Loading...
Error
 

Скачать торрент Strike Suit Zero: Collectors Edition (Born Ready Games ) (ENG/MULTi5) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Asq1312

post 24-Янв-13 17:40

Ради этой строчки я скачаю и послушаю+)
"Пола Рускайя, получившего много наград и известного по написанию саундтрека к Homeworld"

ravenidze

post 24-Янв-13 19:00 (спустя 1 час 20 минут)

"Пола Рускайя" да это ваще :lol:

ALDK

post 24-Янв-13 20:25 (спустя 1 час 25 минут)

ravenidze
До какой миссии дошёл ? Мне когда мнеха дали, вот тогда и игра и музычка началась, а то что первые 3 миссии это обучалка, мех решает

Vzlom

post 24-Янв-13 20:53 (спустя 27 минут)

Star Conflict куда лучше будет

HAT_PERSON

post 24-Янв-13 21:44 (спустя 50 минут)

Сегодня весь день рубился! Вот оперативно обзорчик накатал. Игра классная, но однообразна слегка.

Legard

post 24-Янв-13 22:56 (спустя 1 час 12 минут)

Оптимус прайм в этой версии присутствует? Можно в машину превратиться??

Tirael4ik

post 24-Янв-13 23:24 (спустя 27 минут)

Ддабл кил! Напоминаю всем пользователям, что реклама сторонних ресурсов запрещена, так же запрещен систематический дикий флуд. Спасибо

Отдаватель

post 25-Янв-13 22:29 (спустя 23 часа)

Ну что сказать, игра достаточно стильная, красивая. Чем то напоминает старый - добрый Colony Wars (если кто то еще застал сие творение). Не понял пока присутствует ли нелиннейность. В челом давно ждал такой игры, что бы ракеты оставляли стильный след ))) Вообще, конечно, в 2013 можно было бы и по лучше груфу наваять, но тогда бы ващпе крышу снесло! А так для неизвестной студии эта игра - прыжок выше головы!
Полетать под коньячок после тяжелого дня, помечтать о далеких планетах - самое то!

856932

post 26-Янв-13 02:50 (спустя 4 часа)

igorlvov
жк и плазма разные вещи, в жк кристалы, в плазме газ, плазмовые телики стоят в 3 раза дороже... и хочу тя разочаровать, у меня лыжа 42 дюйма , куплена за 21 штуку, не 3д, но 100 герцовая и тянет МКВ с флешки, тебя [обманули] на 40 штук...

Sequestor

post 26-Янв-13 04:09 (спустя 1 час 18 минут)

Так-то ракеты в космосе это бред полный, они там небоеспособны по определению, но почему-то в каждой такой игре они присутствуют.

Reynor

post 26-Янв-13 16:01 (спустя 11 часов)

Про русский что известно?

Sm1le70

post 26-Янв-13 18:00 (спустя 1 час 59 минут)

Sequestor
это почему бред?

Mordor33rus

post 26-Янв-13 23:50 (спустя 5 часов)

Sm1le70
физика? не неслышал. в космосе воздуха нет, значит и огонь не горит

Fragman

post 27-Янв-13 02:30 (спустя 2 часа 40 минут)

Ц Sequestor писал(а):

Так-то ракеты в космосе это бред полный, они там небоеспособны по определению, но почему-то в каждой такой игре они присутствуют.
Почему бред? Сейчас ракеты - единственное что летает в космос. Так что наоборот, ракеты в космосе - самое эффективное оружие!

Reynor

post 27-Янв-13 03:04 (спустя 34 минуты)

Так-то ракеты в космосе это бред полный, они там небоеспособны по определению, но почему-то в каждой такой игре они присутствуют.
И то правда, хорошо что трансформирующийся космический корабль не бред, ведь это так реалистично :lol:
Это аркадная космо-стрелялка, во многих подобных играх много бреда, кстати ракеты в космосе летют, не обязательно же в них топливо, м.б. там сжатый воздух, к примеру.

Любыч

post 27-Янв-13 11:48 (спустя 8 часов)

или пропеллер

Sequestor

post 27-Янв-13 11:55 (спустя 7 минут)

Кстати, не могу понять, как получить апгрейд щита во 2й миссии. Надо перехватить все торпеды до крейсера, но их с большой дистанции выпускают 2 корвета и фрегат, это до 8 торпед в сумме за раз, я их-то сносить едва успеваю, так еще надо и эти корабли вынести, чтобы они еще торпеды не пускали, а ведь находятся они далеко от крейсера. Чето вот не пойму как-то.

Riiku

post 27-Янв-13 13:50 (спустя 1 час 55 минут)

После прохождения 9-ой или 10-ой миссии игра вылетела и больше не запускается, переустановка эффекта не дает. при запуске черный экран и сразу вылет на стол

upd: Поставил таблетку с другой раздачи, игра запустилась, но написала что не смогла загрузить сейвы из за того что они corrupted. Или версия другая, или сейвы просто похерились (например из за кривой таблетки)

Sequestor

post 29-Янв-13 05:44 (спустя 1 день 15 часов)

Игра однако непростая. Кто-нибудь знает, для чего даются медали? Я пока получил только одну золотую, но так и не понял, что мне это дало.

Alega

post 29-Янв-13 09:37 (спустя 3 часа)

Ц 856932 писал(а):

и хочу тя разочаровать, у меня лыжа 42 дюйма , куплена за 21 штуку, не 3д, но 100 герцовая и тянет МКВ с флешки, тебя нае***и на 40 штук...
Хватит чушь пороть, тем более, что к игре она не имеет отношения.

Текущее время: 24-Апр 18:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы