Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (GSC World Publishing) (RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

deadmau5

post 05-Май-13 15:04

pic

pic
pic
Дата выхода: 20 марта, 2007
Жанр: Action / 3D / 1st/3d Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC World Publishing
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Язык озвучки: Русский (RUS)
Таблетка: Присутствует

pic
МинимальныеРекомендуемые
Операционная система:
Windows XP (SP2) / Windows Vista
Windows 7 / Windows 8
Процессор:
1.7+ GHz or better
Core2Duo
Оперативной памяти:
1 GB RAM
2 GB RAM
Свободное место на HDD:
5600 Mb
Видеокарта:
256 MB or higher
Nvidia geforce 9600 (1G)

pic
S.T.A.L.K.E.R. - Игра в жанре survival FPS, действие которой разворачивается в недалеком будущем в Чернобыльской зоне отчуждения. Игрок станет сталкером - охотником за "артефактами", излучающими аномальную энергию Зоны. По мере прохождения игры он побывает в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнет внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдет по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии. Возвращаясь из полыхающей радиацией Зоны игрок будет продавать добытые аномальные образования подпольным торговцам и ученым в научных лагерях на границе Зоны. За полученные деньги игрок будет покупать аппаратуру, оружие и защитные скафандры, которые позволят проникать в ранее недоступные области.
Игра создана как предупреждение перед опасностью неосторожного обращения с силами природы.

Информация о релизе
- Версия игры 1.0006, загружена 05.05.2013, полностью идентична активированной лицензионной копии игры.
- Релиз упакован в инсталлятор без излишнего сжатия

Установка
Обычная установка (NO-STEAM):
1. Запустить setup.exe и установить игру
2. Скопировать содержимое папки NoDvD в папку с установленной игрой (<ПАПКА>/bin)
3. Играть
Установка в клиент Steam (ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ЛИЦЕНЗИИ):
1. Запустить setup.exe и установить игру в папку с вашим Steam-клиентом
2. Скопировать папку Steam в папку с вашим Steam-клиентом
3. Играть

Скриншоты
pic

При перезаливке на другой ресурс, просьба указывать релиз-группу: GameWorks


S.T.A.L.K.E.R_Shadow_of_Chernobyl_STEAM_RiP-GameWorks.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

15 KB

Статус: проверено (by Music Listener в 05-Май-13 16:27)
Зарегистрирован: 05-Май-13 15:04
Скачан: 1938 раз
Размер: 5.58 GB | 
Поблагодарили:
Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (GSC World Publishing) (RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks торрент
 


Похожие раздачи

Tеst

post 05-Май-13 15:43 (спустя 38 минут)

Старый "добрый" Сталкер, эх ностальгия так и тянет поиграть, но как только вспоминаешь сколько раз прошел её, отпадает всякое желание..григорович гореть тебе за сталкер 2 закрытый.

Hell_Archangel

post 05-Май-13 15:52 (спустя 9 минут)

Эх, игрушка перепройдена и истоптана вдоль и поперек. А за сталкер 2, действительно обидно :weep:

Dex7eR_

post 05-Май-13 16:05 (спустя 12 минут)

А я так и не прошёл ни одного сталкера :lol:

haizenberg

post 05-Май-13 16:13 (спустя 7 минут)

Ц Dex7eR_ писал(а):

А я так и не прошёл ни одного сталкера
ты что, с другой планеты? :x

Music Listener

post 05-Май-13 16:17 (спустя 4 минуты)

haizenberg
Почему так резко? Мне серия тоже не очень понравилась. Первую часть пробежал кое-как и то с помощью трейнера! :P Во вторую, можно сказать, не играл. Не по мне подобный жанр стрелялок!

Зато Метро зацепило капитально!

EnnDy

post 05-Май-13 16:22 (спустя 4 минуты)

а я купил её, пока скидка была) обошлась в какие то 49 рублей)

Dien

post 05-Май-13 16:25 (спустя 2 минуты)

Извените за дремучесть, но чем эта раздача отличаеться от предыдущих этой же игры? Графа таже, да и в сюжете изменений не наблюдаеться... на сколько я вижу.

Tеst

post 05-Май-13 16:34 (спустя 9 минут)

Dien
Это цифровая лицензия.

legusor

post 05-Май-13 16:49 (спустя 14 минут)

хороший пример того, как не стоит делать игры — когда идея есть, а реализация – говно. игра ведь ничем не наполнена. бегаешь по пустым локациям и валишь себе вызывающих смех "монстров". тысячи школо-говно-модов не спасают положение. есть конечно несколько адекватных фанатских поделок (лучше бы такие фанаты и делали эту игру), но они прибавляют в этот симулятор тупой беготни и багов... БОЛЬШЕ БАГОВ! в итоге ни сурвайвала, ни рпг, ни шутана толком не получается. к примеру поведение оружия и нпс вызывают желание сжечь разрабов дистанционно. играешь себе на "мастере" и стреляешь точно в голову в обычного спорт - быдлана из драгунца, а получаешь еще живого уродца, которого приходится добивать. или тыльно подбираешься к тому же спорт - быдлану с дробаном наперевес и садишь его в хеад с метра, после чего он с долгим и протяжным криком: "ааа патцсоныыеээ!11" делает великолепнейшее в своем исполнении переднее сальто, при этом летя назад, в сторону стрелявшего. моды, конечно, чего-то фиксят, но с ежеминутными вылетами играть нереально. игра призвана развлечь и расслабить юзера, а не заставлять его анус брызгать декалитрами злобной крови и стрелять кирпичными замками в тщетных попытках поиграть стабильно еще 5 минут, после часового прочтения очередного F.A.Q., дабы исправить 1 из миллиона крашевых ерроров.
хотя для поделок уровня роиси и стран блжнего забугорья просто шик.
а еще меня очень смешат костюмированные клоуны, которые устраивают сралкер-поинты, где наряжаются в противогазы и костюмы проф. хим защиты, а потом бухают где-нибудь стадами, засирая местность нерадиоактивным отходами.
З.Ы. а разрабы выпустили одно и то же целых 3 раза. неудивительно, что григорович все прикрыл, а то бы пришлось вешаться ввиду имения непомерных долгов. да сами движки этих gsc и их друзьяшек (создателей не более хороших, относительно сралкера, хенусов и предтеч) x-ray и vital исчерпали себя уже на стадии разработки.
antishnaps
солянка с дмх отличное решение в первую очередь для тех, кто жаждит лицезреть регулярные вылеты, краши сейвов, спящие скрипты и ощущать на себе вселенский баттхерт. а так моды очень даже хороши, если брать только их содержательный аспект. там много всяких няш, нехватающих убогому оригиналу.

Kastiel

post 05-Май-13 17:14 (спустя 25 минут)

deadmau5, спасибо за отличный релиз! Будут ли остальные части Steam-Rip? Хотелось бы иметь все 3 части, чистыми, для коллекции.
Ц deadmau5 писал(а):

Kastiels, да, будут.
Супер! Спасибо. Ждём :)

deadmau5

post 05-Май-13 17:25 (спустя 10 минут)

Kastiels, да, будут.

Brad Johnson

post 05-Май-13 17:37 (спустя 12 минут)

Нигде не могу найти обычную самую первую версию чистого "STALKER" без всяких добавок в названии...)
Подскажите кто нибудь, где такую скачать можно??!!

haizenberg

post 05-Май-13 17:42 (спустя 5 минут)

Ц Music Listener писал(а):

haizenberg
Почему так резко? Мне серия тоже не очень понравилась. Первую часть пробежал кое-как и то с помощью трейнера! Во вторую, можно сказать, не играл. Не по мне подобный жанр стрелялок!

Зато Метро зацепило капитально!
я даже не думал, что кого то может не зацепмить из геймеров или просто любителей поиграть гениальный Сталкер :)
Ну а Метро ждём, через неделю выход :up:

Dex7eR_

post 05-Май-13 17:51 (спустя 8 минут)

Ц haizenberg писал(а):

ты что, с другой планеты?
Когда купили первый комп у меня сталкер уже не помню какая часть , он тормозил жутко , потом уже пошли другие игры , и о сталкере пришлось забыть , сейчас и проходить то очень долго , если начать с самой первой , ибо всяческих дополнений море .
Метро новое вот это думаю будет вещь , очень жду ;)

hrebet1

post 05-Май-13 17:55 (спустя 3 минуты)

Ц antishnaps писал(а):

А я солянку с дмкс модом начал проходить. Отличное решение - для тех, кому оригинал надоел
Вот эта версия Соли & DMX весьма и весьма занимательная: :)

з.ы. Я треть прошел -- вылеты, разве что, по нехватке памяти...

haizenberg

post 05-Май-13 17:57 (спустя 1 минута)

Dex7eR_
Сталкер обязательно пройди , первый хотя бы, к тому же графа там на уровне!! "Метро" уступает во многом, да это вообще разные игры, я думаю 80% геймеров поставят плюс сталкеру , нежели "Метро"!

aka Rasputin

post 05-Май-13 18:05 (спустя 7 минут)

Music Listener
ох, зря-зря... Дело вкуса, конечно, хотя я когда-то тоже скептически относился к серии.
Мне знакомый, все про эту игру говорил. Самого его без книги из серии "Сталкер" встретить было нереально)) А дядьке было за 30 :D

Начинал пару раз, бросал. А потом, на третий затянуло. Да еще так, что потом тоже начались последствия в виде книг серии "Сталкер" :D
Игра годная и в плане задумки и в том, как реализована атмосфера. Нигде такой не встречал. Игра именно ей и цепляет. То, что это шутер отходит на второй план.
А на то, как хейтеры слюной брызгают, поливая игру, без смеха не глянешь.

Играл в серию пару раз, глюков серьезных не встречал.

Метро, на момент выхода не понравилось совсем. Так и закинул ее.
Совсем недавно, буквально пару недель назад поставил, прошел. Что могу сказать - годная игра. Но сравнивать со Сталкером не годится, т.к. совсем разные вселенные и масштабы.

Brad Johnson
так это и есть самая первая часть

legusor
что ж так прижгло то? :D

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Dex7eR_ писал(а):

если начать с самой первой , ибо всяческих дополнений море .
а ты поиграй в оригиналы (их три части). А потом решишь для себя, играть в допы или нет. Лично я ни в одну модификацию не играл))

hrebet1

post 05-Май-13 18:06 (спустя 1 минута)

haizenberg
+1
"Метро" -- абсолютно линейный "РПГ"-шутер, а хоть и красиво нарисованный.
"Сталкер" -- безусловно песочница, с миллионом вариантов прохождения. Впрочем: кому нравится быть за шкирку-водимым по сюжету -- Сталкер, конечно же, не понравится, ибо здесь нужно самому принимать решения.

haizenberg

post 05-Май-13 18:08 (спустя 1 минута)

hrebet1
Сталкер- это сталкер, ни с чем несравнимый шутер и вселенная, считаю вообще самой лучшей из всех игр на свете! проходил первую часть раз пять!

Текущее время: 18-Апр 16:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы