Loading...
Error
 

Скачать торрент [МНЕНИЕ] Prototype 2

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

VЕRGILIY

post 01-Авг-12 16:23

pic
pic


[МНЕНИЕ] PROTOTYPE 2
pic
pic
pic
Смотреть
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9JH7MuJNtX4[/youtube]
pic
Good:
√ Мясной фарш
√ Супергерой Хеллер в главной роли
√ Поначалу забавляющие задания

Bad:
√ Общее визуальное несовершенство
√ Клонированные дополнительные задания
√ Скучная основная сюжетная линия
√ Тот же город, те же способности, что и в первой части
√ Ужасный AI

grasp & VERGILIY

DeusMorte

post 01-Авг-12 16:38 (спустя 14 минут)

не фонтан, но мне понравилось 70 из 100 ( дошел до 5 миссии и стер))pic

†Gabriel†

post 01-Авг-12 16:57 (спустя 19 минут)

игра одноразовый среднячек с однообразными миссиями. Пройти и забыть. Баллов на 7 в принципе потянет.
выбил тыщщу
Скрытый текст
pic

CrazySpb

post 01-Авг-12 16:57 (спустя 14 секунд)

Согласен, да помесить все вокруг можно, но надоедает быстро. Доп. задания проходил только потому, что дают вкачать Хеллеру какую нибудь плюшку(что даже оказалось лишним, т.к. он становится вообще непобедим, если сделать все побочные задания), если бы ничего не давали, забил бы нафиг. Удивительно, что он дома от фуендамента не отрывает и не кидается ими, капец силен.
Визуально, ничего особенного, но жить можно. Из за кучи всяких "фильтров-эффектов" набабаханых в игру все выглядит более менее.
Причесанный клон первой части, не больше.
Ц [UA]Повстанець писал(а):

не согласен автор обзора и рецензии днище
Спецом для фанов сказано же

[rus_63]

post 01-Авг-12 17:06 (спустя 8 минут)

Обзор хорош, игра не очень.
Среднячок. Прошел и забыл.

VЕRGILIY

post 01-Авг-12 17:09 (спустя 2 минуты)

Ц [UA]Повстанець писал(а):

не согласен автор обзора и рецензии днище
Днище тут одно. Догадайся, кто :lol:

bysaturn

post 01-Авг-12 17:11 (спустя 2 минуты)

Адекватный обзор, поставил палец вверх на youtube

terminator.92

post 01-Авг-12 17:18 (спустя 7 минут)

Первую я так и не смог пройти, что-то не затянуло, а вот эту - прошел. Согласен с CrazySpb, дополнительные задания не имеет смысла проходить даже ради тех плюшек. Графика неплохая ну и возможность крушить все подряд - этим авторам дали бы возможность сделать игру по Халку - уверен, они бы не подкачали. 6,5/10.

JohnnyMAD

post 01-Авг-12 17:52 (спустя 33 минуты)

То что гг Хеллер надо скорее в недостатки

johnsjohns

post 01-Авг-12 18:04 (спустя 12 минут)

хех, самым интересным для меня всегда останется вопрос во что играют люди которые критикуют такие игры. не гениальные игры конечно, но среди прочих...имхо они хотя бы не дают умереть воображению. последнее во что так же интересно было играть был наверное бэтман аркхэм сити и римэйк резидент ивэл

Wailet

post 01-Авг-12 18:33 (спустя 28 минут)

Ц johnsjohns писал(а):

хех, самым интересным для меня всегда останется вопрос во что играют люди которые критикуют такие игры. не гениальные игры конечно, но среди прочих...имхо они хотя бы не дают умереть воображению. последнее во что так же интересно было играть был наверное бэтман аркхэм сити и римэйк резидент ивэл
Во что играют, рецензенты, здесь не причем. Наилучшая оценка материала - объективная. Даже если автор дни напролет долбится в эту игру, чтобы "воображение не погибло", его субъективное мнение не должно противоречить здравому смыслу.

spaceaz7

post 01-Авг-12 19:05 (спустя 32 минуты)

да уж.. инфеймос 2 поинтереснее будет...

человекь

post 01-Авг-12 19:17 (спустя 11 минут)

мне понравилась
как было сказано, для фанатов первой части
я когда прошёл на боксе, был очень рад
не нужно тужится, что бы понять сюжет, всё простенько

Compuch

post 01-Авг-12 19:42 (спустя 25 минут)

Мне очень понравилась игра, чувствуется, что авторы делали работу качественно. АИ действительно ужасен, а вот графика довольно приятная (играю на PS3).

kl1m

post 01-Авг-12 19:43 (спустя 1 минута)

первую в прошлом осилил нормально. вторую удалил в течение часа.
полностью согласен с обзором - игра только для оголтелых фанатов первой части, всем остальным не рекомендуется.
Ц JohnnyMAD писал(а):

То что гг Хеллер надо скорее в недостатки
солидарен.

Briareos9513

post 01-Авг-12 19:45 (спустя 1 минута)

Автор сделал хороший обзор,понравилось.
А по поводу игры играл только в первую,по началу нравилась потом быстро надоела и забил.Во 2ю не играл и не хочу из за 1й.

Mr_J

post 01-Авг-12 20:08 (спустя 22 минуты)

Игра такая же,как и первый Прототип.Ничего нового,ничего интересного.Я ее пройду до конца,но чисто из-за того,что на жестком бокса установлена.Надеялся,что игра будет лучше,но...

†Gabriel†

post 01-Авг-12 20:08 (спустя 13 секунд)

Ц Цитата:

а уж.. инфеймос 2 поинтереснее будет...
геймплейно недалеко ушла, такой 100% клон инфеймоса. Инфеймос кстати тоже достаточно уныловат и однообразен. Тоже собираешь осколки, прокачиваешься. Да в принципе все песочницы унылы и однообразны, в какой-то момент ловишь себя на мысли что ты вот уже в тысячный раз делаешь одно и тоже. Хотя я к примеру люблю задрачивать такие игры, типа перса полностью прокачать, найти все секреты, перья, флаги и т.д. Не играл ещё не в одну песочницу которая не страдала бы однообразием и самоповторами на протяжении всей игры. Да я даже РДР ещё до сих пор не прошел до конца.....

gta4nikzoxa

post 01-Авг-12 20:36 (спустя 28 минут)

Ц †Gabriel† писал(а):

выбил тыщщу
Ну ты мужик даёшь)
Хорошая рецензия, частично согласен с мнением автора. По мне - 7 баллов, проект остался таким же как и первая часть, т.е. никуда от неё не уехал. Т.к. первая часть понравилась, эту также прошёл с некоторой долей удовольствия.

nod-31-32

post 01-Авг-12 20:53 (спустя 16 минут)

Ну собственно ничего удивительного в этом нет. Игра с самого начала смотрелась именно как клон, удивляет решение активижон, ведь первая часть не блистала, была уныла и заслуженно провалилась в продажах, но решение "все поменять" так и не было принято. Кстати, с плюсом про главного героя соглашусь. Я бы еще в минусы поставил наличие в игре Мерсера: как был совершенно блеклый невразумительный персонаж, так и остался, ни мотивов, ни личности, в общем - как протагонист он не удался, как антагонист тем более.

Текущее время: 19-Апр 21:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы