Loading...
Error
 

Скачать торрент XCOM.Enemy Unknown.v 1.0.0.20072 + 2 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 08.02.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

Nick 47

post 08-Фев-13 06:20

Ц Fasmon писал(а):

А длц доступно после окончания игры ?
После окончания игры вроде титры и все конец, во что там можно играть :shock:

Monteys

post 08-Фев-13 09:00 (спустя 2 часа 40 минут)

Феня го ТЕС уже))

Fasmon

post 08-Фев-13 10:36 (спустя 1 час 35 минут)

Ц Nick 47 писал(а):

После окончания игры вроде титры и все конец, во что там можно играть
Ну, может вдруг фриплей открывает.

ybeliaev2

post 08-Фев-13 11:07 (спустя 30 минут)

Эх...жаль ,что игра говнище...Все УФО играл, но ЭТО :down:

JasoNss

post 08-Фев-13 11:27 (спустя 20 минут)

в сети можно играть?

darthvedar

post 08-Фев-13 12:06 (спустя 38 минут)

Ц ybeliaev2 писал(а):

Эх...жаль ,что игра говнище...Все УФО играл, но ЭТО
slap

zlostar

post 08-Фев-13 15:56 (спустя 3 часа)

ybeliaev2 :stupid:

Thrush

post 08-Фев-13 16:40 (спустя 43 минуты)

Slingshot Pack сразу активируется или нужно один раз игру пройти до конца?
Просто сейвов от прошлого прохождения уже не осталось, вот и интересуюсь )

Master_Noob

post 08-Фев-13 17:24 (спустя 44 минуты)

Чтобы аддон включился, придется начать новую игру. Хотя я точно не уверен :)

Demiko

post 08-Фев-13 20:47 (спустя 3 часа)

Миссия из аддона "Друзья внизу" вылетает при загрузке. Кто знает как это исправить?

2000seva

post 09-Фев-13 12:31 (спустя 15 часов)

Fenixx - забыл в описание репака добавить DLC (Slingshot Pack). :roll:

noxxxxxx

post 09-Фев-13 13:39 (спустя 1 час 8 минут)

Игра стабильно виснет на второй сюжетной миссии дополнения - поезд с передатчиками - в момент появления столба синего света (airdrop, я полагаю.) Кто-то сталкивался?

Thrush

post 09-Фев-13 14:42 (спустя 1 час 3 минуты)

Не знаю почему она виснет, вроде все ОК. все три задания из DLC прошел, никаких багов не видел

maked1

post 09-Фев-13 23:32 (спустя 8 часов)

Подскажите пожалуйста! Это верно, что в Second Wave всего 4ре пункта? Их ведь должно быть больше. Или я что-то не правильно понял?

FUTURE

post 10-Фев-13 17:03 (спустя 17 часов)

Одного понять не могу, за что этой забагованной недоигре столько наград и заслуг вручили, за то что можно сквозь стены стрелять и убивать? За кривую камеру и ужасный ракурс? За не релевантный ИИ? Озвучка до того убога, что кажется запись велась в подвале. Тонна пустых надоедливых монологов, низкокачественные текстуры, картонные стены, однотипные тошнотворные кат-сцены и появляющиеся из воздуха супостаты.
2 из 10, и то только потому что я любитель пошаговой боёвки.

bomber

post 25-Фев-13 13:31 (спустя 14 дней)

Офигенно понравилась игра. Читал, что многие игроки недовольны, т.к. по их мнению она урезана, "кастрирована" и очень упрощена по сравнению с первыми играми этой серии.

Но я - соверешнно не хародкорный игрок, вообще не гожусь для излишних, на мой взгляд, деталей управления и планирования, но всегда очень хотел поиграть в какую-нибудь стратегию. Как-то поставил одну о современной армии (названия не помню), так хоть плачь - офигенная графика, красивый и детальный мир, но играть не получается, просто в какой-то момент перестаю контролировать ситуацию и понимать происходящее.

И вот - XCOM, красивый, в меру сложный, т.к. не поверю, что кто-то проходил его "в лёгкую", без потерь, но абсолютно играбельный и понятный для меня.
Тем более, есть возможность сохранения в любой момент, что для меня просто песня, т.к. мой стиль игры часто состоит в том, чтобы грохнуть врага "красиво". Например, засечь его, сделать засаду, включить игрокам боеготовность и добиться того, чтобы враги (или крупный враг, типа сектопода) были уничтожен(ы) не во время моего ответного хода, а именно из режима боеготовности.
Потому иногда некоторые игровые моменты по 5-7 раз переигрывал и нисколько не надоедало.
Тем более я не очень внимательный и во время горячки боя частенько увлекался и не проверял правильность выбора игрока. И в итоге, выбрав удачный ход, отправлял совсем не того игрока, на которого рассчитывал. Так что сейв-лоад рулит.

А для хардкорщиков наверняка есть свой "крутой" режим и все довольны.

Игра отличная. По ощущениям напомнила мне "Санитары подземелий" и серию "Невервинтер" - точно так же сначала ничего не понимал, но потом получалось разобраться и нормально играть.

CasTieL

post 08-Мар-13 11:46 (спустя 10 дней)

Fenixx, спасибо за репак. Скажи, когда примерно ожидать пополнение раздачи DLC Second Wave?

MOCKBA85

post 11-Мар-13 21:03 (спустя 3 дня)

Здравствуйте, у меня такая проблема, поставил игру, всё норм запустилось, играю, есть тока одно но ,в игре постоянно картинка смещается влево, как выяснилось происходит это из за мыши, программа думает что я мышь перемещаю влево ,хотя курсор на месте ,работает, менял мышь, та же фигня, проблема, как я думаю, в системе-программе, но где понять не могу. Игру ставлю второй раз, первый раз ставил ещё с выходом игры, всё было нормально, а теперь аут, кто знает помогите.Спасибо.

Bиктоp

post 11-Мар-13 21:18 (спустя 15 минут)

MOCKBA85
Мне в голову приходит только посоветовать обновить или наоборот откатить дрова. Ну и мышь на другую модель заменить попробуй.

kopcap72

post 12-Мар-13 13:34 (спустя 16 часов)

Ц Цитата:

Здравствуйте, у меня такая проблема, поставил игру, всё норм запустилось, играю, есть тока одно но ,в игре постоянно картинка смещается влево, как выяснилось происходит это из за мыши, программа думает что я мышь перемещаю влево ,хотя курсор на месте ,работает, менял мышь, та же фигня, проблема, как я думаю, в системе-программе, но где понять не могу. Игру ставлю второй раз, первый раз ставил ещё с выходом игры, всё было нормально, а теперь аут, кто знает помогите.Спасибо.
Проверь проводку на мыши к компьютеру у меня было что то похожее курсор мыши когда ей двигать начинаешь начинал скакать или уезжал к краю экрана
Как выяснилось провод или контакт замыкал и отсюда все выходило перепаял контакты обрезал проблемный кусок проводки и все ок или как вариант попробуй др . мышь .Авось поможет

добавлено спустя 3 минуты:

Сорь проглядел что ты мышь менять уже пробовал .
Еще как вариант проверь гнездо на самом компе ну это все если у тебя проводная мышь естественно

Текущее время: 10-Май 17:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы