Loading...
Error
 

Скачать торрент [МНЕНИЕ] Prototype 2

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

sindron7

post 01-Авг-12 21:09

†Gabriel†
не скажу браво . это не сложно angry

добавлено спустя 6 минут:
Ц †Gabriel† писал(а):

Ц Цитата:

а уж.. инфеймос 2 поинтереснее будет...
геймплейно недалеко ушла, такой 100% клон инфеймоса. Инфеймос кстати тоже достаточно уныловат и однообразен. Тоже собираешь осколки, прокачиваешься. Да в принципе все песочницы унылы и однообразны, в какой-то момент ловишь себя на мысли что ты вот уже в тысячный раз делаешь одно и тоже. Хотя я к примеру люблю задрачивать такие игры, типа перса полностью прокачать, найти все секреты, перья, флаги и т.д. Не играл ещё не в одну песочницу которая не страдала бы однообразием и самоповторами на протяжении всей игры. Да я даже РДР ещё до сих пор не прошел до конца.....
гта не заставляет заниматься рутиной . ред дед тоже весьма разнообразен если отбросить сторонние квесты и случайные события.
к сову есть игры где рутина просто не напрягает . как раз в ифемус такая вещь как передвижение по городу это не зажатие 2 кнопок как в пртоипе и не зажатие 3 как в ассасине .

Lok1x

post 01-Авг-12 22:29 (спустя 1 час 19 минут)

мне игра понравилась, веселая такая)

Hellsse7en

post 01-Авг-12 23:55 (спустя 1 час 26 минут)

Ц kl1m писал(а):

первую в прошлом осилил нормально. вторую удалил в течение часа.
полностью согласен с обзором - игра только для оголтелых фанатов первой части, всем остальным не рекомендуется.
Ц JohnnyMAD писал(а):

То что гг Хеллер надо скорее в недостатки
солидарен.
знаете, я вот первую не прошел. удалил после 3х часов игры. а вот во вторую играл 2 дня подряд с прохождением всех побочек, и даже желания выключить игру не было.
вторая часть отлично разбавлена побочками, челенджами раднета и поиском бонусов типа блэкбоксов и филд опсов.
вторая часть огромный скачок в качестве и разнообразии по сравнению с 1 частью. хотя да, хотелось иных мутаций в руки.

и да, рецензию не читал

MrGreender

post 02-Авг-12 05:59 (спустя 6 часов)

Прошел для галочки...

рожденный мраком

post 02-Авг-12 08:25 (спустя 2 часа 26 минут)

Ц Compuch писал(а):

Мне очень понравилась игра, чувствуется, что авторы делали работу качественно. АИ действительно ужасен, а вот графика довольно приятная (играю на PS3).
Я полностью согласен, я больше отношусь скорее к фанам этой игры, первую прошёл на одном дыхании, очень уж затянуло, в эту пока не играю, проблемы с пк (А на ноуте не поиграешь), ну как-то так

TroLb

post 02-Авг-12 09:32 (спустя 1 час 6 минут)

ни 1ая ни 2ая части не понравились

demoslave

post 02-Авг-12 18:53 (спустя 9 часов)

Скачал , почитал комментарии к игре и удалил=))

yo23021988

post 02-Авг-12 20:33 (спустя 1 час 39 минут)

Да игра на самом деле очень крута, она просто не для детей, и она никогда не будет в хитах продаж это не Калл оф дути... Тут классно поставлены ролики, много интересных идей и режессура, куча крови и перков с прокачками гг... Все просто отлично а делать выводы и закрывать прототип когда игра еще не вышла на пк пздц как глупо в этом плане как говорили playground игра не для детей и не для массовых школьных забав игра для тех кто любит играть в хорошее интересное и необычное. Мое мнение 9\10

MARKUS

post 02-Авг-12 20:50 (спустя 17 минут)

ага, все дети кроме УГ, прям не разглядели хорошую, интересную, необычную игру :lol:

Zombie***

post 04-Авг-12 13:08 (спустя 1 день 16 часов)

а мне понра. ненапряжная игра вечером дома после работы)

Hell_Archangel

post 07-Авг-12 11:08 (спустя 2 дня 21 час)

Скачал, установил и забыл, сегодня удалил

глюк

post 07-Авг-12 18:26 (спустя 7 часов)

Игра интересна только из-за мясца :twisted: Да и просто адекватных конкурентов в её нише по идее нет... :?
Где еще можно крошить всех и вся мутировавшими конечностями? Или хотя бы просто покрошить с обилием крови?
(Ну кроме The Darkness II :) )

Вадыч

post 08-Авг-12 10:58 (спустя 16 часов)

хороший обзор. молодец грасп =)

grasp

post 09-Авг-12 13:42 (спустя 1 день 2 часа)

underwater спасибо))

Текущее время: 29-Мар 11:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы