Loading...
Error
 

Скачать торрент StarDrive v1.11 (Iceberg Interactive) (RUS|ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

harox

post 30-Апр-13 21:11

На сайте акеллы действительно была инфа, что локализация выйдет 30 апреля, но, наши локализаторы - звездоболы еще те, так что терпим и ждем. Сейчас уже информацию с сайта удалили. Написано дата выхода: 2ой квартал 2013. С таким отношением к игрокам акелловцы далеко не улетят. А ведь я честно хотел купить. Специально закинул сегодня денюшку на киви... Обидно, блин. На сайте http://epic.kanobu.ru/catalog/stardrive-hozyaeva-zvezd/ можно предзаказать игру всего за 350р. Но, что-то я уже передумал лицензию брать. Надеюсь, что наши умельцы оперативней справятся и выкотят репак с качественным самопальным переводом (как это было с endless space).

harox

post 01-Май-13 10:07 (спустя 12 часов)

грусть и печаль. Ну сами переводы-то у них неплохие по качеству.

На сайте выше появилась инфа о том, что русская локализация будет доступна в игре не позднее 10 мая 2013 года (автоматически через Steam). Интересно, в этот раз они успеют в срок.

pufig

post 01-Май-13 11:25 (спустя 1 час 18 минут)

кто-нить сталкивался с проблемой не возможности сохранения дизайна корабля или платформы?
создал корабль, жму сохранить, появляется окно о не правильном дизайне и отсутствие капитанской рубки, рубка на проекте есть.
если с похожим сталкивались, то как решили.

smth1234

post 01-Май-13 14:23 (спустя 2 часа 57 минут)

там два чека - один на рубку, второй на отсутствие свободных мест в дизайне.нужно заполнить все ячейки

Stonefist

post 02-Май-13 15:39 (спустя 1 день 1 час)

игра очень затянула, но даже с моим неплохим английским, некоторые вещи остаются непонятным. очень жду русификатор

darkvamp

post 02-Май-13 18:04 (спустя 2 часа 24 минуты)

мм как вы запустили игру то? у меня запускается и сразу сворачивеется..... и больше не не разворачивается..... хотя игра запушена так музыка из нее играет....

KURKULES

post 02-Май-13 21:55 (спустя 3 часа)

Пляшите!:yahoo:
На ZoG'e русификатор сделали.
Тык (Beta)

zergsha

post 03-Май-13 17:47 (спустя 19 часов)

Народ, а как планеты вражеские захватывать?

dubovtsev

post 04-Май-13 12:20 (спустя 18 часов)

Десант надо

neo_tyumen

post 04-Май-13 12:31 (спустя 10 минут)

щас испробуем с руском

Wolod

post 04-Май-13 13:38 (спустя 1 час 7 минут)

Расы пришельцев явно скопированы с Master of Orion. Сейчас скачаю и опробую :D

Liftedboy

post 04-Май-13 14:45 (спустя 1 час 6 минут)

ZOG'овский русик - пока что бета. Старание, конечно, похвально, но - половина текста промт, обучение не переведено, дипломатия не переведена. Ну а дальше тестить не стал

dubovtsev

post 04-Май-13 15:38 (спустя 53 минуты)

В ZOG'овском русификаторе на данный момент много багов, так как у них несколько устаревшая бета, лучше с нотабеноида берите :D Там много критических ошибок приводящих к вылету...

Tom25

post 04-Май-13 21:45 (спустя 6 часов)

ZOGовский русик есть скомпилированный инсталятор с текстами от Notabenoid Team , на ZOGе авторство смотрите!

На http://notabenoid.com/book/38744/ перевод идет полным ходом - подождать надо

setler

post 05-Май-13 17:17 (спустя 19 часов)

Посоветуйте, как эфктивно бороться десантом? Мой флот без проблем расщипляет боевые корабли врагов, но эти сволочи прилетают толпой десантных шлюпок, выбрасывают своих кальмаров и свливают. Пока я их выкуриваю с планеты прилетают новые. Какие технологии помогут моим кораблям выпилить десант до высадки?

10311516313

post 07-Май-13 01:23 (спустя 1 день 8 часов)

Ц setler писал(а):

Посоветуйте, как эффективно бороться десантом?
Мне кажется проще всего сбивать в космосе, лучевые турели прекрасно справляются или/и держать запас ресурсов на планете чтобы быстро наклепать солдат

Djeron

post 07-Май-13 10:40 (спустя 9 часов)

В Стиме обновилась до 1.08 и перевод теперь только под неё работает ,со старой версии не совместим.

iMaks

post 07-Май-13 11:15 (спустя 34 минуты)

Как нормальный рабочий русик появится - выложу в шапку

добавлено спустя 18 минут:

Игра обновлена до версии 1.08, просьба перекачать торрент-файл

Sanek666TR

post 07-Май-13 11:50 (спустя 35 минут)

Спасибо! Оформление прекрасное!!!., но качать не буду жду родного языка!.

iMaks

post 07-Май-13 14:26 (спустя 2 часа 36 минут)

В шапку добавлен спойлер "Русификация" со ссылкой на русификатор для версии 1.08

Текущее время: 27-Апр 21:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы