Loading...
Error
 

Скачать торрент Arma 2: DayZ (v2.0) (F.A.B.I.S.) (RUS) [Repack] От F.A.B.I.S.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

RealVaVa

post 02-Янв-13 23:15

в настройках игрового клиента

Misogi

post 03-Янв-13 18:36 (спустя 19 часов)

RealVaVa
В настройках конкретно этого клиента он не включатся.

123123X

post 04-Янв-13 17:23 (спустя 22 часа)

Копец просто все серверы 40\40 почти круглосуточно, зайти поиграть нереально, смысла в данной раздаче не вижу.

Aida

post 05-Янв-13 22:10 (спустя 1 день 4 часа)

Лаунчер не работает, после скачивания нового лаунчера вручную ни DayZ, ни оригинальная Arma 2 не функционируют и вылетают из загрузки с ошибками. После попытки обновления всех модов и лаунчера через соответствующую функцию в лаунчере пришлось оказывается докачать еще около 3ГБ с инета, но проблему запуска это не решило. Резюмируя сие можно сказать что релиз сделать тупо набить рейтинг да и по сути для реального фана все же необходимо покупать лицензию.

boymen

post 08-Янв-13 15:01 (спустя 2 дня 16 часов)

Все сделал, но все равно таки не попал в игру.

Garenar

post 15-Янв-13 18:17 (спустя 7 дней)

постояннопри входе на сервер выкидывает и пишет (invalid CD key) что делать?

st.Andreas

post 15-Янв-13 23:09 (спустя 4 часа)

Garenar
Покупать ключ!

alexey46r

post 16-Янв-13 17:50 (спустя 18 часов)

http://www.youtube.com/watch?v=rg4Grn4DkiQ

kamavamp

post 20-Янв-13 10:47 (спустя 3 дня)

123123X
Совершенно верно.
учитывая обилие читеров с мапхаками и другими сторонними программами, получить удовольствие от игры на этом сервере очень тяжело.
Всем пиратам один совет: ищите закрытый носд сервер с вайт листом, и нормальным админом. Ну и население гляньте, хотя бы 15-20 человек.
Нашел довольно такой неплохой, читеров пока не видел, да и если вдруг умрешь от его руки, могут сделать откат (на фабисе такое ни разу не делают).

st.Andreas

post 01-Фев-13 20:38 (спустя 12 дней)

Друганчик купил себе игру эту. Игра какое то время. Потом мне подарил её в стиме. Говорит айда играть вместе, это крутая игра. Поиграл с ним пару деньков. Такого дерьмища я ещё не видал.Это сплошной баг. Баг на баге сидит и багом погоняет. ВО первых он мне сразу предметов надавал с помощью бага с выходом из сервака. (сказал это нормально, все так делают). Во вторых ужасное управление. Интерфейс неудобный. Внезапно я оказался в другой части мира. Товарищ объяснил мне, что меня портнули читеры....Отлично..Мы все время в траве как крысы тарились по его просьбе, чтоб нас не убили случайно(он не хотел терять крутой шмот) При том игроков на сервере было около 5. ПРедставьте себе вероятность встретиться на такой карте с ними!! Вычислить игрока можно в бинокль. Если где-то хотяд зомби, значит там есть ходит и игрок, потому что зомби появляются только в радиусе от игрока. В ДЗ нет никаких заданий, просто шляешься по карте куда глаза глядят, пока тебя не грохнут, потом все сначала. Если наступает ночь, сразу обычно выходим с сервера. Ибо ночью не видно ничего, а с ночным видением играть как то не гуд. Игра тормозит на разогнанной 680ке, что какбэ намекает на криворукость разработчиков армы.. Геймплей игры - это тот же контр страйк с элементами тамагочи, в основном со снайперками и на огромной карте! И это ещё продаётся за деньги в стиме! Лучше бы он подарил мне новый контр страйк G.O.

добавлено спустя 28 минут:

В обзоре мэддисона он кстати просто отзывается осторожно, боясь попортить свой рейтинг

Teramix

post 06-Фев-13 17:40 (спустя 4 дня)

блин скорости нет :-(

fczp88

post 09-Фев-13 21:14 (спустя 3 дня)

Пишет некорекная версия , не возможно присоединиться к серверу , инвалид кей и тд . Что это за мусор а не раздача!?!?!? :down: :x

добавлено спустя 3 минуты:

Даже в компанию не погамать . Полная х****я

guseff.tolia@yandex.ru

post 25-Фев-13 09:26 (спустя 15 дней)

скажите люди я купил лицензионный ключ для армы стрелы!я с этой раздачи могу на лицензионных сервах гамать????и кто вообще проверял?стоит качать?зарание спасибо.

Widowss_Maker

post 07-Мар-13 13:33 (спустя 10 дней)

всё нормально,всё работает,но сервера всегда битком,приходится постоянно мониторить сервера

Quarian

post 18-Мар-13 20:49 (спустя 11 дней)

После установки лаунчер обновляется, затем при повторном запуске выскакивает сообщение: директория игры, экзешник и не является приложением Win32. Кто сталкивался?

cliffok

post 19-Мар-13 11:14 (спустя 14 часов)

У меня есть ключ от Arma II OA, как его туда вписать? Когда меня спрашивает лаунчер - "Ключ игры не найден! Хотите что бы лайнчер сгенерировал ключ в автоматическом режиме? " - Я нажимаю нет, он закрывает лаунчер и все. Я думал может будет как-то вариант свой ключ вписать.

добавлено спустя 10 часов 22 минуты:

С ключем разобрался, но теперь пишет отсутвует файл arma2oa.exe в папку expansion\beta\

RealVaVa

post 31-Мар-13 11:36 (спустя 12 дней)

Вариант есть. В Пуске можно ярлычок найти для смены ключа

tomegeb

post 13-Апр-13 13:35 (спустя 13 дней)

у кого ошибка на win8 x64 Bad serial number given in Setup,это ключ исчезает из реестра по этому адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Bohemia Interactive Studio\ArmA 2 OA,надо чтоб не исчезал правой кнопкой мыши на папке ArmA 2 OA в реестре и выбрать разрешения,а там где СИСТЕМА поставить запрет на полный доступ и чтение
и вот ещё , висит процесс sysctlhost находящийся по адресу c:\windows\system32\sysctlhost.exe, маскируется под системный. Вроде не клонируется, повторно не запускается если убить, висит на автозапуске. В реальном времени мониторит реестр (или почти, чувствуется что есть некий таймер задержки действий), удаляет ключ из реестра, возможно пересылает при этом его на какой нибудь сервер.

RealVaVa

post 21-Апр-13 22:24 (спустя 8 дней)

Таким образом хацкеры и воруют ваши ключи (будь они лицовыми), когда вы юзаете читы, скачанные непойми откуда
Вот обсуждение о том же http://www.arma2.ru/forums//showthread.php?p=1230440

добавлено спустя 51 секунду:

или вот http://dayzmod.com/forum/index.php?/topic/126910-ba...tup/page__st__20

ikyxa25

post 09-Май-13 23:30 (спустя 18 дней)

везде пишет ожедание сервера

Текущее время: 29-Мар 14:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы