Loading...
Error
 

Скачать торрент XCOM: Enemy Unknown - Обсуждение

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

lordnix

post 10-Окт-12 05:30

pic

pic
Год выпуска: 9 октября 2012 г.
Жанр: Strategy (Real-time/Turn-based/Tactical)/3D
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K Games

Cистемные требования игры:

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista;
Процессор: 2 GHz Dual Core;
Оперативная память: 2Gb;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT/ATI Radeon HD 2600 XT or greater DirectX®:9.0;
Звуковая карта:DirectX Compatible;
Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7;
Процессор: 2 GHz Dual Core (Intel Core 2 Duo 2.4 GHz or Athlon X2 2.7 GHz);
Оперативная память: 4Gb;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9000 series/ATI Radeon HD 3000 series or greater DirectX®:9.0;
Звуковая карта:DirectX Compatible;
Свободное место на жестком диске: 20 Гб
Станьте частью секретной военной организации под названием XCOM. Отныне вы и ваши соратники — последнее препятствие на пути враждебных инопланетян к завоеванию Земли. В роли командира спецподразделения вам предстоит распределять ресурсы, развивать технологии, разрабатывать общую стратегию сражений и определять тактическую диспозицию каждого солдата.
Оригинальная XCOM(1994) — настоящая классика в мире стратегий компьютерных игр. Теперь же её идеи, улучшенные возможности возможности и отточенная тактическая глубина оживут, благодаря стараниям разработчиков Firaxis Games во главе с Сидом Мейером!
XCOM: Enemy Unknown привнесет в мир XCOM новую историю, новых врагов и новые технологии, с помощью которых вам предстоит защитить Землю от нашествия злобных пришельцев. Судьба человечества окажется в ваших руках. Только эффективно исследуя технологии пришельцев, развивая собственную базу, планируя операции и контролируя передвижения каждого бойца на поле боя, можно достичь успеха в этой жестокой войне.

Скриншоты

Раздачи игры на трекере:

I-One

post 15-Окт-12 19:30

Flame Snake, обижаете. При чем тут задротство? Как раз режим Iron Man и делает игру тяжелой и интересной. Даже играя в сложность Imposible без режима Iron Man, мы получаем аркадное развлекалово. Сделал ошибку в бою? Перезапустил ход-два назад. Что-то не понравилось в ходе глобальной карты: не те задания дают, или вообще ничего не происходит? Перезапустил игру, отмотав время на пару недель назад. Никакого челеджа или азарта.

XsonikX

post 15-Окт-12 19:32 (спустя 1 минута)

подскажите как начать сканирование с помощью гиперволнового модуля,если просто нажать поиск объектов находит обычные задания,мб куда-то не туда я нажимаю?
комната с модулем и электростанция стоит

Alkapone2003

post 15-Окт-12 19:38 (спустя 5 минут)

ну хорошо....сам фикс не заметил.........
....скачал ...устанавливаю... и таже проблема ничего не поменялось...... всёравно вылетает....... уж куда ток его кидать не пробывал... не помогает.......
чего делать-то теперь? ....а поиграть-то охота...

metamorgenstern

post 15-Окт-12 20:31 (спустя 52 минуты)

Качал релиз от МаллышШок, после прохождения самой первой миссии(по-ходу туториал) выдает критическую ошибку.
Система:
Core i3-330m
Radeon 5650m
3gb DDR3
win 7 x86
кто сталкивался - прошу совета, как с этим боротся

GORrand

post 15-Окт-12 20:49 (спустя 18 минут)

metamorgenstern Была такая ересь, просто в начале убираю галочку "Пройти обучение" и всё норм.

Но в процессе игры боец застрял в больнице. Стоит статус Ранен, уже очень долго и дни не указаны. Кто знает как исправить?

Flame Snake

post 15-Окт-12 21:20 (спустя 30 минут)

I-One
Далеко не всем захочется переигрывать первую миссию на Imposible в режиме Iron Man, когда после смерти первого бойца, а она будет без сохранения с очень большой вероятностью, все остальные начнут бегать в панике и сектоиды их постреляют за 1 ход. Даже без Iron Man игра реально напрягает в первых миссиях, ведь обучение отключено. К тому же функция сохранения для того и сделана чтобы игрок мог исправить свою ошибку.Не стоит забывать и про миссию где режут гражданских, которые после поднимаются зомбиками, там вообще начинается беспредел.Не стоит забывать и про рандом карт, когда могут дать такую карту что волком взвоешь и снайпера там не спасут. Вспомни задание по захвату корабля(Overseer), там 1 ошибка и " 4 трупа возле танка заполнят утренний пейзаж"... Имхо, режим Iron Man на Imposible для задротов и любителей хардкора.

I-One

post 15-Окт-12 21:31 (спустя 11 минут)

Flame Snake, Миссии террора, кстати, особо не напрягали, в вот захват корабля даааа... Пока проходил ее, губу до крови прикусил и мысли в голове были: "Лишь бы не промахнулся! Лишь бы не обошли! Лишь бы не промахнулся!")))

igor1233

post 15-Окт-12 21:46 (спустя 14 минут)

игра конечно на любителя, и если бы я не играл раньше в xcom - оригинал, мне бы понравилась.. а теперь остаётся только надеяться, что мододелы-энтузиасты сделают из этой игры, настоящий XCOM, движок то в принципе не плохой, жаль такому добру пропадать..

Flame Snake

post 15-Окт-12 22:05 (спустя 19 минут)

I-One
Считай тебе повезло, у меня карта миссии террора была такая что пришлось переписываться раз 5, просто потому что 2 берсерка стояли рядом с 4 богомолами это полный ппц скажу был, потому как даже в 6 бойцов (2 снайпера 3 ассолт и 1 саппорт) я максимум сносил за ход только 4..

JAG_MistR

post 15-Окт-12 23:01 (спустя 56 минут)

Где можно взять DLC для лицухи? А то на работе пиратка с ДЛЦ а дома Лицуха без ДЛЦ... сейвы не перекинуть(((

Duran

post 15-Окт-12 23:56 (спустя 54 минуты)

По поводу моего поста выше. Похоже нашел ответ на просторах сети. Даже 2 варианта Еще не пробовал, только с работы приполз cry .
Русские сабы, Английский звук
Вариант 1 by Gudwin
0) удалить папку профиля (в win7 - C:\Users\ХХХХХ\Documents\My Games\XCOM - Enemy Unknown) Там ещё папка сохранений, так что не забудьте её куда-нибудь переместить.

1) перекачивам английскую версию (в самом стиме, в свойствах игры)

2) скачиваем и заменяем файлики http://narod.ru/disk/62397236001.9886bf09811fd63aeb...rus_text.7z.html

3) в игре в настройках включаем сабы - теперь они и в роликах и в игре.
Вариант 2 by _DI
1) Ставим русскую версию.
2) В папке Steam\steamapps\common\XCom-Enemy-Unknown\XComGame\CookedPCConsole (там звук и речь) выбираем все файлы, содержащие строку LOC_INT (кроме XComGame_LOC_INT и Startup_LOC_INT (у них сразу есть русская версия).
3) Копируем куда-нибудь, и везде заменяем строку LOC_INT на LOC_RUS (Чем-нибудь вроде Advanced Renamer).
4) Полученные файлы с заменой кладём в папку Steam\steamapps\common\XCom-Enemy-Unknown\XComGame\CookedPCConsole\RUS (тут должна лежать русская речь, не забываем делать бэкапы).

Этим мы сделаем в игре русский текст, английскую речь, кроме, чёрт бы их побрал, роликов. Там будут только русские сабы, но не будет голоса.
С роликами сложнее...
Все русские ролики лежат в Steam\steamapps\common\XCom-Enemy-Unknown\XComGame\Movies и начинаются на RP.
(Они, кстати, ещё и в 720p, так что если вы играете на русском, вы смотрите ролики именно в 720, а не в 1080, в роликах 1080 русского языка НЕТ).
Русский язык в роликах находится на 32й дороге, английский на 5й, окружающие звуки на 1й и 2й.
Соответственно, если просто поменять русский ролик на английский с тем же названием, будет слышен только окружающий шум, т.к. игра будет пытаться проиграть 32ю дорогу, которой там нет.
Где указать, что нужно играть 5ю дорогу, как для английского языка, а не 32ю - я не нашёл, хотя это было бы в разы проще...
(Если кто-то напишет программу, которая быстро ролики обработает, цены ему не будет, а пока...)

1) Поэтому сначала выбираем все ролики, в которых есть 1080 и LOC, сохраняем (нужны не все, смотрите сами, ну и ещё нужна будет пара роликов, которых нет в 1080, короче нужны все ролики названиями, которые есть с приставкой RP.
2) Берём Rad Video Tool, и из каждого ролика вытаскиваем 5ю дорогу (Convert - Convert audio - Input from track 5).
3) Им же эту 5ю дорогу опять вставляем в соответствующие ролики, но только делая её 32й (Mix in sound - копрессия 0 - дорога 32я).
4) Переименовываем наши свежие 1080 ролики в аналогичные русские названия (той же программой, например, которой выше делали).
5) Заменяем в изначальной папке русские ролики новыми.
P.S: первый вариант вроде рабочий, по крайней мере первые ролики и пол первого уровня с русскими сабами и англицкой речью.
P.P.S:Так как правилами запрещено, если я правильно помню, выкладывать ссылки на сторонние ресурсы увы не могу указать откуда взял(или могу?) но спасибо за столь ценную для меня информацию и тонны лучей поноса ракализатору 1С. Если бы знание английского получше было бы, не мучался бы так из за перевода.
P.P.P.S: Уже не помню где увидел.Так же инфу еще не проверил.Если подправить файлик \Engine\Config\BaseEngine.ini а точнее строчку bAllowMatureLanguage (с FALSE на TRUE) то ваши солдаты должны начать неприлично выражаться при ранениях или смерти.

Omi

post 16-Окт-12 00:01 (спустя 4 минуты)

Trott01
на 3м диске папка с кряком

Duran

post 16-Окт-12 16:40 (спустя 16 часов)

Kagutsuchi1 Маловероятно но проверь права доступа на папку с сохранками.

добавлено спустя 4 минуты:

JAG_MistR
Помоему то длц давали только за предзаказ.

Abyzz

post 16-Окт-12 17:36 (спустя 56 минут)

Kagutsuchi1 Удали штук 20 старых сохранений.. у меня помогло

Trott01

post 16-Окт-12 19:38 (спустя 2 часа 2 минуты)

Omi
Благодарю.

Mr_SAB

post 16-Окт-12 21:16 (спустя 1 час 37 минут)

уже второй раз вынесли на сложном уровне. 2 раз почти прошел. Бои нереально сложные и если честно баланс немного хромает! я промахивался с приличным процентом, считая в упор, а они с любого расстояния лупят криты!!! надеюсь в будущем исправят патчем! (в оригинальном Xcom было намного честнее в этом плане)

JAG_MistR

post 16-Окт-12 21:50 (спустя 33 минуты)

Revanus Я в курсе что он дается за пред заказ... но я могу его вручную установить с пиратки на лицуху? Технически это могло бы быть... ток у меня нет времени разбираться дома как это сделать...

Stan Zane

post 17-Окт-12 06:13 (спустя 8 часов)

А в чем выражается DLC? У меня лицуха в стиме по предзаказу брал. Только кастомизация бойцов?

Kantrik

post 17-Окт-12 13:01 (спустя 6 часов)

так, я не понял эта раздача развод? http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=122308 , и таблетка совсем не работает, екзешник один в один с оригиналом...

bmv56

post 17-Окт-12 13:12 (спустя 11 минут)

игра супер жаль правдо юного((( юный был назван мной тобишь я умер за человечество

Текущее время: 21-Май 00:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы