Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология S.T.A.L.K.E.R. (STALKER 3 in 1) (1C / GSC) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

-Skual-

post 03-Фев-11 01:44

помогите пожалуйста, никак не могу ЗП запустить, все зделал как надо кажись: поставил игру, потом ничего не трогал (не запускал), сменил xrEngine в папке с игрой bin, запускаю с роб стола - секунду-вторую думает, потом черный экран и ппц (звука тож нет), только стрелочку мышки видно, видимо роб стол активен, потому что когда клацаю мишкой - открываются файлы на столе... сколько не ждал - глухо, нажимаю ескейп - назад на роб столе.... я ставил xrEngine как с одной так и с другой папки - одни яйца!!!

Система Виста 64, дрова недавно ставил, параметры компа хорошие (Радеон 4870, 4Г оперативки, Проц 3.00 GHz), монитор 24-ка, так что с расширением проблем нету

Помогите, оч хочу поиграть, затрахался возится уже!

-Skual-

post 04-Фев-11 00:10 (спустя 22 часа)

аууууууууууууууу!!!!!!

JhovannyDrapatony

post 10-Фев-11 07:45 (спустя 6 дней)

скачай другой нодвд

-Skual-

post 14-Фев-11 14:46 (спустя 4 дня)

Архон, ти где?? помоги!!!

nitrus

post 15-Фев-11 00:30 (спустя 9 часов)

какие версии у игр ?

-COLT-

post 03-Мар-11 18:54 (спустя 16 дней)

Ц nitrus писал(а):

какие версии у игр ?
Да, пожалуйста, добавьте версии игр в описание.

lightning

post 12-Мар-11 23:04 (спустя 9 дней)

speed up

lexuiz

post 13-Мар-11 20:24 (спустя 21 час)

Чистое небо. Образ не монтируется в Демона. Выдаёт ошибку: 0.

-Skual-

post 14-Мар-11 00:51 (спустя 4 часа)

аффтар забил болт!(((((

lexuiz

post 14-Мар-11 01:41 (спустя 50 минут)

Ц lexuiz писал(а):

Чистое небо. Образ не монтируется в Демона. Выдаёт ошибку: 0.
"Не мондражуй пацаны" проблема разрулилась. Это Демон мудовской, поставил алкаголика - всё бодрячком 8)

Jon@s

post 17-Мар-11 13:08 (спустя 3 дня)

Ваааууууу :-P мега раздача. Установилось все без проблем, работает отлично :)
Автору огромное спаибо :up:

Flatws

post 17-Апр-11 12:29 (спустя 30 дней)

рилизитеру 5 +
зов припяти пашет прекрасно
получаю отличное удовольствие уже в 3 тий раз
всетаки сталкер рулит

startR

post 21-Май-11 05:32 (спустя 1 месяц 3 дня)

Ребят спасибо Вам Всем!

DIMAN12345678

post 07-Июн-11 21:34 (спустя 17 дней)

Вопрос такой. В этих сталкерах геймдата распакованная ставится?

ubahuba

post 15-Июн-11 21:40 (спустя 8 дней)

Народ,куда пихать все эти файлы для ЧН?Я только что удалил точно такие же файлы у себя с компа и ни один кряк не подошёл.Здесь то как быть?Напишите инструкцию,что,куда пихать,пожалуйста.

__--[JeSTeR]--__

post 16-Июн-11 18:20 (спустя 20 часов)

Самая зачетная раздача! Правильная топология, лицензия - супер))

Anchi

post 01-Июл-11 19:56 (спустя 15 дней)

(1) Установка игры, (2) Установка патча stk-sfk-r-patch-any-5.exe, (3) Установка патча stk-sfk-r-patch-5-6.exe, (4) Установка NoDVD

Делаю всё точно так при установке Тень чернобыля и не получается. Ошибка при зауске что какой-то xrcdb.dll не найден.
Пробовал по всякому, с патчами без патчей, с другими noDVD, переустанавливал игру, обновлял directx и всё равно одно и то же. Когда пропатчил только до 1.0.0.5 версии и скачал noDVD для этой версии, вылетела уже другая ошибка что какой-то другой файл не найден(не помню названия).
Кстати когда после установки игра требует ключ, нужно жать далее и вводить? Или это не имеет значения? Просто установка завершается успешно в любом из этих случаев О_о

Что делать помогите... поиграть охото :(

barbik

post 08-Авг-11 11:12 (спустя 1 месяц 6 дней)

Ц Anchi писал(а):

(1) Установка игры, (2) Установка патча stk-sfk-r-patch-any-5.exe, (3) Установка патча stk-sfk-r-patch-5-6.exe, (4) Установка NoDVD

Делаю всё точно так при установке Тень чернобыля и не получается. Ошибка при зауске что какой-то xrcdb.dll не найден.
Пробовал по всякому, с патчами без патчей, с другими noDVD, переустанавливал игру, обновлял directx и всё равно одно и то же. Когда пропатчил только до 1.0.0.5 версии и скачал noDVD для этой версии, вылетела уже другая ошибка что какой-то другой файл не найден(не помню названия).
Кстати когда после установки игра требует ключ, нужно жать далее и вводить? Или это не имеет значения? Просто установка завершается успешно в любом из этих случаев О_о

Что делать помогите... поиграть охото :(
Вообще-то стоило бы по-подробнее автору раздачи расписать установку, может и не все знают элементарных вещей. К примеру я тоже сначала не понял, а куда же пихать этот самый файл NoDVD после установки первой части Сталкера.
У тебя вылезала ошибка пои запуске о xrcdb.dll не найден потому, что ты файл NoDVD, именуемый в первой части XR_3DA , запускал в неверной директории. Файл XR_3DA из архива NoDVD копируем в папку с установленной игрой, в папку bin, где и соглашаемся на замену оригинального файла. Запускать игру можно и с ярлыка на рабочем столе. :-P

Архон

post 08-Авг-11 12:13 (спустя 1 час 1 минута)

barbik
ну так учите матчасть значит, а не в игры играйте. И я никому ничем не обязан в плане раздач.

barbik

post 08-Авг-11 13:09 (спустя 55 минут)

Ц Архон писал(а):

barbik
ну так учите матчасть значит, а не в игры играйте. И я никому ничем не обязан в плане раздач.
Это понятно, что не обязаны. Да вот странно только, что когда человек спросил, что ему делать при возникшей ошибке, ему никто не ответил, а когда я выразил свое мнение, так вот сразу, получите в ответ. :D
Вобще было бы неплохо добавлять дополнительную инфу по установке, ведь не все же такие умные и продвинутые как вы :-P

Проехали :) :) :)

Текущее время: 10-Май 20:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы