Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология S.T.A.L.K.E.R. (STALKER 3 in 1) (1C / GSC) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Архон

post 09-Авг-11 06:50

barbik
да прост об этом уже писалось, гляньте более ранние страницы. И о кряках и об установках.

добавлено спустя 8 минут:

я не знаю, написать что заменять nodvd аналогичный файл в папке с установленной игрой в папке bin? это же как 2х2 вроде. Не знаю...

romaska988

post 15-Авг-11 13:59 (спустя 6 дней)

какая версия тч?

Архон

post 16-Авг-11 06:35 (спустя 16 часов)

боксовая + патчи до 1.0.0.6

10.Adr!anO

post 30-Сен-11 23:41 (спустя 1 месяц 14 дней)

спасибо за трилогию!!! супер!!!

axe 2011

post 01-Ноя-11 17:27 (спустя 1 месяц 1 день)

где взять ключ который надо ввести чтобы запустить игру?

SWAT

post 01-Ноя-11 21:36 (спустя 4 часа)

axe 2011
Используйте кряк.

topikjester

post 03-Ноя-11 21:40 (спустя 2 дня)

Пасыбо!!!

Uhur

post 03-Дек-11 23:34 (спустя 1 месяц)

У меня не устанавливается первая часть , ошибки при распаковке файлов gamedata.db3, затем 6. Читаю, что у всех идёт без проблем, где косяк?

добавлено спустя 2 часа 15 минут:

Установил, с горем пополам. Теперь при запуске игры на чёрном экране сообщение, что файл XR_3DA не работает. win7 64.

Bacon

post 04-Дек-11 17:18 (спустя 17 часов)

Ц Uhur писал(а):

У меня не устанавливается первая часть , ошибки при распаковке файлов gamedata.db3, затем 6. Читаю, что у всех идёт без проблем, где косяк?

добавлено спустя 2 часа 15 минут:

Установил, с горем пополам. Теперь при запуске игры на чёрном экране сообщение, что файл XR_3DA не работает. win7 64.
Из-за ошибки и не работает

Uhur

post 04-Дек-11 20:30 (спустя 3 часа)

Мне нужен не диагноз, а лечение. Что делать?

darthvedar

post 10-Дек-11 01:46 (спустя 5 дней)

Ц Uhur писал(а):

У меня не устанавливается первая часть , ошибки при распаковке файлов gamedata.db3, затем 6. Читаю, что у всех идёт без проблем, где косяк?

добавлено спустя 2 часа 15 минут:

Установил, с горем пополам. Теперь при запуске игры на чёрном экране сообщение, что файл XR_3DA не работает. win7 64.
Поврежден файл. Ставишь с диска? Если нет, перекачай или так проверь хэш.

PhilMore

post 17-Янв-12 06:57 (спустя 1 месяц 7 дней)

-- Спасибо за раздачу! Всё нормально заработало с запуском, были правда обычные затруднения с тем, куда помещать обход активации, в корневую или в bin, потом успешно прошёл Тень Чернобыля до конца (правда с этим http://www.[censored]/cheats/29490/), чтобы с игрой ознакомиться. Решил поставить солянку, возникли видимо нестыковки, игра ТЧ перестала запускаться. Перекачал и переустановил всё заново, теперь в ТЧ не срабатывает активация. Скачал это http://stalkerigra.ucoz.ru/NoDVD/NoDVD_S.T.A.L.K.E....l-1.0005_RUS.rar (NoDVD для Тень Чернобыля пропатченной до версии 1,5,05), теперь игра запускается, но следуют вылеты после того как жмёшь на начало Новой игры. Незачётный какой-то квест получается. Что делать -- не ясно... :umnik:

al-kyras

post 05-Фев-12 22:25 (спустя 19 дней)

зов припяти требует ко активации. пришлите плиз поочередность установки и где что да как. оч прошу

добавлено спустя 1 час 59 минут:

какой код?

sanekman

post 26-Фев-12 19:19 (спустя 20 дней)

Может вопрос глупо звучит, но проверял ли кто нибудь идут ли игры на Windows 7 с это раздачи?

sanekman

post 28-Фев-12 13:58 (спустя 1 день 18 часов)

Novik1993 Будешь умничать или на вопрос ответишь?

акцмеро

post 08-Мар-12 17:51 (спустя 9 дней)

первая часть не запускается star force пишет диск не идентифицирован
незнаю что делать подскажите

PhilMore

post 14-Мар-12 23:58 (спустя 6 дней)

-- Если это для кого-нибудь по-прежнему представляет интерес, то скажу что у меня все три игры успешно пошли на лицензионной Windows7 64-bit. Монтировал, установив виртуальный привод через Daemon Tools Pro. Не всегда с первого раза, но всё-таки удалось активировать каждую их трёх игр сборника, каждую я уже успел пройти, для каждой при желании легко найти и моды, и сохранения, и читы :lol: , и трейнеры (нужно лишь смотреть, чтобы версии для котрых они предназначены совпадали с версией Вашей игры). Определённые сложности могут возникнуть лишь при установке поверх игры той или иной модификации, особенно если их версии не совпадают, или если таких модификаций на одну игру устанавливать несколько, -- тогда более чем вероятны конфликты и вылеты. Сам долго так мучался (или мучал :furious: ) с Чистым Небом. Игры конечно занятные, спасибо автору раздачи за альтруизм! А опытный народ пусть щедрее делится с новичками! :roll:

mikoff

post 25-Апр-12 15:01 (спустя 1 месяц 10 дней)

вы хотябы установку показали бы ,у мя идет проверка диска потом выдает ошибку. Где грамотные люди а????????????????????

1471

post 10-Май-12 15:33 (спустя 15 дней)

Решил поиграться в старый сталкер, смотрю столько слоупоков. Может имеет смысл под спойлер поставить установку ? :)

darthvedar

post 10-Май-12 17:44 (спустя 2 часа 11 минут)

Какая еще установка? Это образы лицензионных дисков. Монтируешь, устанавливаешь, патчишь, крякаешь... Какие могут быть проблемы? :?

Текущее время: 27-Апр 20:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы