Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil: Revelations

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

haizenberg

post 24-Май-13 10:27

Друзья! Скажите, сколько эпизодов в этой скукосмертной игре?

Tyggorros

post 24-Май-13 10:52 (спустя 25 минут)

haizenberg

Ну.. если скукосмертно, то к чему это знать??)) Не прощще ли просто бросить и не играть, или кто то под дулом пситолета заставляет??
И потом.. попытайтесь поиграть на харде.. ужж в данном случае скукой ни как не назовешь))))

haizenberg

post 24-Май-13 13:20 (спустя 2 часа 28 минут)

Ц Tyggorros писал(а):

haizenberg

Ну.. если скукосмертно, то к чему это знать??)) Не прощще ли просто бросить и не играть, или кто то под дулом пситолета заставляет??
И потом.. попытайтесь поиграть на харде.. ужж в данном случае скукой ни как не назовешь))))
то есть ты не можешь ответить на мой вопрос?

Mr Lector

post 24-Май-13 13:25 (спустя 4 минуты)

haizenberg
12 эпизодов

haizenberg

post 24-Май-13 13:43 (спустя 18 минут)

Ц Mr Sratch писал(а):

haizenberg
12 эпизодов
Спасибо друг! :)
Объясню почему я так её назвал (скукосмертной)-Во-первых саму серию я уважаю и всегда жду ... в первые три не играл, начал с 4 части, 4 -шедевр, хоть и не самый удачный порт ( я играл в неё ещё когда то на кнопках, на клаве)-эту часть считаю лучшей! следующая, 5 серия - красочный , достаточно забойный боевик, норм.... 6 часть - все четыре кампании понравились, но в особенности первая - за Леона, просто шикарная! что сказать про эту.... атмосферная, вроде бы интересная (поэтому я всё же её пройду), иногда даже жутковатая, но всё же прошлый век, корридоры просто ушатали.... ящички из 2005 года тоже иногда вызывают лёгкую тошнотинку, а так играбельно конечно, это же "резик", но... не хочу обидеть завсегдатайных фанатов настоящего "resident evil", а именно survival horror , а не "калл оф дути", но всё же игрушка никакая, скукота и примитив, хотя повторюсь, что то в ней есть, что-то держит у монитора и у мышки :lol: :)

Mr Lector

post 24-Май-13 13:45 (спустя 1 минута)

А в этой игре есть зомби? А то мне какие-то уроды, ящеры, да собаки встречались

haizenberg

post 24-Май-13 13:48 (спустя 2 минуты)

Ц Mr Sratch писал(а):

А в этой игре есть зомби? А то мне какие-то уроды, ящеры, да собаки встречались
Монстры- это вообще отдельный разговор в этой игре... они вышли из тетриса.... настолько примитивны и смешны, что просто диву даёшься :lol:

Tyggorros

post 24-Май-13 14:51 (спустя 1 час 2 минуты)

Mr Sratch

За сюжетом попытайтесь последить.. может тогда понятней станет))
Именно в этой игре серии Амбреллы с зомби нет.. здесь несколько другой случай, это не игра с циферкой (1..2..3), а ответвление из серии, типа Вероники и др.

добавлено спустя 3 минуты:
Ц haizenberg писал(а):

настолько примитивны и смешны, что просто диву даёшься
Ну.. не заню насколько примитивны.. на каком уровне сложности, на харде, я уже жалею, что играть начал, валят за просто так, ни патронов, ни аптечек не хватает, даже сканер не помогает)))
Кстати.. да.. вначале (где то пару глав) кажется, что примитивно, и всего валом (даже в запасе), но.. это только в начале)))

Mr Lector

post 24-Май-13 14:54 (спустя 2 минуты)

Tyggorros
Да я все равно кроме 5, 6, и операции ракун сити( :sick: ) не играл :lol:

Tyggorros

post 24-Май-13 15:31 (спустя 37 минут)

Mr Sratch

А кто мешает поиграть в прошлые части??)) Хотя конечно, понятно.. 1-3 части (и ответвления всякие) уже в графическом (да и управлении) играть ни кто не станет))

AlexD.nkvs

post 24-Май-13 17:22 (спустя 1 час 50 минут)

Геймплей: Режим «Рейд»
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YIIjhPoOsYQ&feature=youtu.be[/youtube]

imba73rus

post 24-Май-13 17:59 (спустя 37 минут)

Кооператив на пиратках работает ?

haizenberg

post 24-Май-13 18:32 (спустя 33 минуты)

Ц Tyggorros писал(а):

А кто мешает поиграть в прошлые части??)) Хотя конечно, понятно.. 1-3 части (и ответвления всякие) уже в графическом (да и управлении) играть ни кто не станет))
в первые три конечно щас только фанаты смогут поиграть, а вот четвёртую очень советую!

хевиметалрок

post 24-Май-13 19:50 (спустя 1 час 17 минут)

8)

Allykardd

post 24-Май-13 21:10 (спустя 1 час 20 минут)

а можно играть, за напарника Джил?

aka Rasputin

post 24-Май-13 21:34 (спустя 23 минуты)

Кстати, попробовал сегодня режим "Рейд" - занятная штука, надо сказать.

Decap_331

post 24-Май-13 21:48 (спустя 14 минут)

Игра не плохая, но это никак не возвращение серии к сурвайвал-хоррору, что сейчас не хватает таким играм так это нормальных головоломок и менее бредового сюжета (завязка зачастую интересная, а вот до развязки можно догадаться еще в середине игры, а то и раньше = пропадает какой либо интерес играть), вот помню сайлент хил 3 - ее можно брать как эталон сурвайвал-хоррор. Как итог Resident Evil: Revelations ничем не лучше 6ой части, а местами и хуже. 7.5/10

хевиметалрок

post 24-Май-13 23:28 (спустя 1 час 39 минут)

пишет,что отсутствует steam_dll. как запустить

haizenberg

post 25-Май-13 00:10 (спустя 42 минуты)

фуу.... конец, знал бы что такая муть, не начинал бы :boxed: angry

stupid_heavy

post 25-Май-13 07:27 (спустя 7 часов)

долбаные узкоглазые игры, вот не могут в описании указать что у нашей игры не отключаемый mouse accel, что эта что binary domain, не играбельны из за этого

да и вообще, идеи кончились? клон cold fear сделали

Текущее время: 08-Май 18:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы