Loading...
Error
 

Скачать торрент StarDrive v1.11 (Iceberg Interactive) (RUS|ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

AntonioOne

post 27-Апр-13 12:42

Что-то у меня стимовские игры не запускаются((
Может, эта все же запустится? Хотя бетка не захотела когда-то(

Se777en

post 27-Апр-13 14:29 (спустя 1 час 47 минут)

Компания "Акелла" выпустит в России космическую стратегию StarDrive от Iceberg Interactive. Релиз игры состоится 30 апреля 2013
http://ru.akella.com/Search.aspx?str=StarDrive

WestGad

post 27-Апр-13 17:06 (спустя 2 часа 36 минут)

:!: Игрa шикaрнa. Я в бетку кучу чaсов убил. Крaйне советую к ознaкомлению.

И дa... медведи))) Причем отлично вписывaющиеся в aтмосферу игры

pitt

post 27-Апр-13 21:08 (спустя 4 часа)

килрати это на языке марсиан значит кошки понятно?

добавлено спустя 22 секунды:

а медведи это насрати

harox

post 27-Апр-13 21:37 (спустя 28 минут)

Как я понял, это что-то наподобие Galactic Civilization или Endless Space. Кто попробовал, скажите, как в сравнении с этими играми?

erby13

post 27-Апр-13 21:45 (спустя 7 минут)

да, почти то же самое, надо смотреть собственными глазами) на уровне с ними)

10311516313

post 27-Апр-13 22:14 (спустя 29 минут)

На Galactic Civilization чем-то похожа, но не пошагового режима и главная фишка в навороченном редакторе кораблей. Бета понравилась, правда там ИИ сильно тупил в экономике и управлением флотами, надеюсь исправили. Да и дерево исследований мелковато для космической стратегии.

iMaks

post 27-Апр-13 22:24 (спустя 9 минут)

10311516313
Сделайте скидку на то, что это инди игра

ProgrammSM

post 27-Апр-13 23:38 (спустя 1 час 14 минут)

Посмотрел в стиме видяшку. По баталии в космосе сильно напомнило КР, хотя по жанру совсем другое (текстовых квестов нету в наличии, а жаль :D). Игра стоит свои 449 рублей, которые за неё сейчас в Стиме просят? =)

iMaks

post 27-Апр-13 23:50 (спустя 11 минут)

Baryshka
Скачайте отсюда и попробуйте. Она без защиты. Потом купите, если что.

ProgrammSM

post 28-Апр-13 00:44 (спустя 54 минуты)

Скачал бы, если бы была сейчас возможность! Поэтому и интересуюсь Вашим мнением. Если игра стоящая, то не жалко без особых раздумий сразу прикупить. По крайней мере по скринам и видео меня уже привлекло.

turbodimon85

post 28-Апр-13 02:00 (спустя 1 час 15 минут)

Медведь на урсу похож)
Думаю,вы поняли о чём я...

MAD_Kuzia

post 28-Апр-13 14:30 (спустя 12 часов)

Ц Baryshka писал(а):

Скачал бы, если бы была сейчас возможность! Поэтому и интересуюсь Вашим мнением...
Игра еще явно сырая. АИ местами безбожно тормозит, дерево исследований слишком маленькое (при игре на средней карте все исследования открыты уже к середине партии), мелкие (и не очень) баги, кривоватый интерфейс, отсутствие мультиплеера и компании, отсутствие возможности протестировать вновь созданный дизайн корабля, етц. Но при всех недостатках – играть весьма интересно, на мой взгляд, игра получилась даже лучше чем Endless Space, хотя до старого доброго MOO2 не дотягивает (маловато ивентов, маловато иследдований, маловато расовых перков, етц). Но за космические бои однозначно огромный, жирный +.

Assassin215k

post 28-Апр-13 17:03 (спустя 2 часа 32 минуты)

Кстате, если кто не в курсе, на официальном форуме есть уже много модов, некоторые просто замечательные! Рекомендую как минимум ознакомиться с ними :)

ProgrammSM

post 28-Апр-13 22:46 (спустя 5 часов)

MAD_Kuzia, Благодарю! Гляну =)

Adromelih

post 30-Апр-13 18:05 (спустя 1 день 19 часов)

где там тот крикун с русификатором на 30 апреля !? аж в обоях раздачах кричал

Jazzis

post 30-Апр-13 18:17 (спустя 12 минут)

Adromelih
он не говорил что русик 30 выйдет, 30 апреля 2013, то бишь сегодня выходит на прилавки русская версия игры

Код:

Дата выхода в России: 30 апреля 2013

ravenidze

post 30-Апр-13 18:55 (спустя 38 минут)

Ц turbodimon85 писал(а):

Медведь на урсу похож)
меньше играй в доту, а то соседи тоже скоро будут похожи

Gaar

post 30-Апр-13 19:25 (спустя 29 минут)

Задумка хорошая, но игре, банально, не хватает контента и разнообразия. Мало технологий, мало ивентов, мало трейтов различий рас, планеты похожи друг на друга, звезды одинаковые, в космосе ничего практически не происходит, экономика и развитие однообразно. Игра больше похожа на симулятор строительства кораблей и битв на них, но и этот аспект игры страдает от недостатка разнообразия и некоторой несбалансированности. Хотели сделать всё, а получилось... Средненько получилось.

Pazzaken

post 30-Апр-13 20:22 (спустя 57 минут)

Ц Цитата:

Как я понял, это что-то наподобие Galactic Civilization или Endless Space. Кто попробовал, скажите, как в сравнении с этими играми?
Тут лучше боевка, лучше реализован терраформинг, внешний вид систем, однако тут маленькое древо технологий, и дипломатия послабее чем в циве.

Текущее время: 27-Апр 18:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы