Loading...
Error
 

Скачать торрент [Android] Навител Навигатор (9.2.0.4) [2014, GPS, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

mazzy

post 13-Авг-14 19:37

igorek
иногда кончено обновление проходит поверх старой. Но в любом случае, рекомендуется ставить новую версию- удалив старую версию. С некоторыми проблемами, мне только такой случай и помогал.

igorek

post 14-Авг-14 08:42 (спустя 13 часов)

mazzy
Ну я так и делал - удалял старую и ставил новую, и мало того удалял все следы существования старой версии (файлы, папки и т.д.)

Dreamer049

post 15-Авг-14 21:40 (спустя 1 день 12 часов)

хоть бы пару слов установке уделил

KuzmitchOff

post 16-Авг-14 07:50 (спустя 10 часов)

Ц Dreamer049 писал(а):

хоть бы пару слов установке уделил
А что там уделять?
1. Установить .apk
2. Скачать нужную Вам карту в любое место на карту памяти
3. Включить GPS на устройстве
4. Запустить программу, в программе выбрать путь, к карте.
5. Ждать от 1 минуты до, как утверждают разработчики, 20 минут пока GPS найдёт спутники.
6. Пользоваться :)

Ferdinand88

post 01-Сен-14 22:37 (спустя 16 дней)

Эта раздача будет в офлайне без нета работать? на смартфоне. :wall: :wall: :wall: И ещё подскажите какие настройки в меню установить может что-то нужно отключить???

KuzmitchOff

post 01-Сен-14 23:22 (спустя 45 минут)

Ц Ferdinand88 писал(а):

Эта раздача будет в офлайне без нета работать?
Инет нужен для «Навител. Пробки». GPS будет работать без интернета

Ferdinand88

post 02-Сен-14 20:56 (спустя 21 час)

Спасибо огромное вчера проверил всё работает на ура!!! :up: :up: :up: Халява правит миром.

Litvick

post 09-Сен-14 12:04 (спустя 6 дней)

Пишет "доступных вам лицензий не обнаружено" и предлагает купить, без интернета не работает, переустанавливал несколько раз. Ломаная версия, говорите? Или что я делаю не так?

KuzmitchOff

post 09-Сен-14 19:52 (спустя 7 часов)

Ц Litvick писал(а):

Ломаная версия, говорите?
Абсолютно точно ломанная версия, предыдущие комменты почитайте, у всех работатет

RazvedkOFF

post 10-Сен-14 20:23 (спустя 1 день)

Подскажите, пожалуйста, а как сохранить старые метки при обновлении проги? может папку какую-нить перекинуть? или она поверх старой обновится? или всё-таки удалить старую?

KuzmitchOff

post 10-Сен-14 20:30 (спустя 6 минут)

Ц RazvedkOFF писал(а):

а как сохранить старые метки при обновлении проги?или она поверх старой обновится? или всё-таки удалить старую?
Не пользовался метками, не могу подсказать. Я ставлю поверх, не удаляя старую.

mazzy

post 29-Сен-14 20:34 (спустя 19 дней)

Даешь народу новую версию! 9.2.0.4!

KuzmitchOff

post 30-Сен-14 05:51 (спустя 9 часов)

Ц mazzy писал(а):

Даешь народу новую версию! 9.2.0.4!
Даю!

Обновлена версия программы до 9.2.0.4

Aroshigami

post 30-Сен-14 08:09 (спустя 2 часа 17 минут)

Спасибо давно ждал этого обновления! :beer2:

KinderKlyane

post 30-Сен-14 10:23 (спустя 2 часа 14 минут)

Странная штука навител... ехал как то в одном городе, дк он меня все направлял по улицам, где односторонка в мою сторону, т.е. под кирпичи заезжать! 5 раз!

Asear1

post 02-Окт-14 13:00 (спустя 2 дня 2 часа)

KinderKlyane , не удивил) при путешествии по России он показывает только направление, собственно за правилами следи сам)

toshiba84

post 25-Окт-14 05:37 (спустя 22 дня)

Автор, может кроме ссылок на карты стран, добавишь в шапку ссылки на карты отдельных федеральных округов России, а то размер карты России больше 1ГБ, а у кого то на устройстве нет столько свободного места. Да и карта всей России редко нужна - в основном передвижения в крае (области) или ФО.

KuzmitchOff

post 25-Окт-14 08:08 (спустя 2 часа 30 минут)

Ц toshiba84 писал(а):

Автор, может кроме ссылок на карты стран, добавишь в шапку ссылки на карты отдельных федеральных округов России
Добавил! Карты под спойлером "Россия федеральный округ"

maximaver

post 29-Окт-14 13:47 (спустя 4 дня)

установил эту версию навитела и сделал для себя вывод что стало ещё хуже чем было , мало того что он водит какими то кругами по городу так он ещё и обсалютно игнорирует правила пдд , так что с таким навигатором по запарке можно и без прав остаться. Старая версия которая стояла у меня до этой хотя бы по встречке не вела и через двойные сплошные не показывала что якобы повернуть надо именно тут))))) Вообщем одни сплошные разочарования(

:::ЖЕКА:::

post 01-Ноя-14 10:10 (спустя 2 дня 20 часов)

подскажите, установился навител на телефон, а карты кинул на карточку. Запустил навител, и не могу выбрать карты. Навител не видит карточку. Может кто сталкивался с такой фигней, отпишитесь)

Текущее время: 25-Апр 14:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы