Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Office 2013 VL RUS-ENG x86-x64 (AIO)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

4NaTaS

post 15-Ноя-12 14:33

Ладно, по делу. Активация не производится из-за того, что нет запаса повторных активация (Rearm'ов), а в раздаче нет инструкций как это исправить, там тупо куча активаторов. К некоторым есть инструкция, но там нет как исправить мою проблему. Так вот теперь вопрос, как исправить проблему с отказом активации?
P.S. Win 7 SP1 X64, MS Office 2013 X64.

m0nkrus

post 15-Ноя-12 16:49 (спустя 2 часа 15 минут)

bitter_76
Если ты будешь через пост задавать обин и тот же вопрос, то максимум чего добьешься - бана. Если народ не ответил, значит не знает. И не зачем замусоривать одним и тем же вопросом топик.

Tw1$ter
Попробуй скопировать KMSmicro на винт и запусти оттуда.

4NaTaS
Ты бы хоть операционку назвал, на которой ставишь и разрядность как винды, так и офиса. А то какую-то пургу пронес, а по делу ничего!

4NaTaS

post 15-Ноя-12 18:00 (спустя 1 час 10 минут)

Я в прошлом посте потом дописал и какая винда и какой офис, и чем хрень то, что я писал? Активатор по забугорному написал, что не могу активировать при помощи KMS. Попытка сбросить выдала что нужна хоть одна доступная попытка Rearm. Вот я и хотел узнать, как это сделать. В общем нахрен эксперименты, возвращаюсь к своему лицушному 2010.

Tw1$ter

post 15-Ноя-12 19:28 (спустя 1 час 28 минут)

Ц m0nkrus писал(а):

Tw1$ter
Попробуй скопировать KMSmicro на винт и запусти оттуда.
ок, всё активировал

m0nkrus

post 15-Ноя-12 20:13 (спустя 45 минут)

4NaTaS
Какое счастье, что ты потом что-то дописал задним числом. А чего бы сразу не в первом своем посте на этом трекере дописать, чтоб я уж наверняка не нашел твою "дописку"?

Вот ты бы "забугорную" надпись привел как есть - це було бы дiло! А так, инфу из тебя выжимать приходится, чтобы тебе же помочь.

4NaTaS

post 15-Ноя-12 20:44 (спустя 30 минут)

Пробовал Office 2013 Activation x64 из раздачи, ошибка вылазила (там просто вылетала ошибка без пояснений). Затем скачал Microsoft Toolkit 2.4 Beta 6, выдавал - "невозможно активировать офис при помощи KMS", при попытке нажать в нем Rearm (сброс пробного периода), получил такое сообщение - "У вас должна быть в запасе хоть одна попытка.". Проверил через тот же Microsoft Toolkit 2.4 Beta 6 сколько у меня этих попыток, оказалось их ноль. Вот и спросил, есть-ли в этой раздаче возможность подкрутить количество Rearm (кстати, на форумах писали, что невозможность активировать с этим связана, должна быть хотя бы 1). Ответите буду рад. Как и раньше писал, ОС - Win 7 SP1 X64, Офис я ставил X64.
P.S.Не так я мало и писал, ну кроме первого поста, там согласен, что лажа.

m0nkrus

post 15-Ноя-12 22:15 (спустя 1 час 30 минут)

4NaTaS
А ты пробовал мой активатор на офисе установленном с моей же сборки?

4NaTaS

post 16-Ноя-12 06:04 (спустя 7 часов)

Да, активация не проходила.

m0nkrus

post 16-Ноя-12 10:34 (спустя 4 часа)

4NaTaS
Понимаешь в чем дело, формулировка "невозможно активировать офис при помощи KMS" может появиться только в том случае, если ты пытаешься активировать KMS-активатором не VOLUME (VL)-дистрибутив, а RETAIL. А таких в моей сборке нет. Так что, дружище, ты откровенно гонишь!

sergey888

post 16-Ноя-12 11:52 (спустя 1 час 18 минут)

Спасибо!
Немного пришлось поколдовать так как впервые пользовался такой системой активации, но в конце концов все получилось поставил офис и на Windows 7 и на Windows 8 :D

Кстати кто-нибудь пользовался --- Microsoft Lynс 2013 а то что-то подключиться никак не могу. Может я чего не понял, какой там адрес нужно вводить при подключении?

DAS

post 16-Ноя-12 14:47 (спустя 2 часа 54 минуты)

крашится и работает только из под безопасного режима word, но только если ставить пакет х64. Знает кто в чем причина?

minivazik

post 16-Ноя-12 15:05 (спустя 18 минут)

Ошибка при установке Microsoft Office профессиональный плюс 2013. - вот такая вот ошибка вылазит на половине установки(даже не устанавливается)
Ось: win 7 x86(сборка)- давно уже хочу переустановить, вот видимо и придется этим занятся :lol:

sergey888

post 16-Ноя-12 16:09 (спустя 1 час 4 минуты)

Я устанавливал на виндовс 7 х64 - 32 битную версию ( хотел 64 установить но в начале установки выдало что в системе уже установлен офис 2010 и рекомендовал установить 32 битную версию) и на виндовс 8 - 64 битную версию все установилось и активировалось :D
Так что все и везде работает. :roll:
Обе винды не сборки, давно уже отказался от использования сборок со всяким предустановленным мусором :lol:
Обе активировал Win7_8-advanced способом из этой папки.

VaDIMM238

post 18-Ноя-12 15:39 (спустя 1 день 23 часа)

Да интерфейс нового Офиса мягко говоря не привычен :(

bbyak

post 19-Ноя-12 08:33 (спустя 16 часов)

А мне понравился. Прям вся эта плавность, просто вот нравится и все:)

aleksej_zorin_1982

post 19-Ноя-12 14:04 (спустя 5 часов)

Помогите пожалуйста!
Поставил на Windows 8 Pro with WMC RUS-ENG x86-x64 -4in1- (IL)LEGAL, перед этим стоял Office 2010, активированный (mini-KMS Activator 1.3 Office 2010).
Office 2010 удалил и поставил эту сборку, запустил 0-0-KMSmicro-normal.cmd - выдает ошибку "windows не удается получить доступ к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нету нужных разрешений для доступа к этому объекту", зашел в папку qemu запустил KMSdebug.cmd - запускается командная строка и вылазит ошибка "Не удается найти "qemu.exe". Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку. Копировал всю папку Crack на винт - тоже самое.

m0nkrus

post 19-Ноя-12 23:33 (спустя 9 часов)

aleksej_zorin_1982
А активатор от Office 2010 из служб вымел?

aleksej_zorin_1982

post 20-Ноя-12 15:25 (спустя 15 часов)

Да, активатор вымел.
KMS от имени админа не запустился. Запустился просто так, но синхронизация не проходит, выдает ошибку - "No response from any server!"

добавлено спустя 1 минуту:

Может быть дело в том, что у меня инет через proxy?

добавлено спустя 16 минут:

Ни один bat-ник не запускается от имени админа!

добавлено спустя 4 часа 9 минут:

Наконец активировал!
Но даже не знаю каким макаром. Делал все и по много раз.
Спасибо огромное за релиз!

san4izl

post 22-Ноя-12 18:30 (спустя 2 дня 3 часа)

У кого не работает проверка пунктуации в Microsoft Office 2013?

добавлено спустя 23 секунды:

У кого не работает проверка пунктуации в Microsoft Office 2013?

угульбек

post 24-Ноя-12 14:19 (спустя 1 день 19 часов)

Спасибо. попарился минут 20 с Восьмеркой все встало.

Текущее время: 25-Май 23:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы