Loading...
Error
 

Скачать торрент Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific+Addon U-Boat Missions

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

BAW

post 01-Авг-09 18:42

Спасибо, но не могли бы вы дать докачать 5%

Докачал, спасибо!)

Croll

post 20-Сен-09 11:31 (спустя 1 месяц 18 дней)

дайте газу пожалуйста)))

Игорь02

post 17-Окт-09 07:05 (спустя 26 дней)

Народ, может мне кто-нибудь ответить на такой вопрос? У меня есть лицензионные как сама игра так и аддон, но при этом я эту игруху так и не смог заценить из-за одной проблемы. Когда запускаешь все игровое меню собирается и перемешивается в одной точке, в левом верхнем углу монитора. Пробовал установить на других компах все идеально работает. Может кто знает че это за фигня. За ранее спасибо.
Автору респект попробую скачать, может эта копия пойдет без проблем.

Inverter93

post 18-Окт-09 11:39 (спустя 1 день 4 часа)

помогите!!! я игру немогу запустить .все видиоролики идут и потом вылетает. что делать?

добавлено спустя 1 минуту:

WINDOWS VISTA SP2 стоит

Ozon

post 30-Окт-09 14:08 (спустя 12 дней)

при попытке установить аддона выдает ошибку с надписью "NewShortcut11"...

кто-нть сталкивался?!?!?

WrexX

post 18-Ноя-09 20:32 (спустя 19 дней)

Хм, решил попробовать эту серию игр) У меня такие вопросы:
1) Перед началом кампании нужно выбрать тип подлодки, можно дать ссылку на FAQ или написать чем они отличаются друг от друга (типы лодок). Гугл не помог (не знаю почему;)
2) Можно ли в игре ускорить время? А то мне не хочется иди до Маршаловых островов 9 суток.

lcoon

post 19-Ноя-09 09:39 (спустя 13 часов)

Ц WrexX писал(а):

Хм, решил попробовать эту серию игр) У меня такие вопросы:
1) Перед началом кампании нужно выбрать тип подлодки, можно дать ссылку на FAQ или написать чем они отличаются друг от друга (типы лодок). Гугл не помог (не знаю почему;)
2) Можно ли в игре ускорить время? А то мне не хочется иди до Маршаловых островов 9 суток.
1. По поводу выбора лодки в кампании - выбор лодки расширяется по мере выполнения заданий, т.е. их надо еще заслужить :) Что касается описания, то я также не нашел в интернете где можно посмотреть в одном месте описание всех лодок, но можно искать отписание конкретно под лодку, введя в поисковик ее название. Здесь, например, есть перечень (название) американских подводных лодок: http://ru.wikipedia.org/wiki/Silent_Hunter_IV Кроме того, если мне не изменяет память, в самой игре есть энциклопедия по техники.
Если интересно, можно посмотреть документальный фильм, сделанный на основе немецкой хроники: "Серые волки- Немецкие подводные лодки 1939-1945", там немного рассказывают про лодки тех времен.

2. Ускорить время конечно же можно, иначе игра была бы ну очень утомительна. :)

ARMAstalkerARMA

post 23-Ноя-09 01:40 (спустя 3 дня)

хочу скачать скорости плз

nomad34

post 05-Дек-09 17:02 (спустя 12 дней)

сиды куку!!! :shock: :thank_you:

nomad34

post 08-Дек-09 18:07 (спустя 3 дня)

почти 80тыс. тонн за поход,кто больше? )))

Саня111

post 08-Дек-09 20:50 (спустя 2 часа 43 минуты)

Вот какой вопрос: можно ли здесь(после выполнения всех заданий) автоматически закончить поход(как в предыдущей части) или все-таки надо возвращатся "самоходом" до базы???

Denis390

post 17-Дек-09 11:48 (спустя 8 дней)

дайте скорости плизз!!!!!!!! :help:

Ivan-js

post 19-Дек-09 02:09 (спустя 1 день 14 часов)

Что за говно ,
Скачал
игруха класная
однако режим сложности какой невыбирай всёравно будет самый лёгкий , КАКОГО ХУДОЖНИКА ????
и какую миссию невыбирай всёравно будет первая миссия
и какую подлодку невыбирай всёравно будет самая первая лодка по списку эт чё за дискриминация геймеров ????

nomad34

post 19-Дек-09 11:58 (спустя 9 часов)

насчет сложности не знаю у меня как поставишь так и будет,а вот насчет повтора миссии -ты не забыл патч поставить? причем он будет действовать,если у тя остались схроны до окончания 1 миссии,то есть возвращаешься и играем дальше.

P.S.Я три 3раза к этому острову Луссон катался и только в "янв 1942" перекинули на гавайи.вобщем "попытка не пытка", как говорил, знакомый Вождь народов))

Jerads

post 02-Янв-10 14:24 (спустя 14 дней)

Народ дайте скорости плиз! Осталось 19% докачать :)

Denis1984

post 04-Янв-10 01:13 (спустя 1 день 10 часов)

не уходите с раздачи

dimson

post 04-Янв-10 14:52 (спустя 13 часов)

Ни у кого не было такой проблемы в 3-й миссии когда я прибываю в заданный район что бы уничтожать конвои после того как вылезает сообщение "Уничтожайте торговые суда", на подводной лодке невозможно погрузится на даже на перескопную глубину, она постоянно тонет, хотя повреждений корпуса нет.

nomad34

post 18-Янв-10 15:26 (спустя 14 дней)

кстати! я вот чего сегодня заметил когда пересматривал "Код да Винчи".У кого есть расширенная версия-175 мин,включите в самом конце где герой Т.Хэнкса идет по знакам до Лувра. так вот и вслушайтесь в музыкку! ничего не напоминает??? похоже ребята из Убисофта позаимствовали ее оттуда)) чуть ускорили и убрали оранжеровку.

ackkcity

post 20-Янв-10 06:10 (спустя 1 день 14 часов)

ДАЙТЕ СКОРОСТИ ПЛИЙЗЗЗЗ!!!!!!!!

strelokUSSR

post 20-Янв-10 17:04 (спустя 10 часов)

Товарищи такая проблема: в меню доступен только выход (получается вошёл что бы выйти). Что делать?

Текущее время: 29-Мар 04:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы