Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Dishonored [PAL/RUS] (XGD3 / LT+3.0)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

mlonskij

post 14-Окт-12 21:36

Вдруг кто-нибудь сталкивался с такой проблемой то пожалуйста подскажите в чем дело или как это решить.Скачал пропатчил под 2.0,записал на диск,установил обновление(все прошло успешно),перезагрузил,все вроде отлично диск видит и начинает грузить его?но потом диск затихает и просто черный экран и ничего,подумал может записалось как-то коряво,купил еще один хороший дорогой диск записал и таже фигня!

RIVOK

post 14-Окт-12 22:48 (спустя 1 час 11 минут)

Эм..народ, это такой баг или текстуры и должны быть такого качества? Я конечно не графодрочер и геймплей с сюжетом важнее, но как-то странно.

Front6696

post 15-Окт-12 05:07 (спустя 6 часов)

mlonskij, у меня в точности такая же проблема. Даже протрите диск не написал. Чего делать ХЗ (тоже патчил до 2.0)

человекь

post 15-Окт-12 06:31 (спустя 1 час 24 минуты)

RIVOK
так у всех
но на компе уже пофиксили этот момент

RIVOK

post 15-Окт-12 08:33 (спустя 2 часа 1 минута)

поиграл где-то часа два, байда с текстурами в общем перестает так сильно бросаться в глаза, как только втягиваешься в геймплей. Рекомендую играть или на сложности "высокая" или "высочайшая", только так так получаешь максимальное удовольствие от игры, иногда сидишь и думаешь минуты по 3 как бы так пройти, чтобы тебя не заметили стражники и получить в конце уровня "призрак", напоминает первого "thief"

cavalera1990

post 15-Окт-12 08:58 (спустя 25 минут)

а 2.0 уже запретили вкладывать?

afromanfredom

post 15-Окт-12 13:32 (спустя 4 часа)

mlonskij
Front6696

не ставьте на жесткий и после пары перезагрузок должно пойти

Front6696

post 15-Окт-12 15:54 (спустя 2 часа 21 минута)

afromanfredom, да я уж пытался (у меня вообще жесткого диска нет (Аркад)), несколько раз отключал консоль от питания и вытаскивал HDMI-кабель.
Таже хрень. Оченно жалко потраченных сил, нервоф, и десятка дисков Вербатим. Понял, кароче, непаиграть :(
печалько :(

Скачал на РС и паиграл... Но кайф был безнадежно нарушен...

mlonskij

post 15-Окт-12 16:26 (спустя 31 минута)

afromanfredom

Спасибо что ответил,но я и так на жесткий еще не ставил и вроде перезагружал несколько раз, все тот же черный экран((

afromanfredom

post 15-Окт-12 19:42 (спустя 3 часа)

:(

SMOK17

post 16-Окт-12 07:42 (спустя 11 часов)

подскажите пожалуйста с этой игрули нет проблеме в обновлении нового даша? Просто нужно обновиться а я не знаю с чего, две игры и одна болванка.(Игры эта и Halo 4)

MihailE

post 16-Окт-12 08:00 (спустя 17 минут)

SMOK17
скорее всего придется новые игры просят даш 15574. Так и так должно обновление быть...

GhostMarchello

post 16-Окт-12 20:58 (спустя 12 часов)

Ребят, кто устанавливал игру на ЖД? Это нормально, что на жестком игра занимает всего 3,9 ГБ?? Разве это нормально? Еще не наблюдал такого. Даже Алиса с ужаснейшими текстурками занимала 6 ГБ. Или же я как-то криво записал?

человекь

post 16-Окт-12 21:11 (спустя 13 минут)

GhostMarchello
а ты видел текстуры на боксовской версии ?
это просто ужс, но к ним очень быстро привыкаешь, когда втягиваешься игру

GhostMarchello

post 16-Окт-12 21:29 (спустя 18 минут)

человекь
Значит, это нормально? 3,9 ГБ?

dark4

post 16-Окт-12 21:45 (спустя 15 минут)

Надеюсь на какойто патч по испровлению текстур,ибо не поверю что текстуры на боксе не тянет,графа не такаяж и супер

человекь

post 16-Окт-12 22:01 (спустя 15 минут)

GhostMarchello
да, всё в порядке
dark4
был слух на клабе, что они так и оставят типа графа как на картинах, которые рисовали неизвестно для меня чем

SMOK17

post 17-Окт-12 07:18 (спустя 9 часов)

Скачал с другого трекера образ сразу под 2.0 Записал на балванку SmartTrec, успешно обновил с неё даш, игра встала на жесткий, все работает и не вылетает. Нормальная игрушка как по мне :)

servers

post 20-Окт-12 17:54 (спустя 3 дня)

Ребята, у всех игра идет без вылетов? Записал прошитым приводом, варификацию при записи игра прошла, нопри запуске постоянно вылетает с надписью протрите диск, до этого проблес с играми небыло.

человекь

post 20-Окт-12 18:19 (спустя 24 минуты)

servers
проделывай фокус с мп3 файлом

Текущее время: 20-Апр 13:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы