать, вспоминая русские субтитры ГТА 4 )))

---------------------

Я ужо раздал больше, чем скачал :D Остаюсь потом :)

maxim1982

post 02-Июн-12 13:56 (спустя 19 минут)

не кто не подскажет что делать( установил запускаю жму ентер и все капец бесконечная загрузка

lv1978

post 02-Июн-12 14:02 (спустя 6 минут)

когда скачаю раздават не буду,создам потом новиы профил

Вадек327

post 02-Июн-12 14:04 (спустя 1 минута)

злой хомячище на аватарке: я нехочу здесь не скем ругаться насчет игры,просто много играл похожее, эта игра мне очень понравилась) и наконецто в 2012 можно сказать про игры кинематографичная и фотореалестичная)
да были и массы эфекты и немассы,но такова боевика небыло)

Текущее время: 08-Май 23:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы