Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля Народная Солянка + Мёртвый Город + Объединенный Оружейный Пак + Коллекционер (GSC Game World) (RUS) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Molchan-74

post 01-Мар-13 20:02

Сборка офигенная!!!Спасибо!!!Все летает!!!
Хотелось бы узнать где выход из пещеры?А оружия и броня там перед первым артом в рюкзаке в самом начале пещеры,внимательней!
Еще раз СПАСИБО!!!

OXARA

post 01-Мар-13 20:24 (спустя 21 минута)

Ц Molchan-74 писал(а):

где выход из пещеры?
Если в первый раз в пещере, то пьёшь лекарство Шахтёра и ты будешь на Кордоне.
Если уже был в пещере, то выход даёт Шахтёр, переход находиться рядом с их стоянкой.

Bassk49

post 02-Мар-13 08:12 (спустя 11 часов)

Благодарю за оперативный ответ.

Появился стабильный вылет в черный экран с зависанием (прекращена работа программы СТАЛКЕР... без кода ошибки). С любой ранней сохранки то же самое.

Решил переустановить игру (зацепило).
Файла на деистоляцию в папке с игрой не нашел. А в разделе Программы и компоненты на компе, не нашел самой игры.
Первый раз такое.
Решил просто удалить папку с установленной игрой в корзину.
Предварительно скопировал из игры папку savedgames чтобы не переигрывать.
Преустановил. С моих сохранок стабильный вылет.

Попробовал загрузить одну из нескольких сохранок разработчика, которые уже были
в переустановленной папке savedgames.
- Всё работает. Ночь. Я на кордоне и должен перейти по туннелю под мостом, встретится с Лисом.
Отлично. Начало игры. Пройдена только пещера.
Начал играть, Почти сразу получил новенькие Сайгу и бронник и ремнаборы. Ящик уже был.
Решил отремонтировать Абакан.
Выложил ящик. В него автомат. Щелк забрать - вылет. Перегрузил, повторил - стабильный вылет с подвесом в черный экран.
Короче, пользоваться ящиком невозможно. И что теперь делать? Хочется игру пройти.

(Процессор ай5, карта 260 джифорс, винда 8х64. компьютер знаю плохо).

Molchan-74

post 02-Мар-13 08:28 (спустя 15 минут)

Прошу прощения если туплю!!!А где взять лекарство шахтера?В пещере первый раз.Спасибо за помощь!!!

человекь

post 02-Мар-13 10:42 (спустя 2 часа 13 минут)

Molchan-74
нужно прийти к шахтёрам и побазарить с одим
он даст лекарство

Bassk49

post 02-Мар-13 11:09 (спустя 26 минут)

Попробовал работу ремонтного ящика на второй, более поздней сохранке разработчика. Где он весь упакован. Успевает выскочить сообщение: "оружие в 1м слоте отремонтировано" и "оружие в ремонте не нуждается".
После чего игра намертво виснет.

добавлено спустя 4 минуты:

Может нельзя так удалять игру, как я сделал - папку в корзину. Как её еще можно удалить, чтобы установить и обломки не мешали.

RUS_D

post 02-Мар-13 15:32 (спустя 4 часа)

Игра самодостаточна (то есть лежит в одной папке и следов больше не оставляет) Для удаления просто сотрите папку с распакованной игрой.
С рем-ящиком никогда проблем не видел
Закиньте сохранку Вашу сюда http://rghost.ru - погляжу что и как

добавлено спустя 27 минут:

Проблема может быть только в том случае если вы подняли с зомби второй ящик (ТАКОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ) - тогда нельзя выкидать 2 ящика на землю - вылет обеспечен

добавлено спустя 1 час 49 минут:

Патч исправляющий вылет

Код:

Arguments : LUA error: e:\s.t.a.l.k.e.r-ns\gamedata\scripts\xr_gulag.script:1402: bad argument #3 to 'format' (string expected, got nil)
Ставить если появляется этот вылет
http://rghost.ru/44063999 Копировать в папку с игрой.

У кого встретится вылет (очень редкий)

Код:

[error]Arguments : Can't find texture 'aaz\Naeaa\wpn_sayga12k'
ставим этот патч http://rghost.ru/44135085

добавлено спустя 1 час 29 минут:

Уже писал же на сайте техподдержки http://stalker-worlds.ru/forum/3-2209-1
Краткое руководство Начинающего Солянщика
Это основная ветка сюжета оригинального Сталкера, и по началу, основной движущей силой служит идея найти Стрелка. Разберемся, что для этого можно и нужно сделать.
1. После того, как принесете флешку Шустрого и возьмите у него Спецзадание.
2. Проберитесь за насыпь и ответьте на призыв Лиса о помощи. Подлечите его и спросите о Стрелке.
3. Помогите Серому и его людям на Свалке, отбиться от бандитов.
4. Спасите Крота он военных, в ответ он проводит вас до входа в подземелье и расскажет о тайнике. Но, не забудьте задать ему вопрос про Стрелка.
-Если какой-нибудь со 2-го по 4-й пунктов будут провалены, есть способ обойтись без переигрывания. Информацию, про тайник Стрелка, продает информатор в Баре.
5. По плану, который дал вам Крот, проберитесь в тайник и найдите там флешку.
6. Не забудьте выбраться из подземелья, в соответствии с заданием в ПДА, другими словами, не через тот люк, где залезли.
7. Обыскать труп отмычки Призрака в Х-16.
8. Встретиться с проводником на Кордоне.
9. Поговорить с Доктором в тайнике Стрелка в подземельях Агропрома.
10. Найти тайник в Припяти и забрать Декодер.
11. Найти в Саркофаге тайную дверь и открыть ее.
12. Вырубить О-Сознание и попасть во фриплей.

Без выполнения этих квестов Новый Сюжет полностью, не пройти.
Все сюжетные линии проходятся одновременно, иногда для продвижения по какой-нибудь из веток, требуется определенный прогресс в прохождении другой.

Ну, если раньше не играли, вам ждет увлекательный детектив, с расследованиями стрельбой, засадами, и неожиданными поворотами. С Богом!

Первое появление в Зоне - Разговор с Звездочетом.
В домике слева на чердаке ящик - выстрелом сбиваем (будут патроны, аптечка)
На ферме справа под стеной ящик - разбив получим аптечку и водку (для прохода под мостом)
Вояк не мочим - на главном завязан квест на Артмодификатор и у него всегда можно наменять за водку армейских аптечек.
НИ В КОЕМ случае не лезем к военным на блокпост (разжиться там хабаром и т.п.)
В наказание они присылают десант и деревне приходит тихий конец :(

Придя в деревню, говорим с доктором, пьём лекарство и Мигом просыпаемся в Пещере.
Не пугаемся, смотрим под ноги, экипируемся.
Мочить всю живность при первом заходе не обязательно!
Нам главное дойти до шахтёра (стоит на верхнем уровне в дальней пещере)
Кровососов мочим выстрелом в голову - прижавшись в углу пешеры к стене (желательно повыше поднятся).
После разговора с Шахтёром пьём лекарство и опять на кордоне.
карта пещеры, для тех кто впервые
pic
На квест по приносу флешки идём акуратно - бандиты вооружены хорошо (отстреливаем по одному)

Нычка стрелка на Агропроме - Всех убить на входе, зайти в нычку там вас перебросит при входе в нычку стрелка.
1.Сначала бежим вверх по винтовой лестнице, к возникшему наверху телепорту.
2.После того как телепорт пропал, бежим в зал, где первый раз встречаем Кровососа.
3.Ну и последний телепорт, который приведет нас в тайник, находится в тоннеле с Электрами.
Там возьмите ПДА, и отключите телепорт. Тут же лежит и флешка.

Бар. Надо взять у бармена при первом заходе задание на Х-18 (ТД) и выполнить его! ( причем нельзя отказываться, иначе потом полезут вылеты)

Лаба Х18 – Бандиты. Убиваем всех бандитов, но лишаемся квестов за них, либо дарим аптечку, возвращая к жизни допрашиваемого. Ящик для Борова на трупах ученых. От химер спасаемся так: вдоль плоского забора есть камень, залезайте на него и смерть проклятым.

Янтарь Х16 - Обязательно спасите Круглова, вместе с Сахаровым подкинут вам костюмчик и пси-шлем. Выполните их квесты, они несложные, вам детектор аномалий, супер вещь, плюс отличный броник
ВХОД в Лабораторию не через двери (телепорт), а слева через окно.

Проводник, Гроза - Найдете проводника, он расскажет о Докторе, тот о детекторе для двери ЧАЭС. После прохождения Радара появится призрак. Гроза есть везде, у бандитов на АТП, на ЧАЭС, у долговцев на складах. Решать вам.

Про булыжники - Они нужны для некоторых квестов, не выбрасывайте их.

Радар - Вроде ничего сложного, вначале неприятность с артами, они превращаются в булыжники, выложите их у остановки, потом заберете. Осмотрите трупы ученых, и возьмите пару Симбионов на всякий случай.

Припять - Валите снайперов, отыщите Болотного доктора. Во время выброса в подвал.

ЧАЭС 1 - Напирают со всех сторон, военные, монолит, выброс…держитесь. У входа в подземелье толпа военных, поищите сумку Сахарова.

ЧАЭС Лабиринты - Остерегайтесь радиации, снорков и изломов в начале. Перед вами Монолит, здесь найдете Телепорт, записку Стрелка, инфу про Живое сердце, если Болотный Доктор про него вам сказал.

(повторюсь) – внимательно читайте диалоги и приходящие СМС, особенно – красные. В последних дополнениях все большая часть сюжета разворачивается именно в обмене СМС, включая выдачу ГГ заданий и подсказок.
В сюжете есть маленькая неточность – ГГ может пойти к Генераторам, не пройдя Лиманск и Госпиталь, не переговорив с Черным Доктором в первый раз. Не делайте этого – потом сами же пожалеете.
Все запутанно, но разберетесь.

Bassk49

post 02-Мар-13 19:32 (спустя 3 часа)

Сэйв Вам скинул. Очень надеюсь, что поможете. А файл гамедата, что в Вашем посте ниже указан я скачал, забросил в корневую папку игры, Не помогло.

добавлено спустя 14 минут:

Начал играть в третий раз с самого начала, со Звездочета. До использования ящика всё отлично работает. Ящик в инвентаре один. Как дошел до ремонта, те-же грабли.
Но в четвертый раз наверно начинать уже не смогу - нервы играют.

RUS_D

post 02-Мар-13 20:35 (спустя 1 час 3 минуты)

ВОТ вам сейв после выноса бандитов, Ремящик пашет:)
http://rghost.ru/44221565
Записка Коллекционера найдена.

Файлы с архива перед закидыванием в игру надеюсь распаковали?
Может у вас что то с самой игрой - битый архив :(

Bassk49

post 02-Мар-13 21:28 (спустя 52 минуты)

Как этим ящиком пользоваться?

Если я: 1. Выкладываю ящ. 2. kF - проверить ящ. 3. Перетаскиваю предмет в окно ящ. 4. Жму проверить ящ.
Игра виснет.

Если: 1, 2, 3 так-же, как выше, а 4. два раза щелк. ЛКМ по инструментам в поле ящ.
Выводится сообщение: "Оружие не требует ремонта". Ящик kF забирается в рюкзак. Оружие лежавшее в окне ящика исчезает.

Если: 1 и 2, как во втором случае, а предмет оставить в инвентаре. Сразу 2 раза щелк. ЛКМ по рем. набору инструментов.
Выводится сообщение: "Оружие не требует ремонта". Ящик можно забрать в инвентарь. Оружие не исчезает, но шкала износа на оружии не заполняется, ремонт не производится.

Может оружие просто недостаточно изношено? Я пробовал ремонтировать с износом примерно 5-10%. Что я делаю не так.

RUS_D

post 02-Мар-13 21:46 (спустя 17 минут)

1. Оружие оставляем в слоте. (ремонтироваться будет то которое больше изношено - если надо отремонтировать какое то одно - второе убираем в инвентарь)
2. Выкладываем ящик из инвентаря
3. активируем ящик (кнопка F)
4. Выбираем оружейные или для брони рем-набор (двойной щелчёк - ремонт)
5. Забираем ящик в инвентарь

Ремнаборы меняем за арты у Торговцев

Bassk49

post 02-Мар-13 22:25 (спустя 39 минут)

Я.... Просто нет слов. Зря я переигрывал. В слотах, у меня, лежали новые пушки, а изношенные просто в инвентаре.
Всё отлично работает. Огромное спасибо!

sayran06

post 03-Мар-13 00:02 (спустя 1 час 36 минут)

Ц RUS_D писал(а):

Патч исправляющий вылет Код: copyText_writeLink('this.parentNode.parentNode.nextSibling.nextSibling'); Arguments : LUA error: e:\s.t.a.l.k.e.r-ns\gamedata\scripts\xr_gulag.script:1402: bad argument #3 to 'format' (string expected, got nil) Ставить если появляется этот вылет http://rghost.ru/44063999 Копировать в папку с игрой.
у меня вылеты с таким же логом на Свалке,ставлю этот патч, все равно вылетает. После установки патча, новую игру же необязательно начинать? и еще пробовал переигровки с предыдущими сейвами, не помогает.

RUS_D

post 03-Мар-13 00:58 (спустя 56 минут)

НИ начинать не надо.

Если не поможет патч то вот второе решение
- Поспи, перезайди на локацию, обойди место где вылетает "десятой" дорогой.
- swutch_distance = 0 поставить в файле alife.ltx пройти проблемное место и вернуть все как было

Если можно выложите свой сейв, проверю

Molchan-74

post 03-Мар-13 13:35 (спустя 12 часов)

Друзья,подскажите пожалуйста можно ли уменьшить время загрузки игры после смерти гг,а то так долго грузится!Настройки графы уменьшал,не помогает!!!Игра БОМБА,еще раз СПАСИБО!!!

RUS_D

post 03-Мар-13 14:26 (спустя 50 минут)

К сожалению нет - специфика данной игры (очень много чего там грузится)
Кстати НЕ советую использовать Быстрые сохранения - Битые сейвы (сохранения) обеспечены.
Сохраняемся или через меню или консоль

Molchan-74

post 03-Мар-13 17:48 (спустя 3 часа)

Спасибо,бум играть!!!Всего наилучшего!!!Хорошего хабара!!!

dronzda

post 04-Мар-13 13:16 (спустя 19 часов)

Molchan-74
На диск "С" переместил папку с игрой и переадресовал ярлык-грузится быстрее.Хотя, это может из-за того,что у меня 2 жостких,а не "С" делённый.
Читал Гид в папке с игрой.Такой вопрос есть-под ж\д мостом блокпост,не могу отдать квестовый чемодан проверяющего с Агропрома-сразу стреляют вояки.Из той компании алконавтов никого не убивал.

RUS_D

post 04-Мар-13 14:37 (спустя 1 час 20 минут)

Так надо было одному из вояк, который стоит со стороны свалки (на пригорке) дать водку за проход.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По прохождению ООП (проблемы, вылеты)
Лучше ходите сюда Оружейный пак (ООП) для НС 2010, прохождение и тех.проблемы. Там же в шапке возьмёте правку по вылету при взятии Чёрного ангела - по квесту Волка.
Я сюда в рабочее время часто заходить не могу, а там кто то подскажет.

Bassk49

post 05-Мар-13 08:20 (спустя 17 часов)

Только что прочитал, что нужно было ОБЯЗАТЕЛЬНО?! платить за первый проход через ж/д насыпь водкой.
Переигрывая начало несколько раз, я не смог найти водку, обыскав все 4 здания перед насыпью. И воспользовался переходом с электрами под насыпью. Теперь что? Опять всё переигрывать?
И еще вопрос.
В самом начале игры сделал квест на кордоне: "Принести бритву". От тучи возникшей нечисти просто убежал. Патронов в самом начале нету их валить.
Потом, после прохождения лабы Х18 (с очередной потерей ремонтного ящика), естественно не смог вернуться на кордон через южный переход.
Нечисть заедала, даже двинуться не успевал.

Возвратился на кордон через свалку. Квест: "Вернуться через южный переход", ЗАЩИТАЛИ.
Потом сломалась электроника и пришлось топать в бар её ремонтировать.
Там отдал ящик Х18, взял квест к ученым и отремонтировал у спецов в закутке электронику.

Ни одного проваленного квеста нет. Всем призывающим помог. Все персонажи живы. Нужно мне переигрывать из-за 2х перечисленных косяков или можно дальше играть.

добавлено спустя 16 минут:

Забыл!
УЖЕ имея задание на Х18, я ходил на дикую территорию, разжиться хабаром. Ученого спас и проводил до дому.
Притараканил Фримену пистолет а "растеряхе" фамильное ружьё.
О этого ТОЖЕ могут быть вылеты?

Текущее время: 10-Май 18:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы