Loading...
Error
 

Скачать торрент BioShock Infinite

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

6yka

post 02-Апр-13 21:53

Renegade_79
феерический слоупок. ты читаешь офф вики и так и не понял что дочь он завел после того момента

serguy85

post 02-Апр-13 22:35 (спустя 41 минута)

То что я и говорил. Теперь некому выкупать Анну, Комстока нет.
His eyes opening, Booker finds himself back in his apartment on October the 8th, 1893; the date he gave up Elizabeth to Comstock. However, Robert Lutece is not there, this time, because Comstock never existed. While calling out Anna's name, Booker opens the door next to his desk, and sees his daughter's crib.
добавлено спустя 4 минуты:

Лента Мёбиуса имелось зацикливание, потому что бы они не делали все приводило к войне. Когда Букер открывает двери и видит картину где летят цеппелины и бомбят город.
Так как и лента Мёбиуса имеет вроде бы 2е стороны но на самом деле одну. И тут так же из всех выборов все приводило к войне.

Psyhedelic

post 03-Апр-13 03:51 (спустя 5 часов)

6yka
Это как так, завёл дочь? :-P

6yka

post 03-Апр-13 12:28 (спустя 8 часов)

Psyhedelic
обьясните ему кто-нибудь откуда берутся дети yawn

Mr_J

post 03-Апр-13 17:27 (спустя 4 часа)

Чуть не пролил слезу на концовке.Намного сильнее предыдущих частей вышло с этим!Хотя...Эту часть нельзя считать продолжением,а скорее переосмыслением
:D
КАК ЖЕ МЕНЯ ВЫБЕСИЛ ДИРИЖАБЛЬ ФИНАЛЬНЫЙ!Уже от злости трейнер скачал,чтобы с 1 пули валил.Ибо столько патриотов из мушкета не одолеть,а еще эта медленная перезарядка Соловья... :evil:

azazelius

post 03-Апр-13 18:07 (спустя 39 минут)

Mr_J
Скрытый текст
На каком уровне сложности?
С первого раза прошел этот момент на средней сложности, а патриотов валил с карабина в спину. 5 патронов и он мертв.

Mr_J

post 03-Апр-13 18:18 (спустя 10 минут)

azazelius
Скрытый текст
На легком :D
Не знаю...Может я не ту тактику выбирал,но когда оставался 1-2 дирижабля,у меня все корыто уже разлеталось

человекь

post 03-Апр-13 20:54 (спустя 2 часа 36 минут)

Mr_J
Скрытый текст
плохо ты играешь, блин
я на 1999 прошёл со второго раза
просто нужно быстро уничтожать дирижабли и использовать миниганы патриотов

Mr_J

post 03-Апр-13 21:37 (спустя 42 минуты)

Ц человекь писал(а):

использовать миниганы патриотов
За всю игру подбирал всего 1 раз

человекь

post 03-Апр-13 22:05 (спустя 28 минут)

Mr_J
в связке с шок-жокеем дикая вещь

killhimtoo

post 04-Апр-13 15:13 (спустя 17 часов)

Народ, такая проблема:
обратите внимание на нижнюю часть скриншота
pic
Игра по какой то причине считает что у меня контроллер, но ни его ни джостика ни руля у меня нет. Очень раздражают все эти А, B, Y, но больше раздражает то что в некоторых меню в инвентаре невозможно пользоваться потому все прокручивается, как будто зажата кнопка.
Кто-нибудь знает как исправить?
P.S. пробовал разные кряки\репаки - не помогает.

BSY

post 04-Апр-13 20:31 (спустя 5 часов)

killhimtoo
попробуй посмотреть подключённые устройства, возможно когда-то подключал джостик и система это запомнила

killhimtoo

post 04-Апр-13 23:23 (спустя 2 часа 51 минута)

BSY
Смотрел, ничего такого нет.

Psyhedelic

post 05-Апр-13 04:22 (спустя 4 часа)

killhimtoo
Скорей всего какой то софт. Стоит. Или репак не понятно от кого который закинул какие нить свои изменённые конфиги.

killhimtoo

post 06-Апр-13 17:21 (спустя 1 день 12 часов)

Psyhedelic
Может и софт, но какой? Сейчас удалил игру и все что с ней связано и поставил только репак феникса и все равно такая же фигня(

добавлено спустя 19 часов 35 минут:

Нашел решение на форуме 2k games: нужно в файле Documents\My Games\BioShock Infinite\XGame\Config\XEngine.ini изменить AllowJoystickInput=1 на AllowJoystickInput=0 .

iliyshko

post 07-Апр-13 16:02 (спустя 22 часа)

скачал игру с этой раздачи http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=137329&start=80
не могу поставить русский язык, так как папки LangSelector вообще нету!!
3.В папке LangSelector запустите reg-файл в соответствии с предпочитаемым вами языком. На запрос об внесении изменений в реестр - соглашайтесь.
Что делать? как быть?

BSY

post 08-Апр-13 11:51 (спустя 19 часов)

iliyshko
скачай .reg файл с другой раздачи

Кэрри Гуд

post 08-Апр-13 18:15 (спустя 6 часов)

Отличная игра, отличный сценарий. yes
Внимание! Спойлер!
Порадовал эпизод в Раптуре в финале. :)

Renegade_79

post 10-Апр-13 03:50 (спустя 1 день 9 часов)

Ц 6yka писал(а):

феерический слоупок. ты читаешь офф вики и так и не понял что дочь он завел после того момента
я перечитал свой пост пять раз, так и не понял с какого перенюха клея ты решил, что я утверждаю, что Анна родилась не после возвращения Букера с войны. Меньше надо клея нюхать, говорят от этого аццки отмирают эти самые, нейроны всяческие или как там их :)
Ц serguy85 писал(а):

Лента Мёбиуса имелось зацикливание, потому что бы они не делали все приводило к войне.
Скрытый текст
лента Мёбиуса имеет одностороннюю поверхность, но у нас имеется Букер, который топит как бы сам себя в чашке с водой, но он разумеется топит не себя, а Комстока, так что лента двусторонняя, Элизабет и способности обрела когда её протащили на ту сторону ленты, отчикав мизинец. Точно также в конце сюжетки когда Элизабет топит Букера, она топит не Комстока, а именно Букера. Разве что это утопление происходит до раздвоения реальностей, тогда она топит и Комстока тоже. Но и Букера тоже, все варианты будущего разумеется исчезнут, Анна не родится, а жене Букера придёт похоронка с соболезнованиями, типа "утопился спьяну в луже после битвы при Wounded Knee"

berzo

post 12-Апр-13 21:18 (спустя 2 дня 17 часов)

Мощная игрушка,как глоток свежего воздуха в куче дерьма,концовка шикарна,не зря её так долго пилили! 10 из 10 игрушке!

Текущее время: 08-Май 22:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы