Loading...
Error
 

Скачать торрент Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own (Akella) (RUS) [Steam-Rip] От R.G. Origins

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Leons99

post 09-Дек-12 12:48

как выйти в открытое море?

AJIkaLLI2

post 09-Дек-12 13:15 (спустя 26 минут)

Ц Leons99 писал(а):

как выйти в открытое море?
пройди обучающаие квесты, когда потопишь пират. корабль тартана, тогда и разрешат.

2000seva

post 09-Дек-12 13:19 (спустя 3 минуты)

Здесь стоит внимания только обложка игры, остальное надо вернуть в 2000 год. :twisted:

brute

post 09-Дек-12 14:04 (спустя 45 минут)

2000seva сразу видно, что 2000 год - ваш год рождения! ;)

san007der

post 09-Дек-12 15:03 (спустя 58 минут)

Как сесть на баркас. Где он находиться.
Я накопил 17000 песо как купить свой корабль и как на него попасть?

Finist

post 09-Дек-12 15:31 (спустя 27 минут)

Баркас будет на пристани во время указанное в квесте во время разговора с тавернщиком.
Корабль купишь после прохождения обучающих квестов.

vincentvega2008

post 09-Дек-12 15:45 (спустя 13 минут)

Вот мануал (руководство по игре)

добавлено спустя 6 минут:

зы. Кому нужен высокопиксельный аркадный пиф-паф - проходите мимо :D
троллить не надо)
Эта игруха - плод фанатов-мододелов слепленный на старом движке и выпущенный в свет БлэкМарк и Акеллой (вот как то так - до этого был просто мод - Корсары: каждому свое).

Tirael4ik

post 09-Дек-12 16:31 (спустя 45 минут)

bobrik_bob
Да все уже))) я не прав был, извините. Пошел сохранять нейтралитет и справидливость.)

vincentvega2008

post 09-Дек-12 16:56 (спустя 24 минуты)

Tirael4ik
Вот за это уважаю

JCD1

post 09-Дек-12 17:12 (спустя 16 минут)

bobrik_bob
Так как за игру просят деньги, они уже не любители, а профессионалы. И спрос с них соответствующий.
Но, если рассматривать игру как мод, то мне в целом пока нравится.

vincentvega2008

post 09-Дек-12 17:30 (спустя 18 минут)

JCD1
не, ребята. Любители сделали мод. А Акелла с помощью БлэкСтудио выпустила его как аддон стэндаллон...
Я не в курсе - входили ли эти мододелы-любители в команду официального разработчика БлэкСтудио и имели они что-то с этого... Но, судя по ГПК (а это тоже было творение мододелов), все должно быть не так уж и плохо... Графика не в счет 8)

Vankliff

post 09-Дек-12 18:43 (спустя 1 час 12 минут)

Народ подскажите а как вообще сесть на барк по квесту с ромом? Трактирщик говорил в 19 часов, но зайти на него все равно не могу, хоть в 19 в 20 и т.д

vincentvega2008

post 09-Дек-12 19:20 (спустя 36 минут)

Ц bobrik_bob писал(а):

На вскидку парочку приведи примеров
Присоединяюсь. Пока критичных багов нет в игре.

Liftedboy

post 09-Дек-12 19:37 (спустя 16 минут)

хрипящий звук как-нибудь лечится, не знаете?

все, уже не хрипит :D

Tirael4ik

post 09-Дек-12 22:27 (спустя 2 часа 50 минут)

Уважаемые пользователи! У игры, какой бы плохой, старой и квадратной она вам не казалась, много фанатов. Эти люди не обращают внимание ни на графику, ни на возможные баги и лаги, а играют в нее из-за действительно интересного и хардкорного геймплея. Аналогов у игры нет. Это не Ассассин З, это не Пираты Сида Майера. Уважайте этих игроков, и не оскорбляйте их, обзывая игру! Не понравилась - проходите мимо. Спасибо всем кто поймет, и желтая карточка всем кто нет!

AJIkaLLI2

post 09-Дек-12 23:29 (спустя 1 час 2 минуты)

Если нету у игры души, то смысл в нее играть? это про АС3, я в нее поиграл часиков 7-8 и надоело, даже нету желания включать игру.
Ц Tirael4ik писал(а):

ни на возможные баги и лаги
Багов в АС3 еще больше.
Ц Tirael4ik писал(а):

Да все уже))) я не прав был, извините. Пошел сохранять нейтралитет и справидливость.)
Сразу видно взрослого человека, уважаю.

Игра великолепна, лучше чем ГПК(город потерянных кораблей).

Gwinbleid

post 10-Дек-12 00:09 (спустя 39 минут)

Скачаю, попробую) Долгое время выбивал все что можно из фанатского адд-она, название еще что-то типа Проклятие черной орхидеи, черная орхидея в названии точно была) Это по моему мнению самый лучший фанатский мод к ГПК.
А вообще сделали бы графу получше и боевку как в AC, чтобы в одного корабль на абордаж брал)) А то на черной жемчужине 4-й мановар абордажить ппц как сложно было)

ScRaBuS

post 10-Дек-12 00:35 (спустя 26 минут)

Мде .... Как фанат Корсаров еще со времен первой части. Играл их все и мне насрать, если честно на графику, но какой я здесь ощутил фейл когда в обучающей миссии (по контрабанде если кто не в курсе) те ветер постоянно подлит и ты плывешь так «эпично» суток двое трое от одного конца острова до другого. Усрацо как интересно играть в нее. Разрабы хоть это подправили что ли не пугали народ, а то молодежи нынче графон подавай, а игра цепляет гемлеем. Но с такой обучалкой даже у меня заядлого хардкорщика нервы не выдержали :evil:

ScRaBuS

post 10-Дек-12 01:09 (спустя 34 минуты)

bobrik_bob
Вот именно, что этой функции и нету в обучающий миссии, вот от этого и говорю, что бы разрабы в следующем патче подправили сей промах.
А если скипнутся в бухту города и что бы ветер был в дальнейшем по курсу то из бухты хрен выплывешь.

AJIkaLLI2

post 10-Дек-12 01:22 (спустя 12 минут)

ScRaBuS
Я прошел сей момент с 3-4 раза, хардкор же.

Текущее время: 02-Май 23:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы