Loading...
Error
 

Скачать торрент Rocksmith (Ubisoft) (ENG|Multi7) [L] *TiNYiSO*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

DeeKey

post 29-Окт-12 22:30

pizdarkone
Будь добр, скажи, на PC-версии с оригинальным кабелем присутствует задержка или нет?

MACTEPOk

post 29-Окт-12 23:10 (спустя 40 минут)

играю на обычном шнуре для гитары длинною 5м, никаких задержек нету, все нормально.

imba73rus

post 31-Окт-12 19:43 (спустя 1 день 20 часов)

Ребят, кто ссылку на кряк может дать,чтоб без провода играть ?

Yog

post 01-Ноя-12 19:46 (спустя 1 день)

Имба держи ссылку http://www.mediafire.com/?263wvsx2rh8bx1h

Anton45496

post 02-Ноя-12 01:03 (спустя 5 часов)

Yog
удален за насилие :)

Snuffhardcore

post 02-Ноя-12 20:13 (спустя 19 часов)

Установил игру, скопировал с заменой кряк, но игра сразу после запуска вылетат. Кто-нибудь сталкивался с таким?

WhiteCheetah

post 03-Ноя-12 18:16 (спустя 22 часа)

А ни у кого не было такой проблемы, что нет звука именно игрового, все остальное работает, а это нет?

EvGenius01

post 05-Ноя-12 23:01 (спустя 2 дня 4 часа)

Snuffhardcore, пробуй запускать от имени администратра, если у тебя Windows 7 конечно. Мне помогло с такой же проблемой.

LordStep

post 15-Ноя-12 17:57 (спустя 9 дней)

А без их шнура можно как нибудь подцепить гитару?

Exorcisto

post 16-Ноя-12 00:21 (спустя 6 часов)

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: на десктопе всё гуд, но на ноуте всего 1 разъем под наушники\микрофон, и когда вставляешь кабель бук определяет его как наушники и следовательно пропадает звук на динамиках? Как заставить использовать порт в качестве микрофона а не наушников?

LordStep

post 16-Ноя-12 12:04 (спустя 11 часов)

Спасибо)) Нашел))

Jacarta

post 16-Ноя-12 12:43 (спустя 39 минут)

Exorcisto
Разъем на выход используешь, если только микрофонный перепаять на материнке при возможности, что вряд ли получится :?

post 03-Дек-12 16:14 (спустя 17 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Прочие симуляторы


Fenixx
 

Byblbgymchik

post 09-Дек-12 21:30 (спустя 23 дня)

Прочитал все комментарии и нихрена не понял. Так можно играть или нет? Если да, то что надо делать? Покупать провод? Качать кряк? Что?

Proghektor

post 01-Янв-13 13:20 (спустя 22 дня)

А что насчёт акустических гитар со звукоснимателем?? У кого какие настройки?
И ещё игра "теряет" гитару после нескольких нот...скайп, системные звуки..всё отключено...всё-равно "теряется", гитара подключена через лин. вход. Звуковая встроенная Realtek.

Siri0s

post 04-Янв-13 09:58 (спустя 2 дня 20 часов)

Есть 2 способа отучить от фирменного кабеля и использовать стандартный Line-In:
(1-ый способ) Поменяйте названия в 2-х строках в реестре:

Код:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\MMDevices\Audio\Capture
как показано в видео-файле:

Код:

 http://www.youtube.com/watch?v=CdTWg6KfIk8


(2-ой способ) Вот второе видео на youtube, к нему прикреплен exe-файл в архиве (RocksmithNoCableNew.exe).

Код:

http://www.youtube.com/watch?v=aLDyUW7OCH0
Копируем в папку с игрой, гитару включаем в Line-IN, ВЫРУБАЕМ микрофон и все остальные порты записи (AUX и Line-In2 или что там еще на вашей карте есть) - вобщем оставляем активным только Line-In. ВЫКЛЮЧАЕМ БУСТЕРЫ на активные порты входа - дабы не искажать звук.

Наслаждаемся игрой.
Нужен стандартный кабель 1/4-на-1/4 и переходник на 3.5 minijack.

Rigadon

post 23-Янв-13 16:36 (спустя 19 дней)

Короче говоря, так и нет подробного гайда на русском языке... И кряков как собак нерезанных.

D_I_E_S_E_L

post 05-Мар-13 21:08 (спустя 1 месяц 13 дней)

Siri0s
Спасибо, второй способ работает :)

Пистюн

post 25-Окт-13 23:11 (спустя 7 месяцев)

внимание помогло RocksmithNoCable3 так же я убрал латенси буфер до 2 мс , сначала (до RocksmithNoCable3) при разных настройках звука игра висла то на всех начальных видео, то выдавала белый экран (смерти)) то не видела кабеля, то не было звука, после того как кинул в папку с игрой RocksmithNoCable3 и установил запуск от имени админа игра тоже тупила на крайнем начальном видео ибэй, но после того как я отключил все другие входы кроме линии игра О ЧУДО перестала виснуть и узрела гитару воткнутую тупо джеком в линию!!!! так как на компе стоит асио фо ол два или так как буфер в ини файле был уменьшен с6 до 2 задержки почти небыло все звучало хорошо , жно жона проснулась и выдала люлей, время то 0.00 так что рубить завтра буду. Удачи гитарюги.

Wall-E

post 08-Дек-13 11:49 (спустя 1 месяц 13 дней)

Скачал, установил. Подключил свою гитару обычным кабелем через переходник. Есть задержка 2-3 мс, но она не смертельна, играть возможно. Полезная игра, потихоньку изучаю приемы игры :) Но авторегулировка сложности иногда бесит-только выучу песню, как мне тут же еще нот добавляют. Но все равно не могу оторваться. :up:
Также, благодаря этой игре я узнал много хорошей музыки :)

Текущее время: 06-Май 19:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы