Loading...
Error
 

Скачать торрент [Android] Навител Навигатор (9.2.0.4) [2014, GPS, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Volldark

post 25-Май-14 11:38

Как, блин, отредактировать путевую точку? И фиг бы с ним, но как заставить показывать названия населённых пунктов на маршруте? От меня до деревни 300+ км и есть две дороги - по трассе с асфальтом и через суровую грунтовку. Теста ради проложил путь и я не могу понять по этой карте по какой дороге он меня поведёт. Прошлый раз когда поехал по "дороге быраков", то забил себе радиатор в хлам и закипятил двигатель. Эту-то я дорогу знаю, чёрт с ним, ну а если он меня так же заведёт когда я поеду в неизвестном мне напрвлении? :|

Volldark

post 25-Май-14 14:14 (спустя 2 часа 36 минут)

NodMans
сообщение увидел и прочитал, только тут-то версия с другим интерфейсом и нет пункта редактирования точки

mazzy

post 25-Май-14 22:22 (спустя 8 часов)

Спс дуд!)

KuzmitchOff

post 18-Июл-14 20:25 (спустя 1 месяц 23 дня)

Обновлена версия программы до 9.0.0.11

polkiril

post 18-Июл-14 20:44 (спустя 19 минут)

Название файла изменилось, а версия навитела 8.7.0.150. :rant:

KuzmitchOff

post 18-Июл-14 20:54 (спустя 9 минут)

Ц polkiril писал(а):

Название файла изменилось, а версия навитела 8.7.0.150.
Извините, ошибся, вечер пятницы :beer2: Перезалил торрент-файл

polkiril

post 18-Июл-14 20:55 (спустя 1 минута)

Ничего дружище, с кем не бывает.

Slav4eg

post 18-Июл-14 22:38 (спустя 1 час 43 минуты)

Подскажите пожалуйста, как сервисом "Навител Друзья" пользоваться? Или это только в платной версии будет работать?

JC

post 18-Июл-14 23:28 (спустя 49 минут)

Подскажите,карты всё те же, Q1 2014 используются?

max_fint

post 19-Июл-14 01:10 (спустя 1 час 42 минуты)

Друзья, подскажите. Крым на украине или россии, какую качать?

KuzmitchOff

post 19-Июл-14 08:27 (спустя 7 часов)

Ц JC писал(а):

Подскажите,карты всё те же, Q1 2014 используются?
Да, новее карт пока нет
Ц Slav4eg писал(а):

Подскажите пожалуйста, как сервисом "Навител Друзья" пользоваться?
К сожаленью не могу подсказать по поводу сервиса "Навител Друзья", не пользуюсь им.
Ц Slav4eg писал(а):

Или это только в платной версии будет работать?
Это и есть платная/фул версия, только взломанная :)

link71

post 19-Июл-14 11:42 (спустя 3 часа)

Спасибо тебе земляк!

o_Ostin

post 28-Июл-14 17:00 (спустя 9 дней)

Чёт а в андроид смартфоне просит активацию, андроид версии 4.2.1 а в описан написано что активированная у меня доступно пробная версия 29 дней, и активация в ручную то есть покупка не мешало бы добавить информацию а том как активировать :(

добавлено спустя 5 минут:

Установка:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). После установки Навител, запустите его, покажет что отсутствуют карты, выйдите из программы, папка "NavitelContent" уже будет создана и просто скиньте необходимые карты в папку Maps (обзорную карту мира earth.......nm7 обязательно чтобы не было проблем с маршрутизацией маршрутов между странами). Запустите Навител по новой, он проиндексирует карты и будет готов к работе.
Если по каким либо причинам Навител не устанавливается: удалите раннюю версию Navitel с очисткой кеша и папку NavitelContent с флешпамяти (если у вас была ранее установлен Navitel), потом установите Навител, запустите его, покажет что отсутствуют карты, выйдите из программы, папка "NavitelContent" уже будет создана и просто скиньте карты в папку Maps.

summoner318

post 02-Авг-14 10:00 (спустя 4 дня)

Всем привет. А нельзя выложить карты через торент? А то как то качается долго и + до этого качал толи не полностью скачалось толи что еще, короче карта открывается но навигация не работает пишет нет улиц в карте. Все это к тому что бы люди не мучались как я

KuzmitchOff

post 02-Авг-14 10:47 (спустя 47 минут)

Ц summoner318 писал(а):

А нельзя выложить карты через торент?
Вот есть карта России: http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=140786

summoner318

post 02-Авг-14 11:15 (спустя 27 минут)

спс !!! :) . Качаю. А 14 год зальете?

mazzy

post 12-Авг-14 23:39 (спустя 10 дней)

даешь новую версию!=)

KuzmitchOff

post 13-Авг-14 06:53 (спустя 7 часов)

Ц mazzy писал(а):

даешь новую версию!=)
Обновлена версия программы до 9.1.0.0

nickolas666

post 13-Авг-14 07:51 (спустя 58 минут)

:up: :up: :up:

igorek

post 13-Авг-14 09:11 (спустя 1 час 20 минут)

Ребята, может кто знает в чем может быть проблема: - в общем когда-то я на свой девайс устанавливал эту программу (старшей версии) и она работала, но потом решил обновить и собственно она перестала загружаться. При запуске программы белый экран и все, мало того процесс не убивается после выхода (проц грузится на 100%) приходится перезагружать смарт.

Текущее время: 05-Май 07:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы