Loading...
Error
 

Скачать торрент Knights and Merchants / Война и Мир (1C) RUS [L]

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

RaYman_Max

post 02-Сен-09 02:09

Knights and Merchants / Война и Мир

pic
Год выпуска: 1998
Жанр: RTS
Разработчик: Joymania Entertaiment
Издательство: 1C / Snowball Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
    * Система: Windows 95;
    * Процессор: Pentium 133 МГц;
    * Память: 24 Мб;
    * Видео-карта: 2 Мб памяти, поддерживающая разрешение 800x600 в 256-цветовом режиме;
    * Жесткий диск: 50 Мб;
    * DirectX 2.0 и выше;

Описание:
__Добро пожаловать в сердце средневековой Европы!
__Это, конечно, не произведение Толстого, но понравилось бы и ему: строительство собственных городов, отчаянные вылазки на территорию соседних княжеств и грандиозные баталии за столицу государства протекают в этом мире параллельно с жизнью самых обычных пекарей, лесников, кузнецов и других подданных.
__Последние двадцать лет жизнь вашего королевства протекала как нельзя лучше - добропорядочные фермеры собирали богатые урожаи, лесники высаживали тенистые рощи, пекари и виноделы соревновались в искусстве приготовления изысканных лакомств, а рыцари дворцовой стражи даже немного растолстели от долгого отсутствия практики.
__Однако принц Лотар, любимец королевы и законный наследник короля Карла, решил не ждать своего часа взойти на трон и силой захватил южную провинцию государства, развязав жестокую гражданскую войну. Небольшая горстка старейших баронов осталась верна Карлу, однако множество легких на наживу наместников быстро переметнулось на сторону самозванца в расчете на новые земли и золотые сундуки королевской казны, и спустя десять дней врагам удалось осадить Карла в его собственной крепости.
__Теперь вся надежда лежит только на вас - верном начальнике дворцовой стражи и лучшем друге короля. На протяжении двадцати миссий вам предстоит пройти нелегкий путь от защиты небольшого городка на севере королевства до эпической битвы за столицу, развивая экономику и совершенствуясь в тактике.
__Всё в этом средневековом мире взаимосвязано, от конюшни и лесопилки до отряда тяжелых рыцарей и строя арбалетчиков, так что для жизни вашего города понадобится не только лесник и лесопилка, распиливающая срубленные им бревна, но и угольные, железные и золотые шахты, мастерские металлургов и оружейных кузнецов, свинарники и конюшни, мясницкие и дубильные - всего более двадцати пяти видов построек, обслуживающих разнообразные потребности вашей провинции.
__Масштаб военных действий вас тоже не разочарует: к вашим услугам девять типов королевских гвардейцев, от лучников и арбалетчиков до копейщиков, конных скаутов, легких и тяжелых рыцарей. Более того, отныне вы вольны объединять своих солдат в несколько отрядов, задавая не только состав, но и боевой порядок, который зачастую и определяет исход сложной битвы.
__Итак, в ваших руках - целое королевство. Надежные союзники и кровные враги. Города и армии, рыцари и фермеры.

Скриншоты
picpic
pic
pic

Knights and Merchants: Peasants Rebellion / Вторая Корона

Knight and Merchants.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

30 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 26-Окт-10 20:36)
Зарегистрирован: 26-Окт-10 20:14
Скачан: 476 раз
Размер: 747 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Knights and Merchants / Война и Мир (1C) RUS [L] торрент
 


Похожие раздачи

sos-13

post 02-Сен-09 07:10 (спустя 5 часов)

УЙ, БЛИН, - ВО, ХРЕНОТА!!!
ТАКОЕ ЕЩЩЕ ДЕЛАЮТ?
ХТО?

post 02-Сен-09 09:00 (спустя 1 час 49 минут)

Топик был перенесен из форума RTS (стратегии в реальном времени) в форум Стратегии (Старые игры)

Причина переноса: прав. раздел
LINK212
 

wladkul28

post 02-Сен-09 09:29 (спустя 2 часа 18 минут)

такое уже не делают, она 98-го года

DemoNHunteR

post 02-Сен-09 13:25 (спустя 3 часа)

Хорошая игра...

RaYman_Max

post 02-Сен-09 13:46 (спустя 20 минут)

Ц sos-13 писал(а):

УЙ, БЛИН, - ВО, ХРЕНОТА!!!
ТАКОЕ ЕЩЩЕ ДЕЛАЮТ?
ХТО?
Я был бы не против, если бы они выпустили ещё одно продолжение этой игры, помимо "Второй Короны". Причём, с такой же графикой.

LandyNP2

post 02-Сен-09 14:48 (спустя 1 час 2 минуты)

Зачем было выкладывать CD?, разве что из-за рейтинга. Я как-то делал репак этой игры, размер получился ~24-28мб, не помню точно.

RaYman_Max

post 02-Сен-09 15:10 (спустя 21 минута)

Ц LandyNP2 писал(а):

Зачем было выкладывать CD?, разве что из-за рейтинга. Я как-то делал репак этой игры, размер получился ~24-28мб, не помню точно.
Я за рейтингом не гонюсь :greedy: :D .
Музыка на CD по-моему мнению очень красива.
Лично я, предпочитаю скачивать полные образы. И у меня нет сомнений, что я не одинок.

LandyNP2

post 02-Сен-09 17:46 (спустя 2 часа 35 минут)

RaYman_Max
Ц Цитата:

Лично я, предпочитаю скачивать полные образы. И у меня нет сомнений, что я не одинок.
Я тоже предпочитаю полные образы, а там уже сам решу, что мне нужно, а что нет. :) У каждого есть выбор.

Забыл добавить: классная игра, те кто не играл, качайте, рекомендую :up:

добавлено спустя 6 минут:

RaYman_Max
Кстати, на диске нет музыки. Там находятся видеоролики, которые пользователь, при желании, может не устанавливать на компьютер.
В те времена место на жестком диске было в дефиците. В age of empires 1,например, видеоролики тоже находятся на cd, что позволяло существенно сэкономить место.

RaYman_Max

post 02-Сен-09 19:54 (спустя 2 часа 8 минут)

LandyNP2
Не согласен, музончик на диске то естьpic. Только я не уточнил, что она в CDDA форматеpic.
Вот!
pic
P.S. Сколько у меня в детстве много времени сожрала эта игрушка...

Ghost-17ys

post 05-Сен-09 17:47 (спустя 2 дня 21 час)

Сасибо !!! Порадовал, очень сильно твой релиз !

RaYman_Max

post 05-Сен-09 19:33 (спустя 1 час 46 минут)

Ghost-17ys
На здоровье!pic

VG-Rash

post 15-Сен-09 17:03 (спустя 9 дней)

Отличная игрушка, сидеры вернитесь пожалуйста, раздайте...

Sin3

post 24-Окт-09 18:40 (спустя 1 месяц 9 дней)

У меня всё запускается, но музыка, и видеоролики не играют=(( что делать???

добавлено спустя 4 часа 31 минуту:

А, всё разобрался, надо отключить CD-rom на время игры, и оставить только один виртуальный привод=) всё работает

Barada

post 27-Окт-09 08:06 (спустя 2 дня 13 часов)

Одна из моих любимых игрушек, когда у меня был пентиум 1

RaYman_Max

post 27-Окт-09 20:14 (спустя 12 часов)

Ц Sin3 писал(а):

А, всё разобрался, надо отключить CD-rom на время игры, и оставить только один виртуальный привод=) всё работает
Проще поставить его первым в алфавитном порядке ;) .

amitees

post 14-Ноя-09 12:46 (спустя 17 дней)

Ребята, подкиньте скорости, а то буду качать неприлично долго) З.Ы. Спасибо за релиз!

RaYman_Max

post 21-Ноя-09 19:22 (спустя 7 дней)

amitees
Пожалуйста!

Psixopad

post 21-Ноя-09 21:45 (спустя 2 часа 22 минуты)

Игра отличная Хорошая И очень сложная Даже для этого времени попробуй без читов её пройди закалебёшся. Ха у меня постоянно все умирали от голода.

Brek

post 21-Ноя-09 22:23 (спустя 38 минут)

очень долго искали эту чудо игрушку детсва, огромное спасиббоо

Текущее время: 19-Апр 05:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы