Loading...
Error
 

Скачать торрент Тёмная башня-Вся серия (1982-2004) [FB2]

 
Автор Сообщение

Joker223

post 14-Ноя-12 12:06

pic
Стрелок
pic
Стрелок

Год: 1982
Год издания: 2005
Автор: Стивен Кинг
Жанр: Тёмное фэнтези
Издательство: АСТ
Перевод: Татьяна Юрьевна Покидаева
Формат: FB2
Количество страниц: 234
Качество: ebook (изначально компьютерное)
Описание:
Юный Роланд — последний благородный рыцарь в мире, «сдвинувшемся с места». Ему во что бы то ни стало нужно найти Темную Башню — средоточие Силы, краеугольный камень мироздания. Когда-нибудь он отыщет эту башню, а пока ему предстоит долгий и опасный путь — путь по миру, которым правит черная магия, по миру, из которого порой открываются двери в нашу реальность…

Перед вами — новый вариант «Стрелка», переработанный и дополненный автором.

«Мне хотелось сделать так, чтобы новым читателям, которым только еще предстоит познакомиться с „Темной Башней“ было легче и проще войти в мир Роланда. Мне хотелось, чтобы читатели получили книгу, в которой были бы намечены основные сюжетные линии следующих томов. Собственно, я потому и решил переделать „Стрелка“; но при этом я очень тщательно следил за тем, чтобы мои исправления и добавления не раскрыли секретов, — которые будут раскрыты в последних трех книгах, — секретов, некоторые из которых я терпеливо хранил на протяжении тридцати лет.
Надеюсь, я справился с этой задачей. Я сейчас обращаюсь к тем, кто еще не знаком с миром Башни: я очень надеюсь, что вам понравятся здешние чудеса. Потому что мир Роланда — это мир чудес, а его история — долгая сказка. Именно так я ее и задумал. И если Темная Башня околдует и вас, пусть даже самую малость, значит, я сделал свою работу — работу, которая началась в 1970-м и завершилась в общем и целом в 2003-м. Хотя сам Роланд сказал бы, что какие-то тридцать лет ничего не значат. На самом деле если ты вышел на поиски Темной Башни, тебя уже не заботит время…»

Извлечение троих
pic
Извлечение троих

Год: 1987
Год издания: 1997
Автор: Стивен Кинг
Жанр: Тёмное фэнтези
Издательство: АСТ
Перевод: Татьяна Юрьевна Покидаева
Формат: FB2
Количество страниц: 357
Качество: ebook (изначально компьютерное)
Описание:
Роланд — последний благородный рыцарь в мире, "сдвинувшемся с места. Ему во что бы то ни стало нужно найти Темную Башню — средоточие Силы, краеугольный камень мироздания. Когда нибудь он отыщет эту башню, а пока ему предстоит долгий и опасный путь — путь по миру, которым правит черная магия, по миру, из которог порой открываются двери в нашу реальность...

Бесплодные земли
pic
Бесплодные земли

Год: 1991
Год издания: 1997
Автор: Стивен Кинг
Жанр: Тёмное фэнтези
Издательство: АСТ
Перевод: Татьяна Юрьевна Покидаева
Формат: FB2
Количество страниц: 492
Качество: ebook (изначально компьютерное)
Описание:
Яркое продолжение самой темной саги. Испытания для Роланда продолжаются, выдержит ли он это? Скорее всего да, но выдержат ли этот путь его спутники? На это вопрос пока нет ответа.

Колдун и кристалл
pic
Колдун и кристалл

Год: 1997
Год издания: 2010
Автор: Стивен Кинг
Жанр: Тёмное фэнтези
Издательство: АСТ
Перевод: Виктор Анатольевич Вебер
Формат: FB2
Количество страниц: 652
Качество: ebook (изначально компьютерное)
Описание:
Добро пожаловать на перепутье судьбы, где открываются по Слову таинственные двери в иные миры, а будущее, предсказанное великой колодой Таро, может быть изменено, но цена тому будет страшной. Добро пожаловать на дальние Тропы Лучей, что соединяют порталы, ограничивающие Срединный Мир! Но берегись — ибо в тех краях живы древние боги и кровавые порождения Мрака, люди жестоки и вероломны, магия сильна и ужасна, и трудно отличить друга от врага на пути к дальней Темной Башне…

Волки Кальи
pic
Волки Кальи

Год: 2003
Год издания: 2004
Автор: Стивен Кинг
Жанр: Тёмное фэнтези
Издательство: АСТ
Перевод: Виктор Анатольевич Вебер
Формат: FB2
Количество страниц: 647
Качество: ebook (изначально компьютерное)
Описание:
Странствие Роланда Дискейна и его друзей продолжается… И теперь на пути их лежит маленький городок Калья Брин Стерджис, жители которого раз в поколение платят страшную дань посланникам тьмы — Волкам Кальи!

Песнь Сюзанны
pic
Песнь Сюзанны

Год: 2004
Год издания: 2004
Автор: Стивен Кинг
Жанр: Тёмное фэнтези
Издательство: АСТ
Перевод: Виктор Анатольевич Вебер
Формат: FB2
Количество страниц: 359
Качество: ebook (изначально компьютерное)
Описание:
Странствие Роланда Дискейна и его друзей близится к завершению… Но теперь на пути ка-тета последних стрелков возникает НОВОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ… Бесследно исчезла Сюзанна, носящая в себе ДИТЯ-ДЕМОНА — будущего ВЕЛИКОГО СТРЕЛКА, которому силы Тьмы предрекли жребий УБИЙЦЫ Роланда. Ка-тет отправляется на поиски Сюзанны…

Тёмная башня
pic
Тёмная башня

Год: 2004
Год издания: 2005
Автор: Стивен Кинг
Жанр: Тёмное фэнтези
Издательство: АСТ
Перевод: Виктор Анатольевич Вебер
Формат: FB2
Количество страниц: 731
Качество: ebook (изначально компьютерное)
Описание:
Наступают последние дни странствия Роланда Дискейна и его друзей. Темная Башня — все ближе... Но теперь последним из стрелков угрожает новая опасность. Дитя-демон Мордред, которому силы Тьмы предрекли жребий убийцы Роланда, вырос — и готов исполнить свою миссию. Все сущее служит Лучу? Все сущее служит Алому Королю?

Стивен Кинг -Тёмная башня-.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено (by tepa001 в 14-Ноя-12 20:03)
Зарегистрирован: 14-Ноя-12 12:06
Скачан: 1304 раза
Размер: 10 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Тёмная башня-Вся серия (1982-2004) [FB2] торрент
 


Похожие раздачи

manowarss

post 14-Ноя-12 13:24 (спустя 1 час 18 минут)

Обожаю эту книгу... еще раз спасибо :beer2:

Joker223

post 14-Ноя-12 13:46 (спустя 21 минута)

manowarss
Пожалуйства

Fosgen

post 14-Ноя-12 14:56 (спустя 1 час 10 минут)

Отличная серия!

Nextor

post 09-Фев-13 10:09 (спустя 2 месяца 24 дня)

Обновите)

NikOsipovv

post 25-Май-13 22:49 (спустя 3 месяца 16 дней)

Спасибо.
Я честно говоря в данном вопросе не силён. курсы парикмахера и маникюра, наращивание ногтей обучение в москве
Читал Романа Гуля, Антона Деникина, но это уже сравнительно давно было.

Васлий Алибобаевич

post 25-Май-13 23:30 (спустя 41 минута)

Восьмая

mxsmnv

post 14-Июл-17 00:49 (спустя 4 года 1 месяц)

УРА! Да здравствует любимая русторка! Искал здесь в последнюю очередь и неожиданно для себя нашел :)
Останусь на раздаче пожизненно.

Текущее время: 20-Апр 01:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы