Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля Народная Солянка + Мёртвый Город + Объединенный Оружейный Пак + Коллекционер (GSC Game World) (RUS) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Хантер

post 22-Фев-13 14:35

30JI0T0 с потронами все нормик у меня а вот в карте не разобрался с выходом

человекь

post 22-Фев-13 15:18 (спустя 42 минуты)

colin89
в солянку до этого не играл ?
когда появляешься у тебя под ногами экзоскелет, миниган, патроны а артефакты

Rocky Balboa

post 22-Фев-13 18:39 (спустя 3 часа)

Берёте оружие что у вас под ногами! одеваете артефакты что у вас будут в инвентаре и вперёд всех убивать :D

Плюс у вас будет бумажная карта! :)

30JI0T0

post 22-Фев-13 18:49 (спустя 9 минут)

Rocky Balboa
да всё ето понятно))) патроны ток кончаются в основном как пол карты етой проходишь. чот слишком они с мобами намудрили :lol:

rybaka

post 22-Фев-13 19:34 (спустя 44 минуты)

ещё как намудрили :(
снёс нахрен...

Хантер

post 22-Фев-13 21:24 (спустя 1 час 50 минут)

30JI0T0, rybaka,Rocky Balboa я убил всех! с шахтеров крутые пухи выпали. как выйти???

человекь

post 23-Фев-13 02:22 (спустя 4 часа)

Давид Монтиков
с шахтёрами надо было поговорить, что бы они дали лекарство, что бы выйти с шахты
rybaka
видно, что вообще не играл в солянку до этого
мобов было много всегда

добавлено спустя 4 часа 26 минут:

добротная солька

Хантер

post 23-Фев-13 02:42 (спустя 19 минут)

Как попасть в тайник стрелка?

Bassk49

post 23-Фев-13 04:02 (спустя 1 час 20 минут)

Играю в солянку впервые. Когда-то, взахлеб прошел 3 основных аддона переигрывая и матерясь из-за большого количества багов, но геймплей то был нормальный. Играть так, как часто видел на выложенных "прохождениях", считаю позором. Эти люди ещё и рассуждают о том читы это или баги игры, при этом пользуются и тем и другим, и еще рассуждают о простоте прохождения. Данная сборка, когда читал описание вселила надежды и порадовала... Стал играть расстроился. Сделано всё для людей уже игравших в предыдущие версии солянки. С самого начала начал медленно подыхать, от чего - не понятно, игра об этом не информирует. Кое как с 10 попытки прошел пещеру (кроме дробовика и пистолета ничего мне во сне не дали, спасибо арты от радиации были). Проснулся в деревне, ну думаю, сейчас тайнички найду и уже с хабаром к Сидоровичу за заданием. Только пару тайников зачистил пришли в деревню новичков вояки, больше дюжины народу, прилетел вертолет и... всем каюк. И Меченому конечно тоже. Главное, аптечек у меня только 2 и 1 бинт, короче не легче чем в пещере. А вертолет из подобранного абакана, с 2 пачками патронов, не собьешь. А он ракетами везде достает практически с 1 выстрела. Ну почему нельзя было дать новичку осмотреться и хабаром обзавестись. Тем более это происходит в самой простой локации - Кордон. Подобрал гранаты. Раньше было по умолчанию - нажал клавишу - граната в руке, а сейчас так и не воспользовался. Короче может чтобы играть в Солянку нужно читить. Посмотрел на вложенные сэйвы и опять же подумал о читах. Друзья идея отличная (идеи рожать мы все могём, а вот пахать то некому), что же так коряво то всё. Прошу прощения у людей которые положили много труда на эту игру, но ведь труд оценивается не по количеству, а по результату.

человекь

post 23-Фев-13 04:16 (спустя 14 минут)

Bassk49
солянка приближает сталкер к реализму, описанному в книгах
не заметил, что с ПМ'а что бы убить простого бандюка хватает 2-3 патронов ?
тоже самое и тебе
тайники на карте отмечаются не маленькими иконками, а здоровым кругом, где надо обрыскать всё, что бы найти маленький несчастный тайник

kermit007

post 23-Фев-13 08:38 (спустя 4 часа)

! G:\Torent\S.T.A. L.K.E .R -NS-ins all\S.T.A.L.K.E.R-NS.rar: Заголовок файла "???" повреждён

Rocky Balboa

post 23-Фев-13 09:04 (спустя 25 минут)

kermit007

ТЫ не тот начел распакоовать :D

Тебе нужен файл под названием S.T.A.L.K.E.R-NS.rar ;)

kermit007

post 23-Фев-13 09:15 (спустя 11 минут)

Rocky Balboa
S.T.A.L.K.E.R-NS.rar: Заголовок файла "???" повреждён

Rocky Balboa

post 23-Фев-13 09:53 (спустя 38 минут)

Перехешируй торрент! пробуй только у тебя почемута проблема такая :x

Хантер

post 23-Фев-13 13:58 (спустя 4 часа)

Rocky Balboa Периодически вылетает под меня часть снаряжения, идешь идешь, хоп и вокруг меня мои же вещи посыпались, как исправить?

человекь

post 23-Фев-13 14:08 (спустя 10 минут)

Давид Монтиков
по видимому это эффект испуга
у меня бывает что на меня бежит 2 кровососа и пушка вылетает в них вместо пуль

Хантер

post 23-Фев-13 15:28 (спустя 1 час 20 минут)

человекь ага, иду по деревне и раз, посыпались шмотки, или на територии бара, явно страшно там

добавлено спустя 32 минуты:

Rocky Balboa Стабильный вылет при переходе на дикую территорию

redgode1956

post 23-Фев-13 18:11 (спустя 2 часа 43 минуты)

Объясните мне популярно пожалуйста. Что значит сие: "За сборку спасибо Руслан Диденко (RUS_D)"?
Это однофамилец?

Linkoln900

post 23-Фев-13 21:56 (спустя 3 часа)

redgode1956
наверно он благословил сборку... :)

Хантер

post 24-Фев-13 01:30 (спустя 3 часа)

Прошел основную сюжетку, утомился с вылетами, и нерабочими квестами, самый нестабильный мод на моей памяти

Текущее время: 10-Май 16:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы