Loading...
Error
 

Скачать торрент War Thunder (Gaijin Entertainment) (RUS/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

shvedoff72

post 18-Дек-12 06:56

Блин, в последнем обновлении уход в штопор ввели) даже интереснее сейчас стало, и как-то потруднее немного стало в аркаде. Найс!

kontyzi9

post 20-Дек-12 16:47 (спустя 2 дня 9 часов)

слышал фразу хорошую в каком то видеообзоре про сравнение "Wargaming (world of warplanes)" и "WarThunder"- Рождённый ползать(намёк на танки) летать не может ! Ну от себя: летал в варпленс с ЗАТ и буквально месяц назад кореш посоветовал WarThunder, больше варплэнс для меня не существует=)
и поглядим что получится в конечном варианте (с релизом армии и флота) всем Пис ИМХО

Excl

post 20-Дек-12 17:43 (спустя 56 минут)

kontyzi9
в видео топ 10 онлайн-игр)
war thunder затягивает сразу))

жуй-ка

post 21-Дек-12 01:38 (спустя 7 часов)

Прошёл обучение и офигел, для такой онлайн игры это просто охренительно :-P

haizenberg

post 22-Дек-12 14:57 (спустя 1 день 13 часов)

Ц жуй-ка писал(а):

Прошёл обучение и офигел, для такой онлайн игры это просто охренительно
да уж, танки ждём.....

CrazySpb

post 22-Дек-12 19:11 (спустя 4 часа)

Все так круто? :shock: Чего то комментарии провоцируют скачать, что я щас и сделаю.
Имеет смысл в нее играть на клавиатура+мышь, либо на геймпаде? Или только на джойстиках хорошо играется?

Marouder

post 22-Дек-12 20:22 (спустя 1 час 10 минут)

CrazySpb,на клаве и мыше играется на ура,джойстик есть,но подключать даже не хочется :)

Seguro

post 22-Дек-12 22:15 (спустя 1 час 53 минуты)

Размер символичный :lol: . Но качать не буду - не мое

hellnet88

post 23-Дек-12 05:00 (спустя 6 часов)

Короче всё что писали туфта. Всё что я читаю можно отнести только к режиму аркада, а вот самый смак игры в Фул реале! Чего не написал никто. Игра просто отличная.
Плюсы:+графон, звуки, ОСВЕЩЕНИЕ (отдельным пунктом), наклейки, ачивки, свистелки-перделки, физика полета пуль\снарядов\ракет\бомб\торпед, физика полета самолетов (пока не всех, но большинство), музыка (целые симфонии), удобное управление (джой\мышка)
Минусы:- не настроенные дэмэдж модели самолетов (пока не у всех), не настроены толком сами миссии (пока все просто валят друг друга по типу WoT)
От себя: В настройках куча профилей для джоев (думаю штук сорок, под любую модель) Если вам нравится летать с джоем, то вы все равно не уступите "мышеводу".
Говорили что нет баланса и это плохо....а вы читали какой там будет баланс? Всего три группы боев. 1-4лвл. 5-9лвл. 10-20лвл. Всё, меня это особо не парит, потому что тут не так как в WoT, если танк 6 уровня, то его сильнее все танки 7ого. Здесь все может быть наоборот. Самолет 5 уровня может быть вооружен мощнее самолета 20ого уровня, только не такой быстрый. Или самолет 2 ого уровня маневренее всех самолетов вплоть до 20ого. Можно сбивать кого хочешь , кем хочешь. Залетел на FW190 на высоту 200 метров и начал кружиться с малышами? Тебя распилят эти малыши и глазом не моргнешь. Или устроился за вражеским бомбером и летишь стреляешь\мажешь более 10ти секунд - получай в лоб от кормового стрелка, какого бы уровня не был бомбер. Баланса нет, а я этого не чувствую.
Еще в игре интересная экономика....что мы привыкли видеть? Все танки следующего уровня дороже предыдущих. Тут такого нет. Если на SpitfireVc летает пол сервера и нагибает, то цена ремонта сразу станет 5000(обычно у самолетов такого уровня\типа ремонт 1000) и охочих до халявы сразу поубавиться.Теперь тебе нужно сбить минимум 5 самолетов противника, чтобы окупить ремонт, в случае того, что тебя собьют. Были по началу гневные темы на форуме, мол не могу "прокормить" Спитфаер, если его сбивают, ухожу в минус, ололололо нипонагибать. :lol: . :lol: :lol:
Аркада - это такая мясорубка для школоло. Они говорят что в аркаде легче прокачаться.... но тут кач не сама цель, можно получать удовольствие и на 2 и на 5 и на 10 уровне. Дальше на любителей, никих огромных преимуществ Та-152 не дает(16 уровень). Ну вооружение у него хорошее, скороподьемность, движек. Зато он большой и не очень поворотливый, такого на вираже сбить рас плюнуть. (99% школоло только виражит - значит летает по кругу. Причем на высоте метров 200, где толку от трёхтонного ТА-152 нет никакого, зачем им прокачиватья? для ЧСВ?)
Аркада - это место, где вы будете сбивать регулярно, и вас будут сбивать регулярно. что то типа WoT. Школоло кричит - Драйв! :mrgreen:
На самом деле обычная мясорубка, где через пол часа игры, голова квадратная и в глазах рябит, а кроме злости и матов вы ничего не испытали, так как сбили вас за эти пол часа раз 20. Тоесть каждые 90 секунды вы громко матюкались, какое от этого удовольствие?
Исторический режим - та же аркада, только без упреджающего прицела. Школоло уже не так метко попадает с километра.... приходится воевать, подлетать близко, бить редко (да патроны тоже больше не перезаряжаются в воздухе, только на AerField) Тут уже по приятнее играть, За пол часа игры вас собьют раза два три, но и вы собьете самолета 1 - 2. А вот денег вам дадут за эти два сбитых, как за восемь из аркады. То есть в 4 раза больше. Зачем быть мясом в аркаде? Если за два сбитых за бой, вам дадут больше в 4 раза? И на ремонт вы потратите меньше(в историческом вам дают 1 самолет на вылет, а в аркаде хоть 6 на бой - жгите их, бейте об землю - потом заплатите за ремонт). В аркаде самолеты теряются один за одним, ты не успеваешь перевести дух, после того как тебя сбили, проанализировать свои ошибки, в место этого ты берешь сразу еще один самолет и летишь делая еще больше ошибок, и тебя опять сбивает какой то школололо дав по тебе очередь со "свечки" причем находясь ниже тебя на километр(такой цирк из-за упрощенной физики в аркаде).
И самое вкусное Фул-Реал. Сам я не заядлый вирпил и опыта полетов у меня было до этого 30 часов в ИЛ-2 с ботами. Не думал, что режим фул реал для меня.
Но он сразу меня "заколдовал".
Представьте картину:
Начинается бой, вы стоите на полосе и тут ваши союзники с криками ололололо разгоняются, заваливаются на бок и отрывают себе крылья...., начинают изображать страусов, втыкаясь винтами в землю. И так по пол команды у вас и у врагов. Потому что при отрыве от земли, самолет дергает в сторону - это происходит из-за вращения винта, но школоло это не учли :mrgreen:(это при том что в игре есть соло режим тренировки, но им же драйв подавай) Дали форсаж на первой секунде и давай тянуть мышку вверх :lol:
Ты медленно начинаешь давать газу движку и постоянно центруя самолет начинаешь разгон, плавно отрываешься от земли и (бл%№ь забывашь засунуть шасси и как баран летишь не понимая чиго так медленно!?) засовываешь шасси, летишь на задание. Тут нет маркеров. Самолеты из далека просто точки в небе, наша это точка или вражеская, узнаешь когда подлетишь так, чтобы рассмотреть. Тут можно незаметно подкрасться сзади в врагу, подлететь на расстояние "вытянутой руки" и дать прикурить из всех орудий. :mrgreen: :furious: Ты видишь как у него отрывает крылья, а винт продолжая вращаться отлетает в сторону... :? Красота...
Тут можно в случае атаки на вас, просто пару раз покрутиться и враг вас просто потеряет из виду (радара нут тоже нет, как и выделения цели) Играть спокойно, приятно. А какой адреналин ! Когда ты "подкрадываешься сзади, враг у тебя точно на прицеле, но ты не стреляешь, потому что нужно ближе :twisted: Чтобы крылья поотрывало, чтобы он и испугаться не успел, тем более, чтоб не начал маневрировать.
Вот после такого боя приятно и есть что вспомнить. Вот это игра которая дарит вам ощущения. 8)
Еще слышал, что мол я пришел с работы и мне хочется отдохнуть и я поэтому играю в аркаду......
Как говорят bullshit! Если я пришел с работы уставший, то мне кроме пива и телека, ничего не нужно! Какие там самолеты!? Мне в лом даже комп включить. А если у вас есть интерес поиграть, значит вы не сильно устали. И аркадная мясорубка не сильно мне и добавит положительных эмоций после работы, уставшего меня сбивать будут еще чаще, а я буду сбивать еще реже, как результат маты Alt+F4 разрабы х№%"сы! :evil:
Короче игра интересная, а Аркада больше портит настроение, чем доставляет удовольствие.
 !  Без мата только давайте
"Условное 2.2"

watashi2303

post 23-Дек-12 08:36 (спустя 3 часа)

hellnet88

Не соглашусь по поводу аркады, по крайней мере на 1-4 уровне наций. Летать в истории, а тем более в фуллреал с 1-го уровня комфортно только на "чайке" за советы. Все остальные нации следует довести хотя-бы до 4-го уровня в аркаде, иначе становишься просто летающим фрагом. В аркаде можно летать не ломая самолетов (личный рекорд 0 смертей - 8 воздушных побед на "чайке"), главное не нестись сломя голову в общую кучу, а спокойно кружить и ждать одиночки, и как было подмечено, пользоваться преимуществами своего крафта (чайка перекрутит любого на виражах, а большинство игроков не понимают, как их мессер 109 завалил какой-то биплан 1-го уровня) и навязывать тот тип боя который выгоден тебе.

Кстати, для тех, кто хочет летать в фулреале обязательное условие - хороший джой, с мышкой там делать нечего.

ProgrammSM

post 23-Дек-12 09:11 (спустя 34 минуты)

hellnet88, интересно, а про что я говорил на прошлой странице, если не про фул реал и желательную трекир? Хотя Ваше описание более подробно :) Ну и ещё, фул реал суммарно не долгое время пока существует, люди привыкли уже к аркаде и истории (альфатест не считается), а ещё в Оркаде вполне возможно выживать (теряя 0, 1 или максимум 2 самолёта), если на рожон не лезть и постоянно смотреть по сторонам. :roll:

watashi2303, +1. Помню когда фул реал впервые запустили ради эксперимента попробовал на мышке.... Летать теоретически можно, если умеешь не только одной мышкой с инструктором крутить, но и использовать клавиатуру на полную. Вопрос тогда встаёт в первую очередь в том, что бы успевать осматриваться (с цифровой клавиатуры) и искать, а так же опознавать цели. Но честное слово, это жуткий мазохизм и если нет нормального джойстика, но летать в фул реале очень хочется, то проще подключить геймпад, что бы летать на стиках.

hellnet88

post 23-Дек-12 20:05 (спустя 10 часов)

watashi2303 Ну вот смотри.
Япоия:
1лвл А5М4 - нормальный самолет с натяжкой, но не так уж плох, что на него забить. Сбивать ним чайки и ишаков можно.
2лвл Ki43-II самолет вообще зверь, маневренный, скоросной, сбивает вообще всё и это уже на 2 лвл.
США:
F2A3 вооружен до зубов, сделан походу из бетона, потому что запаришся сбивать, маневренный, средняя скороподьемность.
СССР: Тут все хороши даже с 1 - 4 лвл.
Германрия: He112 - 2 - 4 лвл. Супер маневренные, прилично вооруженные, слабоскоростные. Достаточно чтобы сбивать врагов.
Великобритания: SpitfireI - 4лвл - гнёт всё что движется.Суперманевренный, скоростной, супер вооружен.
Летать есть на чем.
Еще раз говорю, тут уровень, лвл. не панацея. Приятно.

watashi2303

post 23-Дек-12 23:08 (спустя 3 часа)

hellnet88
Против того-же 109-го на чайке делать нечего (при условии, что игрок понимает на чем летает и не лезет в виражи, а в истории люди уже по опытней нежели в аркаде), вот и получается, что при больших временных затратах выхлопа (опыт-деньги) в историческом режиме меньше.

Нет, я не призываю всех идти играть в аркаду, мне самому больше нравиться история и реал, но в самом начале лучше полетать в аркаде - заработать более "вкусные" крафты для истории. (=

ЗЫ: А какой у bf109 приятный свист на 100% мощности, просто прусь ((=

hellnet88

post 24-Дек-12 04:49 (спустя 5 часов)

watashi2303
Ты конечно прав. Но и на фул реале мессеры летают у земли не редко, виражат правда реже. Я сам часто летаю у земли в целях маскировки, у меня огромная скорость, как защита от назойливый ишаков, но чаще всего они меня просто не видят. Но когда подлетел к врагу и не сбил сразу, начинаешь гонятся за ним, пытаешься не выпустить из виду.... и вот тут то тебя догоняет чайка... Знаю что после неудачной атаки долго гонятся за врагом нельзя, но во время боя постоянно кажется что ты вот-вот его собьешь.
То что сразу в фул реал идти не нужно ты прав. Просто если вы начинающий игрок и поиграв в аркаду неделю - две она вам надоела и вы стали находить её слишком наигранной\детской, переходите дальше в историю, как "накушаетесь" вкусите "десерт" в виде последнего режима. :mrgreen: В нем раскрываются истинные преимущества самолетов, вроде обоза из кабины (у И 16 просто ужасный, прямо над прицелом проходит стальная "полоса" фонаря, за которой постоянно скрывается преследуемый вами самолет). Можно атаковать со стороны солнца. Можно бомбить и быть уверенным, что на вас сейчас не кинется вся команда противника, потому что у них нет радара с системой "свой-чужой".
Меня только раздражают не настроенная ДМ у некоторых самолетов из за чего они выдерживают по 20 снарядов с авиапушек, уних даже закрылки не отлетают. :boxed:
НО работа кипит и это радует.
Скрытый текст
Вот список настроенных самолетов
A5M4, A6M2, A6M2-N, A6M3, A6M3 mod 22, A6M5, A6M5 Ko, B-17G, Bf 109 E-3, Bf 109 F-4, Bf 109 F-4/trop, Bf 109 G-10, Bf 109 G-2, Bf 109 G-6, Bf 109 K-4, CR.42 Falco, F4U-1a, F4U-1c, F4U-1d, Fury Mk.I, Fury Mk.II, Fw 190 A-5, Fw 190 D-12, Fw 190 D-13, Fw 190 F-8, G.50 serie 2, G.50 serie 7AS, G4M1, Gladiator Mk II, Gladiator Mk IIF, Gladiator Mk IIS, Hurricane Mk I, Hurricane Mk II, Ki-10-I, Ki-10-I C, Ki-10-II, Ki-10-II C, Ki-200, Ki-43-II, Ki-61-Ia, Ki-61-Ib, Ki-61-Ic, Lancaster Mk III, M.C.200 serie 3, M.C.200 serie 7, M.C.202, Meteor F.3, Meteor F.4 LW, Meteor F.4 SW, Mosquito FB Mk VI, Mustang Mk IA, N1K2-J, N1K2-Ja, Nimrod Mk.I, Nimrod Mk.II, P-26A-33, P-26A-34 M2, P-26B-35, P-38G, P-39K-1, P-39N-0, P-39Q-5, P-40E-1, P-40E-1, P-47D, P-51D-5, Pe-2-1, Pe-2-110, Pe-2-205, Pe-2-21, Pe-2-359, Pe-2-83, Pe-3, Pe-3 early, Pe-3bis, SBD-3, Sea Meteor F.3, Su-2 M-82, Su-2 MV-5, Su-2 TSS-1, Swordfish Mk I, Ta 152 H-1, Typhoon Mk.1a, Typhoon Mk.1b, Typhoon Mk.1b late, XP-38G .

DD18

post 24-Дек-12 15:54 (спустя 11 часов)

Скорей бы флот запилили . :twisted:

Excl

post 24-Дек-12 15:57 (спустя 3 минуты)

DD18
Тоже жду флота :twisted:

KotZlovred

post 27-Дек-12 18:01 (спустя 3 дня)

Игра как аркада- ни что, только симулятор с джоем. Выставив на первый план реалистичность разрабы напрочь забыли что создают ОНЛАЙН игру, что подразумевает огромное количество долбодятлов. Да и в игре достаточно оставить только ишаков и спитфаеров- остальные самолёты нежно ублажают их аппетит.

SewerJan

post 27-Дек-12 20:46 (спустя 2 часа 45 минут)

Чувак из варгейминга по ходу отметился...

KotZlovred

post 28-Дек-12 15:43 (спустя 18 часов)

Чувак обиженный варгеймингом по ходу сострить хотел...

Dreary_Alien

post 28-Дек-12 16:14 (спустя 31 минута)

Попробывал War Thunder. Аркады очень много в любых режимах. :D Возможно, на мой субъективный взгляд, просто, "попса". :)

В cовременной боевой авиации всё-таки, кроме джоя ещё и мозг нужен ;)
Лучше на KA-50 в сети полетаю. Всех с наступающим! :)
Digital Combat Simulator
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ox4S3LPZudA[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mtGb57qaKD4[/youtube]

Текущее время: 04-Май 05:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы