Loading...
Error
 

Скачать торрент Max Payne 3 (Rockstar Games) (RUS/ENG/MULTI8) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

Lord_Alvin

post 02-Июн-12 14:19

"нет аватара" на аватарке: я тоже ни с кем не ругаюсь, просто интересно стало, что же имеется в виду под фразой "на уровне"? Ответа я так и не увидел... Кинематографичность была и намного раньше, про фотореалистичность я тоже промолчу. Про то, что боевика не было - долго смеялся, спасибо, потешил.
То, что эта игра тебе понравилась - это замечательно, искренне желаю получить удовольствие от ее прохождения. Но это и все - ты сам писал, что удивлен низкими оценками; то, что игра понравилась лично тебе, не возносит ее на Олимп, увы.
Да, и это, в общем это кролик а не хомяк :lol:

lv1978

post 02-Июн-12 14:27 (спустя 8 минут)

10 сидов :lol:

KoRn0509

post 02-Июн-12 14:35 (спустя 8 минут)

посути эта раздача может поглотить http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=111716

Вадек327

post 02-Июн-12 14:36 (спустя 27 секунд)

злой кролик) скажи боевик-игру лучше?установлю поиграю)

Lord_Alvin

post 02-Июн-12 14:50 (спустя 14 минут)

Вадек327
Из хардкорно-реалистичных есть симуляторы вроде Армы и прочих Флэшпойнтов; из шутеров попроще - Иерихон, Fear 1-2-3, Вольфенштайн (который последний), обе части Снайпер-элит, ФарКрай первый - второй тоже ничего как тир, но очень уж быстро надоедает однообразное прохождение, да даже тот же Крайзис, что первый с Вархэдом, что второй - как стрелялка вполне себе. В плане кинематографичности линейка тех же КоллОфДьюти - да, эти игры реклама спецназа США, но меня это как-то совершенно не упирает. Ты можешь возразить, что все эти игры тебе не понравились, а потому они суть ересь, но я хочу задать вопрос - скажи, пожалуйста, чем все вышеперечисленное как "боевик-игра" хуже Макс Пэйн-3?

Вадек327

post 02-Июн-12 14:59 (спустя 8 минут)

не играл тока Иерихон* все это не то, макс пейн 3 это кино.боевик.игра от 3-го лица,из похожева тока видел кайн и линч. 2 части,по не тот уровень качества.
лана останемся при своих мнениях)

Edvard Force

post 02-Июн-12 15:04 (спустя 4 минуты)

Народ, обьясните пожалуйста, как даемонд тулсом это все установить? Никогда не ставил

Flash_MiF

post 02-Июн-12 15:04 (спустя 25 секунд)

Вирус в креке, систему вешает...

Sannybuck

post 02-Июн-12 15:07 (спустя 2 минуты)

спасибо ребята )!! Качаю

maxim1982

post 02-Июн-12 15:10 (спустя 3 минуты)

не кто не подскажет что делать( установил запускаю жму ентер и все капец бесконечная загрузка помогите!!!!!!!!

steamka15

post 02-Июн-12 15:14 (спустя 3 минуты)

Ц Цитата:

1. Установить игру. Затем установить обновление из папки \Crack\Updates на образе диска MP3_7 (Лаунчер, социал клаб и сама игра).
Как это сделать? Я установил игру по образам, нашел в образе папку Crack, что дальше? В самом образе лаунчеры не запускаются (

~ISPANEC~

post 02-Июн-12 15:19 (спустя 5 минут)

Flash_MiF
вирусов нет, просто ругается на таблетки часто. Отключайте его)
Тема закрывается.
Единомышленников ищем тут.

post 24-Июн-12 20:24 (спустя 22 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


~ISPANEC~
 

Текущее время: 08-Май 15:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы