Loading...
Error
 

Скачать торрент Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own (Akella) (RUS) [Steam-Rip] От R.G. Origins

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Griw

post 10-Дек-12 09:14

Ц bobrik_bob писал(а):

У меня была эта функция, может от сложности зависит. хз.
Играл на средней сложности, нужно было доплыть до половины и потом только появлялся "доплыть до..."

Вообще, впечатления двоякие. Был бы неплохой бесплатный аддон для фанатов, хоть и хардкорен иногда не по сложности, а по тупости (вроде ситуации с ветром). Но, имхо, брать 15 баксов в стиме за неё в конце 2012 года это перебор. Ну, не мне жаловаться, я то не покупал. Так что пойду играть дальше. Сложность, кстати, уменьшил до матроса, всем "не особо задротам" рекомендую) Играть стало приятнее - главное что бы под конец слишком легко небыло.

viji

post 10-Дек-12 13:02 (спустя 3 часа)

AJIkaLLI2 и чё ты там разошелся. Ну хреновый мод это по-любому. К-3:ГПК еще игра, которая стоит того, чтобы её хвалить. А вот лукавить и говорить что AC3 менее удачна как проект чем этот "каждому своё", это ты уж загнул. Не цепляет она, видно что над ней работала команда-любителей.

vincentvega2008

post 10-Дек-12 13:55 (спустя 53 минуты)

Ц AJIkaLLI2 писал(а):

Я прошел сей момент с 3-4 раза, хардкор же.
Ц ScRaBuS писал(а):

ветер постоянно подлит и ты плывешь так «эпично» суток двое трое
Не знаю. Доплыл с первого раза. Ветер не совсем попутный.
Ну и можно же поюзать сейв-лоад, бывает, ветер меняется.

добавлено спустя 7 минут:
Ц viji писал(а):

Не цепляет она, видно что над ней работала команда-любителей.
Над ГПК тоже любители работали. И что?
Я эту купил таки в стиме. За шесть часов один вылет :D
Причем, только спустя эти пять-шесть часов в игре я по сценарию на свой первый кораблик (люггер) сел (пока все квесты закрыл) :)
Вообще не жалею. Название-то, кстати, не с потолка взято - каждому своё ;)

KURKULES

post 10-Дек-12 14:15 (спустя 19 минут)

У меня, после того как фадей дал дагу вождя, стала одна жизнь из одной возможной. Что делать?

san007der

post 10-Дек-12 14:28 (спустя 13 минут)

Кроме гваделупы не могу причалить ни к какому острову. Это из-за того что я случайно продал карту архипелага?

vincentvega2008

post 10-Дек-12 15:20 (спустя 51 минута)

san007der
карта не причем, косяк любопытный. А ты по квесту спасения брата на Гваделупе был, квест там закрыт?

san007der

post 10-Дек-12 15:26 (спустя 5 минут)

vincentvega2008

На Гваделупе был, квест никто не давал.

vincentvega2008

post 10-Дек-12 15:42 (спустя 15 минут)

Ц san007der писал(а):

На Гваделупе был, квест никто не давал.
с добрым утром, страна :D
Вы диалоги читаете или просто пробел кликаете?
В ККС не все содержание диалогов заносится в СЖ!
Или вы и СЖ не читаете? Это РПГ вообще-то
pic

san007der

post 10-Дек-12 15:46 (спустя 3 минуты)

vincentvega2008

Спасибо я забыл что надо кого то найти, а в журнале не слова

vincentvega2008

post 10-Дек-12 15:47 (спустя 1 минута)

Ц san007der писал(а):

а в журнале не слова
вот-вот 8)

Te$

post 10-Дек-12 16:08 (спустя 20 минут)

так, вопросы, ответьте кому не сложно :)
1) она хардкорнее ГПК?
2) стоит щяс качать или подождать патчей?
3) там только сюжетка как в СМ или все же квесты аля ГПК?
4) это НЕ корсары 4? :(

vincentvega2008

post 10-Дек-12 17:06 (спустя 58 минут)

1) система сложности немного другая (имхо посложнее будет) и боевка слегка переделана. И оружие по другим критериям оценивается. Сейчас идеального клинка нет, все зависит от стиля фехтования
2) пока критических багов нет, а косяков где нет?
3) сюжетка, как я понял. Но чтоб на первый корабль сесть, все квесты несколько часов проходил) так что с квестами там все ок
4) Нет. Я ранее написал, что это такое

drakon17

post 10-Дек-12 17:09 (спустя 3 минуты)

а читы на игру кто нить видел?

vincentvega2008

post 10-Дек-12 17:34 (спустя 24 минуты)

Ц drakon17 писал(а):

а читы на игру кто нить видел?
Для чего? С артмани народ баги ловит
Оффтоп
Сложно? Ставь сложность юнгу и вперед. Не понимаю смысла читерства в принципе. На легком уровне все игры проходимы. Даже разрабы частенько проходят игры свои на легком, для тестирования, т.с. Ничего в этом зазорного нет
добавлено спустя 8 минут:

Кстати
С форума разрабов

Вопрос: Действительно,по доставке предметов достал встречный ветер,плюс постоянный перехват моего загруженного под завязку судна.
Ответ: Да не делали мы этого, не совсем же убитые говны.
Это врождённый косяк
Это врождённый косяк Шторма: по неизвестной причине рэндом как бы "залипает", т.е. начинать выкидывать одинаковые значения. Слава Богу, это бывает не часто.
Мы, как могли формулы правили (чтобы значения брались из разных частей интервала генерации), но это помогает не всегда и не везде: однородность событий довольно быстро становится заметна.

Однако может сложится так, что в игре будет умопомрачительная непруха: встречный ветер, валят сразу несколькми критами, судно мажет, в кладах хлам, лута нет и т.п. Т.е. попадалово.
Как лечить.

Закрыть игру полностью.
Запустить заново.
Если не помогло, значит снова закрываем игру и перезагружаем компьютер.

Я успешно использую последний вариант со времён КВЛ. Это ведь палка о двух концах: сегодня всё гадко, а завтра наоборот, золотой дождь и полное везение.
Всем приятной игры! :)

Gogsan

post 10-Дек-12 19:04 (спустя 1 час 30 минут)

Поставил,запустил,удалил, игра сплошной баг

vincentvega2008

post 10-Дек-12 19:17 (спустя 13 минут)

Gogsan
флаг в руки
у тебя ВСЕ посты ОЧЕНЬ информативны.... как то - Не видел, не знаю, не умею, а как то, а как это....
Ты сам - сплошная информативность
после этого хватает смелости еще что-то заявлять.
зы. на пятой странице первый пост читал? Ну так прочитай. Это игра не для казуалов

AJIkaLLI2

post 10-Дек-12 20:36 (спустя 1 час 19 минут)

Te$
1) Да, я пошел по ветке ГВИК (Голландская Вест-Индская компания) там такой ад и хардкор. Причем сложность у меня Матрос, ниже среднего. Я встретил 2 парней в Сантьяго и больше не хочу их видеть. Пропустишь сильный удар - труп, пробивные атаки через блок убивают с 2-3 раза.
2) Глюков или багов не видел, в сравнение с АС3 тут просто рай.
3) Кучу интересных квестов + 3 разных сюжетных линии.
4) Нет, это обычный любительский мод под крылом какеллы.

Уже 15 часов наиграл.

Вот карта http://pirates-life.ru/KKC/map_1.jpg
с ней попроще будет.

Sanantem

post 10-Дек-12 22:54 (спустя 2 часа 18 минут)

Кто-нить решил проблему с зависаниями?
каждые 20-30 минут зависает.
процесс ENGINE.EXE подъедает 50% CPU и все на этом.

Laminatored

post 11-Дек-12 00:16 (спустя 1 час 21 минута)

Я успешно использую последний вариант со времён КВЛ. Это ведь палка о двух концах: сегодня всё гадко, а завтра наоборот, золотой дождь и полное везение.

Ха-ха, неужели так и написали ? Что такое дождь из золота могу себе представить, золотой дождь - тоже в курсе,что такое, а вот мододелы явно не в курсе ни этого, ни какой год на дворе.

vincentvega2008

post 11-Дек-12 04:41 (спустя 4 часа)

Laminatored
Оффтоп
На форуме разрабов уже есть предложение выставить игру на кикстартер от фанатов, и они готовы деньги вложить. Поэтому ваше мнение, о том, в курсе там мододелы или нет - никого не интересует. Если у вас жуткий батхерт - читайте первый пост на пятой странице. Тем более, что именно те, кто обычно пускает сопли про современную графику, никогда и никуда не вложат ни копейки имхо. Им что получше и побольше и бесплатно надо. Вы из них? Или вы готовы дать денег на новый движок для игры?
зы. ну и ваше познание о дожде в том значении, о котором вы упоминаете - похвально. Только знаете такую поговорку - "о себе других не судят" ;) Потому что имелось ввиду совсем не это. Надеюсь, та область - не единственная, в которой у вас есть познания вообще. Вот как то так :)

зы. тем более, цитита давалась не про дождь, а про залипание рандома в движке. Но есть такая притча: каждый видит то, что хочет увидеть ;)

Текущее время: 02-Май 19:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы