Loading...
Error
 

Скачать торрент Darksiders II Arguls Tomb DLC + Update 3 (SKIDROW) [Ru/En] (RePacked Patch & Crack)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

vasily57

post 04-Сен-12 17:32

Все пропатчил, но глюк с путником во времени остался, походу глюк игры испортил сэйв и ничего теперь не сделать. :!:

Gho$t.

post 09-Сен-12 16:52 (спустя 4 дня)

щас обновление будет до update 3: кумулятивный патч.

Darkgamer

post 09-Сен-12 17:09 (спустя 17 минут)

Gho$t.
Ждём :)

Gho$t.

post 10-Сен-12 15:14 (спустя 22 часа)

Готово! Обновил раздачу

mr_jojo

post 10-Сен-12 16:08 (спустя 54 минуты)

что на счет сохранений???

zarstor

post 10-Сен-12 16:32 (спустя 23 минуты)

Исправь: Функия вертикальной синхронизации (V-Sync) теперь работает.

slavik-sl

post 10-Сен-12 16:53 (спустя 21 минута)

Hottabich
У меня такая ошибка бывает когда места не хватает хотя пишется что хватает,освободи ещё 2 гб и попробуй установи.

iMaks

post 10-Сен-12 16:55 (спустя 2 минуты)

Самое главное исправление на мой взгляд: теперь эта грёбаная камера не следует за персонажем, а остается там, где вы её оставили. Ура)

StarsCrime

post 10-Сен-12 18:07 (спустя 1 час 11 минут)

Скорости бы, а то уже около часа стоит.

demiurgiche

post 10-Сен-12 18:10 (спустя 2 минуты)

автор встань пожалуйста на раздачу

alsufyev

post 10-Сен-12 18:35 (спустя 25 минут)

встаньте на раздачу

Gho$t.

post 10-Сен-12 22:17 (спустя 3 часа)

а посмотреть список сидеров и увидеть, что я и так на раздаче никак? 0.7 мбит отдача как бы намекает :mrgreen:

zinya_

post 11-Сен-12 16:29 (спустя 18 часов)

pic такая ошибка

writie777

post 11-Сен-12 16:44 (спустя 14 минут)

вываливается с этой же ошибкой, что и у всех. никто даже о работоспособности не отписался, в корзину или переделывай, афтар

dre1ser

post 11-Сен-12 16:48 (спустя 4 минуты)

pic pic pic pic
Ошибка та же скриншоты установки прилагаю.Автор в чем трабла?

Mutaborz

post 11-Сен-12 19:27 (спустя 2 часа 38 минут)

Та же ошибка при установке что описали выше. :(
з.ы. На других ресурсах где уже выложили репак с вкряченым третьим аптейтом тоже проблема при распаковке.

Gho$t.

post 12-Сен-12 12:13 (спустя 16 часов)

Ц writie777 писал(а):

афтар
Русский язык в школе, я смотрю, так и не выучил.

А по сабжу, я перед тем как залить проверил патч 2 раза: по обеим схемам, всё работало.

Вы уверены, что у вас все нужные файлы скачаны нормально?

Для применения Upd 2 -> Upd 3 нужны: patch-02.bin, crack.bin, eng.bin, rus.bin, setup.exe.
Для Upd 1 -> Upd 3 нужны: patch-01.bin, patch-02.bin, crack.bin, eng.bin, rus.bin, setup.exe.

dre1ser "E:\Darsiders 2.Death Lives.v 1.0u22 + 19 DLC" - если в этой папке лежат: файл Darksiders2.dsl (должен весить 6.36 Мб - иначе ошибка) и папка media (2 *.upak файла и 2 *.bin файла), а так же игра той версии, какое пропатчивание ты выбрал, то проблем быть не должно, если только скачаны нужные *.bin файлы

По всей видимости (название папки намекает), ты пытаешься установить мой патч на репак Феникса. Я не знаю что он там мутил, и что именно находится в этой папке, поэтому не могу гарантировать работоспособность. По крайней мере с моим репаком патч работает (репака на русторке нет по причине отсутствия меня в белом списке).
У меня в профиле висит логин скайпа - вечером по тимвиверу могу поставить патч "криворучкам" (шутка) дабы было понятно, что патч рабочий :D

writie777

post 12-Сен-12 14:16 (спустя 2 часа 3 минуты)

Gho$t.
:wall:
сразу бы и написал, что эта говно-сборка для твоего репака

Darkgamer

post 12-Сен-12 14:29 (спустя 12 минут)

Всё установилось и работает.
Но сначала не устанавливолась на darksiders 2 c update 2.Пришлось переустанавливать до update 1 и всё установилось.Но перестали загружаться сохранения, поставил crack от update 2 и сохранения загрузились.

Gho$t.

post 12-Сен-12 16:58 (спустя 2 часа 29 минут)

writie777, патч должен встать на любой репак. А я лишь говорю, что ГАРАНТИРОВАННО он встанет на мой т.к. под него и делался, а с остальными - я хз, но если ресурсы не подвергалисьмодификации всё должно работать. Либо у тебя кривые руки и ты неправильно указал папку с игрой: инсталлятор должен видеть файлы Darksiders2.dsl (папка с игрой, которую ты указываешь инсталлятору), maps.upak, media.upak, pc.mnfst, scripts.obsp (папка media внутри папки с игрой) - иначе не пропатчится. В момент выскакивания ошибки зайди в папку с игрой и посмотри лежат ли у тебя напротив этих файлов одноимённые файлы с расширением upd - если нет, то виноваты твои кривые руки, иначе виноваты кривые руки того, чей репак ты скачал.

Darkgamer, в 3м апдейте изменён ещё и exe - переустанови патч, выбрав только установку кряка - иначе не получишь всех багфиксов 3го апдейта. А сохранки слетят только на репаке феникса - он откуда-то взял левые 19 DLC, которые гробят сейвы на каждом следующем апдейте. С нормальным репаком нормальной версии пропатчивание работает на ура!

На стим-рип от R.G. Gameworks \ репак от SEYTER ставится прекрасно. SEYTER у меня и позаимствовал идею пропатчивания, только вшил применение патча в конец установки игры.

Ещё раз повторяю: добавляйтесь в скайп - я по тимвиверу вас "носом тыкну" в вашу проблему, т.к. патч 100% рабочий 8)

Текущее время: 04-Май 11:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы